Перейти к содержанию

Т28 Prot. - медленно спускаемся и кроем все стадо.


Tranquility80

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, chirurgohmm сказал:

здесь надо сделать поправку на одноуровневость...с пробитием от 300 можно и поавтоприцелить...а вообще, да, толстая ведьма прописалась навечно в ангаре:vzzzz:

Да ладно тебе, ты же понимаешь, что вместо 300 тебе в любой момент может зарандомить 225.

4 часа назад, DefensiveTackle сказал:

кстати, реально жёсткий аппарат, под мой стайл подошёл бы, наверно стоит попробовать

Не знаю, что у тебя за стиль, но ттводам мастхев :OK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vidlen сказал:

Да ладно тебе, ты же понимаешь, что вместо 300 тебе в любой момент может зарандомить 225.

а может и т34 вылететь 300+...я к тому, что на броньку надейся, а от угла далеко не вылазь...

но таки хорошо напомнил...надо пыль сдуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vidlen сказал:

Да ладно тебе, ты же понимаешь, что вместо 300 тебе в любой момент может зарандомить 225.

Не знаю, что у тебя за стиль, но ттводам мастхев :OK:

Если сравнить по боевой эффективности с Твердинандом, что бы ты ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chirurgohmm сказал:

а может и т34 вылететь 300+...я к тому, что на броньку надейся, а от угла далеко не вылазь...

но таки хорошо напомнил...надо пыль сдуть...

Понятно, конечно, что береженого бог бережет, но вот что заметил: который раз встречаю маусов, которые на второй-третий выстрел заряжают голду, что само по себе знаково и доставляет :45percent:

8 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Если сравнить по боевой эффективности с Твердинандом, что бы ты ответил?

О пердинанде могу судить только заочно: более слоупочный, менее комфортное орудие, более квадратная броня, а главное - отсутствие башни. Нет, пердинанд определенно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vidlen сказал:

О пердинанде могу судить только заочно: более слоупочный, менее комфортное орудие, более квадратная броня, а главное - отсутствие башни. Нет, пердинанд определенно хуже.

качал себе 263? там с первого все голду заряжают, хотя он картон картоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chirurgohmm сказал:

качал себе 263? там с первого все голду заряжают, хотя он картон картоном...

Нет, не качал, но на 263 тоже заряжаю голду :Smile_child:Не знаю уж, где он там картон, кроме бортов и малюсенького НЛД. Да и речь, собсно, не про чудоброню шпрота, хорош он не только и далеко не этим. Просто очень хороший тяжик по совокупности характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vidlen сказал:

более слоупочный

Наврал, плюс-минус все так же. Но федя все равно не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, chirurgohmm сказал:

картон картоном

Не удержался и заглянул в твой профиль. 1080хп заблокированного урона в среднем за бой - это, по-твоему, картон? :shock: При том, что ты сам говоришь, что

25 минут назад, chirurgohmm сказал:

там с первого все голду заряжают

Хотел бы я такую картонную броню на шпроте, а то я с учетом выстрелов от раковых исов всего 472хп за бой отбиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vidlen сказал:

Понятно, конечно, что береженого бог бережет, но вот что заметил: который раз встречаю маусов, которые на второй-третий выстрел заряжают голду, что само по себе знаково и доставляет :45percent:

О пердинанде могу судить только заочно: более слоупочный, менее комфортное орудие, более квадратная броня, а главное - отсутствие башни. Нет, пердинанд определенно хуже.

Когда выведу Федю в топ, хочу кинуть тебе взводик, просто интересно будет сравнить результаты за сессию, если ты, конечно, не против.

Я думаю, что все же лучшая альфа и очки прочности обеспечат Феде примерно равные со Шпротом показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

Когда выведу Федю в топ, хочу кинуть тебе взводик, просто интересно будет сравнить результаты за сессию, если ты, конечно, не против.

Я думаю, что все же лучшая альфа и очки прочности обеспечат Феде примерно равные со Шпротом показатели.

Альфа, точность и чуточку лучший ДПМ - вот и все преимущества маусгана в федином исполнении. Я все-таки предпочитаю комфорт и с радостью бы согласился променять скорпов маусган (а у него он более комфортный, чем у феди) на пушку шпрота. Что же до хепулек, то это так себе преимущество, так как невелируется более квадратной бронькой. Шпроту и выцеливать у феди ничего не нужно.
Принимается. Но будь готов, что я ору, как резанный, когда припекает :Smile_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я такую картонную броню на шпроте, а то я с учетом выстрелов от раковых исов всего 472хп за бой отбиваю.

Сделай поправку на альфу 10...
Дырявая маска...за маской нет ничего, при пробитыми урон...кроме самой маски есть окно, в котором оно установлено, боковушки окошка шьются всем подряд, ствол доворачивается, появляется огромная щель в которую тоже залетает...кто знает, тот лупит, кто не знает заряжает Голду...

Влд и рубка держат неплохо, но лучше танцевать...я правда последнее время ловлю пробития такие, что сомневаюсь не на 261 ли играть вышел...


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vidlen сказал:

\\\\\\\
Но будь готов, что я ору, как резанный, когда припекает :Smile_smile:

Ты один - это ещё ничего :) 

Я помню, что после полного взвода с тобой и Серёгой Катком я ещё пару дней ТС вообще не включал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chirurgohmm сказал:

Сделай поправку на альфу 10...
Дырявая маска...за маской нет ничего, при пробитыми урон...кроме самой маски есть окно, в котором оно установлено, боковушки окошка шьются всем подряд, ствол доворачивается, появляется огромная щель в которую тоже залетает...кто знает, тот лупит, кто не знает заряжает Голду...

Влд и рубка держат неплохо, но лучше танцевать...я правда последнее время ловлю пробития такие, что сомневаюсь не на 261 ли играть вышел...

Сделал, когда сказал, что только за маусами подмечаю переключение на голду :Smile_smile:

Маска 250мм, брони нет только по центру, а по кругу - еще 250мм. Боковушки не такие уж большие и опять же при бодании в лоб обладают ооочень нехилой приведенкой, сотка со своими 235мм на бб возьмет в лучшем случае через раз + большинство встреченных 263 манцует, так что картоном тут и не пахнет, голда мера вынужденная, увы. Про стрельбу на дистанции вообще молчу, только борта и НЛД, повторюсь.

3 часа назад, Bear_Knut сказал:

Ты один - это ещё ничего :) 

Я помню, что после полного взвода с тобой и Серёгой Катком я ещё пару дней ТС вообще не включал :P

Да ну, ежик меня в тот раз унизил, сразу показав, кто тут главный нытик, так что я тогда по большей части его успокаивал и задабривал :Smile_smile:

Ладно, хватит о всякой чепухе толковать, давайте лучше про шпрот поговорим, какой он клевый :OK:

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Himork сказал:

танчик класс, но второй день с союзничками не везет, сплошные сливы

Эт да, настрел подтягиваю, а винрейт руиню. Правда, я уже борзеть начал из-за отключенного чата и всяким глупым союзным еписям раздаю за притирание.
Вот что за идиотская придумка банить чат за мат? Они этим токсичность только подстегивают, лучше бы заморозку спамеров-кликеров сделали, уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vidlen сказал:

лучше бы заморозку спамеров-кликеров сделали, уроды.

Спасибо хоть, сделали возможность не получать сообщения от таких кликеров... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Niza_Krit сказал:

Спасибо хоть, сделали возможность не получать сообщения от таких кликеров... 

Это да, но ведь можно научить клиент делать это автоматом, не отвлекаясь на рака с мозолистыми пальцами во время боя. И так нервы, как канаты, а тут еще какой-то назойливый клоун по мозгам бьет своим кликаньем. Зато стоит матюкнуться на идиота, не понимающего очевидные факты - в бан его, плохой, плохой! И ведь все по делу пишу, умный человек за матюками пользу для команды увидит, а дурак, вестимо, только форму, игнорируя содержание. Ну что ж, пеняйте сами на себя, обиженки: забанили чат - буду учить вас, клоунов, родину любить не руганью, а розгами.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.