Перейти к содержанию
Ekir

Что выбрать из премов до 5 лвл?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу прикупить себе премтанк низкого лвл , а именно что нибудь из списка

(Т-127 в ангаре есть!)

Что нибудь для фана!!

(голосовалка)

Изменено пользователем Ekir

Поделиться сообщением

на тесте играл на пак 40. интересный аппарат, вот только медленный! Но тоже к нему склоняюсь ...

Поделиться сообщением

А тяжи 5лвл почему не рассматриваешь, ведь СТ5 есть в списке. Черчилль3 очень хорош по фарму и кредитов и опыта.

Также, при наличии немецких ЛТ, можно неплохого светляка со стандартным уровнем боёв купить: Т-15. Третий уровень, кидает к пятым максимум.

P.S. Да, ФЦМ супер вещь, но меня последнее время тихоходы напрягают. Хотя, иногда и ехать-то никуда не надо.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter

Поделиться сообщением

я  выбирал   то, к чему душа лежит.  Черч на тесте пробовал, что то не очень((

Поделиться сообщением

Ну, по мне, Мотя БП это помесь обычной Моти и Черча. Там вроде даже пушки схожи по ТТХ. А боезапас у БП меньше.

Мотю4 я забросил давно. Она неплоха, но даже голда иногда не помогает против лучшего тяжа её уровня, КВ-1. А учитывая его распространённость в рандоме, это "иногда не помогает" у меня часто приводило к "регулярно размазываю врагов, а потом сливаюсь об КВ". Хотя покатал я её немало, в целом неплоха.

БП как-то не распробовал, как и линейную Мотю. Хотя играл всего ничего-единичные игры. Тут ещё вопрос в наличии британских СТ линейных. Лично я не катаю премы, если нет линейного экипажа. Для Сашки вот на ФЦМ очень неплохо подготовил танкистов неплохо.

ФЦМ 3 уровня, это несамоходная пушка с радарной установкой вместо оптики (400 метров на 3 уровне-как ещё это назвать?!). В топе должна уничтожать врага морально и физически: уроном и подсветом. Можно ваншотить ПТ 3 лвл фугасами. Против пятаков тяжелее, голда не самая лучшая, а БК маловат. Но считаю, что попробовать эту ПТ надо обязательно.

Валя2 есть, но тоже катал его совсем чуть-чуть. Броня ВАХ. Пушка швах. Видимо прав Коля-Козлян, что некоторые танки надо на фул голде катать. Но против Моти линейной всё равно тяжело. По личным ощущениям: если у врага нет толпы ПТ (или 1-2 грамотных ПТ), то Валя царь и Бог на поле. Эдакий тяж-тяж. Как Мотя и АМХ40, но только Валентайн2 всегда в топе. Но вот ПТ могут всю малину обломать. Пусть не все и не 100% пробивают, но всё-таки пробивают довольно уверенно.

Су-85И не вкурил пока и подзабросил на время...

Поделиться сообщением

на тесте играл на пак 40. интересный аппарат, вот только медленный! Но тоже к нему склоняюсь ...
Ну скоростью и картонностью он расплачивается за отличное орудие и огромный обзор на 3 уровне. Хотя, проблемы со скоростью ощущались только когда у врага был турбослив и я не успевал просто куда-то доехать, чтоб пострелять, и когда попадал на городскую карту

Поделиться сообщением

Пз с 35 очень хороший аппарат! хоть и к 5 попадает, но в топе творит чудеса , да и пара лехвеслайхов у меня на нем вроде есть. Валя2 тоже очень хороший! Только я вожу почти фул голду, но в минусе бываю очень редко. И то что только 4 уровни это несомненный плюс.

Поделиться сообщением

Мелкопрем - явно для фана. Поэтому, имхо, стоит определиться с вариантом игры на нем. 

Пак 40 - стоим на месте (потому как ездить не умеем почти совсем) и стреляем. Отличная машина для стендовой стрельбы. Обзор и орудие не просто хороши - восхитительны! Остального нет )

Т-15. Скорость и маневренность на уровне сварщика 1С. Отличный для уровня обзор. Рация от 6-го уровня позволяет слушать "Радио Свободы" и "Радио Радонеж" одновременно, не выключая при этом "Радио Шансон". Прекрасный светляк. А в топе может и повоевать. Но, только на фулл голде.

Саранча (Локуст) - похожа на Т-15, но с немного лучшими броней и орудием. Остальное все похуже. Не распробовал, но вполне себе песочный светляк-нагибатор. 

Валентайн LL - есть броня, кое какая подвижность, и пукалка вместо пушки. Но если на фулл голде... Главное достоинство - выше четвертых боев нет. Взвод из 3-х валь рвет не только противника, но и пространственно-временной континуум. 

Матильда LL - скорость и маневренность больше чем у линейной, и намного больше чем у БП. Есть броня, не много, но есть. Уровни боев 5-6. Много ХП. Хороший урон, но пробитие... И тут даже голда не помошник. Но, зная куда и когда стрелять, рвет даже 7-х. Взводом из 3-х очень страшны. Неожиданно хороша. 

Мотя БП - в комплект к Вале и Моте ЛЛ. Но она их не догонит. Непередаваемое ощущение, когда мимо тебя проносится обгоняющая АТ-2! Огромная башня с плохой броней. Малый боекомплект. Из плюсов - вменяемое орудие, много жизни, и углы наводки вниз -15! Очень странное и страдательное, но по своему интересно.

Рам 2 - отличный дпм, кое какая броня, вполне сносно передвигается... Всем хорош, но воюет 5-7. И отчего то, в основном с 7 :( На любителя, себе оставил для коллекции и на пострадать. 

Pz.Kpfw. S35 739 (е) - прекрасен. Даже попадая к 5-кам что то может. Отличная детеобижательная машина. Умеет ездить, видеть, танковать на своем уровне, обладает сведением 1.1 на неплохом для уровня орудии. На голде может обидеть КВ. Не сильно. Но обидно. 

Т-25 ездит, но как трамвай. Быстро, но прямо. Башня медленная. Слепой, как крот на Сочинском пляже. Плохо поворачивает, но зато прекрасно качает качельку взад-вперед. Хорошее орудие и много ХП для своего уровня. Увы, изредка видит 7-х. 

Тяжей не трогаю, там много рассказывать, у меня с ними не складываются отношения и играл не на всех пока. 

Кроме Пака и Т-25 почти все голдозависимы. То есть, пострадать можно и так, но с подкалиберами сильно лучше, и редко когда в минус. 

Вкратце  :harp: как то так...

Изменено пользователем Nordicbambi

Поделиться сообщением

Пак 40, иномарку и (нет в голосовалке) Средний танк: Pz.Kpfw. S35 739 (f), в просторечии - Сомик. С пятёрками туговат, но на своём уровне вполне достойный аппарат.

Поделиться сообщением

Пак 40, иномарку и (нет в голосовалке) Средний танк: Pz.Kpfw. S35 739 (f), в просторечии - Сомик. С пятёрками туговат, но на своём уровне вполне достойный аппарат.
Я тоже склоняюсь к пак-40.

В голосовалке указал те танки, которые хотел бы попробовать и к чему душа лежит!!

Ув. Коты! Большая просьба проголосовать! Модет быть кому то эта тема будет интересна и что б не читать всё, то можно посмотреть голосовалку!!

Поделиться сообщением

бери для начала ПАК, я как то по скидке 50% взял чисто интереса ради, открыл для себя очень интересную французскую технику.

Поделиться сообщением

Жень, бери Пак однозначно, остальное по мере возможности. Сам завтра доберу Иностранку по акции, Кроме нее до пятого кроме Т14 и прем-Шермана взял все доступное. Авось пригодится )

Поделиться сообщением

Жень, бери Пак однозначно, остальное по мере возможности. Сам завтра доберу Иностранку по акции, Кроме нее до пятого кроме Т14 и прем-Шермана взял все доступное. Авось пригодится )

прем-шермана не бери никогда, жутко уныл, а вот Т14 на фуллголде тоже весьма фановая машинко.

Поделиться сообщением

Т14 катал у товарища, не совсем мой тип. Хотя, надо бы и его добрать...  :coin:

Шерман - однозначно нет. Жуткое ни о чем!

Поделиться сообщением

Т14 катал у товарища, не совсем мой тип. Хотя, надо бы и его добрать...  :coin:

Шерман - однозначно нет. Жуткое ни о чем!

у Т14 удивительно недурная для тяжа динамика, льготный уровень боёв и достаточно неплохое бронирование. самое то играть в ололорашпацентру :)

но ПАК - в первую очередь!!!!

Поделиться сообщением

Что за иностранка?

Поделиться сообщением

Вообще, я бы сказал, что по акции надо закупаться оптом :)

У меня, например, из прем ПТ только АТ-15 и Ягодного 88 нет. Но там я даже со скидкой пока не готов, судя по отзывам, не мой геймплей. А "для коллекции" дороговато.

Из перечисленного тобой списка, ФЦМ это то, что любой игрок должен попробовать! Тем более, за 50% цены. А полная совместимость с экипажами УЕ57 и Сашки, это прекрасно. А то любят УВГ под...шутить: на премах очень часто неполная совместимость с экипажами многих линейных танков.

P.S. Женя, Nordicbambi, не могу пока плюсануть, но обзор шикарный! Надо где-нибудь оставить его, закрепить. Про радио Т-15 я вообще чуть под стол не сполз :teethhappy: Я даже и не смотрел на его рацию, а всё думал, почему на Малиновке слышны просьбы подсветить аллею... А это, оказывается, с Прохоровки сигнал доходит!

P.P.S. Иностранка-она же Су-85И.

Поделиться сообщением

Я беру премы под экипаж линейного танка, и только по скидкам. Обычно они только для снятия звезд. Имхо любой.

Поделиться сообщением

Жень' date=' бери Пак однозначно, остальное по мере возможности. [b']Сам завтра доберу Иностранку по акции, Кроме нее до пятого кроме Т14 и прем-Шермана взял все доступное. Авось пригодится )
Что за иностранка?

Cу85И

я к советским премПТ ещё не готов, только только на КВ-1/КВ220 сел, когда смотрю на Грома, жаба нехорошо смотрит на меня

Скорпиончик пока не выйдет, только прем буду покупать.

Изменено пользователем Lamozo_H

Поделиться сообщением

Что за иностранка?

Cу85И

я к советским премПТ ещё не готов, только только на КВ-1 сел, когда смотрю на Грома,  жаба нехорошо смотрит на меня

Скорпиончик пока не выйдет, только прем буду покупать.

А что, скидки на 85и будут, не видел? когда?

Поделиться сообщением

А что, скидки на 85и будут, не видел? когда?

с завтра, на все премы

Скидка 50% на премиум технику II–V уровней.

Скидка 30% на премиум технику VI–VII уровней.

Скидка 15% на премиум технику VIII уровня.

Поделиться сообщением

Я вот сейчас задумался: на кой Моте БП такая здоровая башня? Брони мало, снарядов мало... На что там пространство используется: только на расположение пушки? Или там ещё койки для экипажа?

Поделиться сообщением

Женя(Севаев! Про скидки на премтехнику и другие плюшки сказано в видео!!

prxDp7oyvzI

А с премом я определился, возьму ПАК-40!

Всем , кто помог мне в этом не простом деле огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу