Перейти к содержанию
9122

Стрельба без засвета

Рекомендуемые сообщения

Наверное, все танкисты мечтали узнавать попали ли они в кого то, выстрелив вслепую в кусты или же в то место где предположительно затаился враг. Теперь с модом LHIT, который показывает попадания по противнику без засвета, даже если танк противника еще ни разу не был в засвете или же просто пропал из засвета, это возможно! Отныне вы сразу будете знать, стоит ли еще стрелять в кусты или же нужно перевестись и стрельнуть в другое место. Мод реально помогает и работает безупречно. Проверено лично админами сайта.

После того как вы установите его и сделаете выстрел с попаданием в противника без засвета, в центре экрана, над панелью снарядов, вы увидите надпись зеленным цветом: "Попадание! 15:20:03", где цифры обозначают время вашего попадания по незасветившемуся противнику.

http://wow-clear.ru/mody-dlya-world-of-tanks/12152-mod-lhit-pokazyvaet-popadaniya-po-protivniku-bez-zasveta.html

Кто пребывал? Работает?

Изменено пользователем 9122

Поделиться сообщением

Чую, что запретят. А поскольку с ВГ станется внедрить в клиент какую-нибудь проверяшку запрещенных модификаций, ну его на...фиг.

Поделиться сообщением

Чую, что запретят. А поскольку с ВГ станется внедрить в клиент какую-нибудь проверяшку запрещенных модификаций, ну его на...фиг.

Твинков Мона создать

Поделиться сообщением

Наверное, все танкисты мечтали узнавать попали ли они в кого то, выстрелив вслепую в кусты или же в то место где предположительно затаился враг. Теперь с модом LHIT, который показывает попадания по противнику без засвета, даже если танк противника еще ни разу не был в засвете или же просто пропал из засвета, это возможно! Отныне вы сразу будете знать, стоит ли еще стрелять в кусты или же нужно перевестись и стрельнуть в другое место. Мод реально помогает и работает безупречно. Проверено лично админами сайта.

После того как вы установите его и сделаете выстрел с попаданием в противника без засвета, в центре экрана, над панелью снарядов, вы увидите надпись зеленным цветом: "Попадание! 15:20:03", где цифры обозначают время вашего попадания по незасветившемуся противнику.

http://wow-clear.ru/mody-dlya-world-of-tanks/12152-mod-lhit-pokazyvaet-popadaniya-po-protivniku-bez-zasveta.html

Кто пребывал? Работает?

не рекомендую, написан как то странно, пока не смог его декомпилировать.

Поделиться сообщением

Такое запретят стопудов.

Ну направление стволов не запретили, хотя это еще кмк читерней

Так кто пробывал?

Изменено пользователем 9122

Поделиться сообщением

Такое запретят стопудов.

Ну направление стволов не запретили, хотя это еще кмк читерней

Так кто пробывал?

Ваня, когда .pyc из архива декомпилируешь, там выполняемый модуль в base64/zlib пожатый.

# Embedded file name: compiled\lsdmax_lhit.py

lsdmax = __import__

exec lsdmax('marshal').loads('eNrtH.....................qG13XA=='.decode('base64').decode('zlib'))

если и пробовать, то только на ненужном твинке с левого клиента на левом компе.

Поделиться сообщением

Направление стволов в виде лучей из ствола запретили. А то, что на миникарте тотального преимущества не дает.

Поделиться сообщением

На мой взгляд - не очень. Да и ВГ не дремлет. Вообще, любые моды, используемые в игре - это привыкание и регресс памяти и мастерства. Попробуйте, к примеру, отказаться от карты с указкой, кругом обзора и маркерами техники) или от мода, показывающего направление откуда в тебя стреляли)) Без них уже трудно обойтись, а ведь раньше народ как-то и без них играл.

Поделиться сообщением

Ну по этой логике можно отказаться от телефонов и интернета и вернуться к проверенной временем голубиной почте :trollface:

Жизнь не стоит на месте=)

Поделиться сообщением

Ну по этой логике можно отказаться от телефонов и интернета и вернуться к проверенной временем голубиной почте :trollface:

Жизнь не стоит на месте=)

Некорректное сравнение, на уровень твоего мастерства не влияет, просто убирает расстояние и делает общение более быстрым))

Поделиться сообщением

На мой взгляд - не очень. Да и ВГ не дремлет. Вообще, любые моды, используемые в игре - это привыкание и регресс памяти и мастерства. Попробуйте, к примеру, отказаться от карты с указкой, кругом обзора и маркерами техники) или от мода, показывающего направление откуда в тебя стреляли)) Без них уже трудно обойтись, а ведь раньше народ как-то и без них играл.
Моды уже давно стали неотъемлемой частью игры,некоторые модификации начинают вводить в игру и этот процесс скорее всего продолжится.Раньше модами не пользовались потому что их не было,и все были в равных условиях,сейчас же модами пользуются практически все и глупо отказываться от их преимуществ.Да и никаких решающих преимуществ они по сути не дают.

Поделиться сообщением

Моды уже давно стали неотъемлемой частью игры,некоторые модификации начинают вводить в игру и этот процесс скорее всего продолжится.Раньше модами не пользовались потому что их не было,и все были в равных условиях,сейчас же модами пользуются практически все и глупо отказываться от их преимуществ.Да и никаких решающих преимуществ они по сути не дают.

А никто и не отказывается) Просто есть моды полезные, но не дающие особых преимуществ. А есть такие, которые дают приемущества - те же указки от стволов танков когда ты в курсе кто на тебя свелся даже не выезжая и не смотря из-за препятствия, или показывающие что на карте где то сломался дом или упало дерево, или вот этот, позволяющий лупить в кусты и знать что там кто то есть. Мы клан пт-водов, первыми начнем страдать от такого мода, т.к. кустиков-то все меньше и меньше становится, а теперь туда все шмалять будут без разбору.

Изменено пользователем korseze

Поделиться сообщением

любые моды, используемые в игре - это привыкание и регресс памяти и мастерства.

Я уже писал. Моды, которые делают белыми трупы танков, рисуют направление стволов и т.д. - не просто облегчают, это ответ на режим "раки ногебают, стотизды страдают" в игре, введённом КВГ.

У меня вот нету скилла "попадание со 122мм на скорости с вертухи за 400м". Чем мне это компенсировать? :)

Поделиться сообщением

А я вообще люблю получать дополнительное преимущество, хоть и не совсем честно, но на войне, как говорится...

Поделиться сообщением

Меня больше всего напрягает после патча игра без увеличения в снайперском прицеле. Приходится зрение напрягать для выцеливания (глаза после дня работы на компе и так молят о пощаде, а тут мелкие цели).

Поделиться сообщением

Я играю норм

Поделиться сообщением

У меня вот нету скилла "попадание со 122мм на скорости с вертухи за 400м". Чем мне это компенсировать? :)

Как вариант - завести твинка, очень постараться на нем играть со статой не более 46%, и обрести данный скилл))

Поделиться сообщением

Меня больше всего напрягает после патча игра без увеличения в снайперском прицеле. Приходится зрение напрягать для выцеливания (глаза после дня работы на компе и так молят о пощаде, а тут мелкие цели).
Так есть ведь зум до 20x

Поделиться сообщением

Так есть ведь зум до 20x
А я уже и не могу без зума... Стоит 8-10-16-22-26-28-32

стреляю чаще всего с 8 до 22

выше 22 - просто бывает нужно разглядеть что нибудь, помогает... Если же стрелять - промахов больше будет.

Поделиться сообщением

Меня больше всего напрягает после патча игра без увеличения в снайперском прицеле. Приходится зрение напрягать для выцеливания (глаза после дня работы на компе и так молят о пощаде' date=' а тут мелкие цели).[/quote']Так есть ведь зум до 20x
А я уже и не могу без зума... Стоит 8-10-16-22-26-28-32

стреляю чаще всего с 8 до 22

выше 22 - просто бывает нужно разглядеть что нибудь, помогает... Если же стрелять - промахов больше будет.

Выше 8 движок игры не позволяет отображать нормально

Поделиться сообщением

ну хз... пользую х16. точность не поменялась.

Поделиться сообщением

Ну ты не замечал что сначала сведение не шевелится а потом только движется?

Поделиться сообщением

Ну ты не замечал что сначала сведение не шевелится а потом только движется?

Замечал, но при чем тут точность?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу