Перейти к содержанию

Lifehack дня


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, GeeKaZ0iD сказал:

Zenfone

Так и у меня Zenfone 2 laser. Но что-то я там не нашёл запуска приложения. Может быть в обновлённой версии можно найти.

С другой стороны, далеко не у всех можно воспроизвести жесты на смартфоне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SilentSmart сказал:

Так и у меня Zenfone 2 laser. Но что-то я там не нашёл запуска приложения. Может быть в обновлённой версии можно найти.

С другой стороны, далеко не у всех можно воспроизвести жесты на смартфоне ))

в настройках "Zen Motion":

Скрытый текст

Screenshot_20161004-143250[1].jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SilentSmart сказал:

@GeeKaZ0iD

Так там конкретные приложения, нельзя выбрать своё!

если кликнуть на нужную строку, то можно, по крайней мере у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Zenfone

Семейство ASUS Zenfone

 

@GeeKaZ0iD

Да, действительно, можно назначить на любое установленное приложение. ОДНА бяда! Жесты работают только если телефон в вертикальном положении. А у меня, к сожалению, телефон приходится в машине держать горизонтально из-за поляризационных очков )))) В этом режиме жесты не работают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать из компьютерного железа

 

Точилка с SCSI диска, 15 тысяч оборотов и любое свёрлышко, отверточка, пинцетик, скальпелёк подточен до максимального удобства. 

Скрытый текст

pa040153.jpg

 

Шашлычница

Скрытый текст

_pa040163.jpg

 

Стол

Скрытый текст

227994799864357179.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 августа 2014 г. в 15:41, Jazz_In_My_Soul_Forever сказал:

Когда летали в Тунис (4.5 часа лёту),по пути туда окарячил бутылку вискаря,успев ещё подремать минут 40. Обратно брал бутылку коньяка,потом ещё коктейль типа бейлиса доставал.  Делалось всё скрытно и без палева-чуть с кресла голову вытянешь,осмотришься,не идёт ли кто из стюардесс или стюардов,глыкнешь из горлышка,и пузырёк аккуратно под левый бок убираешь)  Благо и туда и обратно сидел возле иллюминатора)

Однажды я так летел на самолете, у окна, а рядом уселись жена, муж и ещё брат жены через проход. 

Муж и брат жены как сели, так и начали "глыкать". Наглыкались изрядно. А тем временем их жена/сестра меня чуть не трахнула там. Мужу/брату было не до неё, ну она и давай во все тяжкие. 

Еле отбился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, phaggi сказал:

Однажды я так летел на самолете, у окна, а рядом уселись жена, муж и ещё брат жены через проход. 

Муж и брат жены как сели, так и начали "глыкать". Наглыкались изрядно. А тем временем их жена/сестра меня чуть не трахнула там. Мужу/брату было не до неё, ну она и давай во все тяжкие. 

Еле отбился...

Надо было оглянуться по салону - возможно кто то на соседнем ряду сидел и завидовал тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Lifehack с юмором ))

1. Подставка под ёлку с удобной функцией перемещения ))

Спойлер

4peoplelifehacks.jpg




2. Никакой перегрев не должен угрожать системнику

Спойлер

6peoplelifehacks.jpg




3. Всё равно стоит - глаза мозолит

Спойлер

10peoplelifehacks.jpg




4. Очень нужен был мост, срочна!

Спойлер

11peoplelifehacks.jpg




5. Теперь лук никогда не заставит плакать

Спойлер

14peoplelifehacks.jpg




Bonus. Тоже lifehack ))

Спойлер

5peoplelifehacks.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

Bonus. Тоже lifehack ))

  Показать контент

 

Отправил знакомой :)

Комментарий: "не-не, это не катит! на телефоне много микробов, которые с корпуса попадут на трусы, а с них - на мохнатку ?"

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Из-за ремонта много смотрю роликов, связанных с ремонтом. Попадаются очень интересные ролики, в которых строительные приспособления можно применить в обыденной жизни. 

 

Рулетка

Спойлер

 

 

Малярный (бумажный) скотч

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как я победил надоедливый баннер, который требует от меня выключить баннеро-резалку ))

 

Я регулярно посещаю сайт электронного дневника dnevnik.ru, чтобы следить за оценками детей и домашним заданием.

 

Я пользуюсь браузером FireFox с надстройкой AdBlock. И сайт дневника с недавнего времени стал выдавать такую страницу:

 

(щёлкните картинку для полного увеличения, чтобы понять СКОЛЬКО это занимает места, + анимационная "реклама")

Спойлер

h_1522914476_7141865_410842f4af.png

 

Мне это порядком надоело. Не на того напали :D

 

Установил надстройку Custom Style Script

 

Она позволяет перенастроить CSS стили. Инспектором кода установил, что за этот сратый баннер дневника отвечает стиль antiadb_block.

В настройках этой тулзы появилась строка:

 

Спойлер

h_1522914491_8380336_af483e69d9.png

 

Как видно, я переопределил стиль, и установил высоту этого баннера в 0. Работает на УРА! Теперь стало удобно как и прежде.

 

Аналогичным способом можно бороться и с другими сайтами, которые выкидывают такие вот баннеры. Но в каждом случае надо смотреть как это организовано, чтобы правильно настроить.

 

Рекомендую! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilentSmart сказал:

Я регулярно посещаю сайт электронного дневника dnevnik.ru, чтобы следить за оценками детей и домашним заданием.

что это за сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex_ls сказал:

что это за сайт?

Зайди.

Это сайт, который на государственном уровне принят как электронный дневник, и используется ВСЕМИ школами страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Зайди.

Это сайт, который на государственном уровне принят как электронный дневник, и используется ВСЕМИ школами страны!

если на государственном, то почему там реклама? зашел, он просит логин и пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex_ls сказал:

зашел, он просит логин и пароль

В школе выдают пароли на аккаунты.

Т.е. бумажный дневник - по сути не нужен. Теперь всё (!): расписание (!), оценки, обратная связь, домашние работы и т.п. - через этот сайт.

 

 

2 минуты назад, alex_ls сказал:

если на государственном, то почему там реклама

Это тоже странно. Сайт дневника пишет, что государство не финансирует. При этом используется по всей РФ в обязательном порядке.

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.