Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Tabaki_af сказал:

...

Его вообще не катает никто?

 

Для меня агрегат остался загадкой, как и ёлка. Искоренне восхищаюсь людьми, которые на них "могут". Как из этого в кого-то попадают - для меня тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pasethnik сказал:

Для меня агрегат остался загадкой, как и ёлка. Искоренне восхищаюсь людьми, которые на них "могут". Как из этого в кого-то попадают - для меня тайна.

Присоединяйся в игре, и айда к восьмеркам , в корму и в зад их :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tabaki_af сказал:

Присоединяйся в игре, и айда к восьмеркам , в корму и в зад их :Smile-izmena:

Да нее. Я кактусов нагрызся уже :)  Теперь потребляю только то, что мягко жуется вставными челюстями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, pasethnik сказал:

Для меня агрегат остался загадкой, как и ёлка. Искоренне восхищаюсь людьми, которые на них "могут". Как из этого в кого-то попадают - для меня тайна.

Саша, ЭТО ещё более-менее стабилизировано, а вот на КромеБ совсем стабилизации нет :) Прям никакой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bear_Knut сказал:

Саша, ЭТО ещё более-менее стабилизировано, а вот на КромеБ совсем стабилизации нет :) Прям никакой :) 

Да ладно, я у сынки пробовал, у него с динамикой проблемы, это да, а стабилизация , как и на обычном.

Имхо, боёв 5 всего скатал.Но экипаж выше среднего, 3 перк заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tabaki_af сказал:

Да ладно, я у сынки пробовал, у него с динамикой проблемы, это да, а стабилизация , как и на обычном.

Имхо, боёв 5 всего скатал.Но экипаж выше среднего, 3 перк заканчивается.

Чуть больше 100 боёв на обычном Кроме и на КромеБ. На обычном просто не летело, на преме не могу стрелять совсем. Только в состоянии покоя по стоящим, а лучше афкашным противникам :) 
"Он такой же как и линейный!" кричали они
"Берите, а то не будет!" кричали они

"Варгеи скотины!" вторил им я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tabaki_af сказал:

... а стабилизация , как и на обычном.

т.е. совершенно отсутствует. Я с места при полном сведении ни в кого не попадаю, а на ходу это вообще пальба по воробьям. Вероятно, мой стиль игры не для этого агрегата. Или просто лыжи не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я правильно сделал, что Берлинца не взял. А все проблемы со стабилизацией я решил, поставив на Крома бабаху. Теперь я его ласково зову-Шарик. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , тут согласен. Картоху очередной раз кинула. 

Но он симпотней реально.

Стаб норм, скорость норм, но вот как бы сказать лучше - динамика разворота и проходимость хуже , имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кроме удобно стрелять или после предварительного сведения с места или в упор в движении в стиле лт. в любом случае обязательны приводы, вентиль + бб и желательно паек, тогда норм становится, ну и не рекомендуется играть на этой технике у кого лаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex_ls сказал:

на кроме удобно стрелять или после предварительного сведения с места или в упор в движении в стиле лт. в любом случае обязательны приводы, вентиль + бб и желательно паек, тогда норм становится, ну и не рекомендуется играть на этой технике у кого лаги...

Все в ёлочку, но пай дороговато ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tabaki_af сказал:

Все в ёлочку, но пай дороговато ...

все относительно. 10к серебро не так и много, если с премом играть. за полную цену уже как 2 года не беру расходники. конечно с паем не пофармишь - кому надо. для фана норм, в минус не ухожу обычно.

посмотрел какая у меня на нем точность, как и на т-28 67%, так у меня на ст обычно больше 70%, т.е. стрелять сложнее чем обычно

 

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне видится игра на кромвеле и ёлке. И только так! Иначе хрен кого завалишь. :)

Скрытый текст

2V8hXl3.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex_ls сказал:

все относительно. 10к серебро не так и много, если с премом играть. за полную цену уже как 2 года не беру расходники. конечно с паем не пофармишь - кому надо. для фана норм, в минус не ухожу обычно

Да я понимаю, но ББ + вентиля вполне хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tabaki_af сказал:

Да я понимаю, но ББ + вентиля вполне хватает

да в большинстве случаев хватит конечно, если не ставить цель форсить стату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex_ls сказал:

да в большинстве случаев хватит конечно, если не ставить цель форсить стату

Да так. Но хочу на нем двойной поджог сделать, пока не получается, хотя запаливаю каждый бой.

У сына двойной поджог выполнил на дешке, а у себя открывать не хочу, муторно. Хотя дешка, это идеал среди ст 6 лвл. Среднее между кромом и 85.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tabaki_af сказал:

Но хочу на нем двойной поджог сделать, пока не получается, хотя запаливаю каждый бой.

 

хочешь 2 раза поджечь - бери взвод и врывайся в борт на 8-ки тяжелые в упор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex_ls сказал:

хочешь 2 раза поджечь - бери взвод и врывайся в борт на 8-ки тяжелые в упор...

Да понимаю, играю специально на сервака где онлайн маленький. Но все равно никак, по памяти помню, нужно минимум 40 боёв на это лбз.

Да и совки горят на любом уровне.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tabaki_af сказал:

Да понимаю, играю специально на сервака где онлайн маленький. Но все равно никак, по памяти помню, нужно минимум 40 боёв на это лбз.

Да и совки горят на любом уровне.;)

очень часто враг быстрее умирает, чем загорается :) поэтому лучше выбирать пожирнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Tabaki_af сказал:

Да понимаю, играю специально на сервака где онлайн маленький. Но все равно никак, по памяти помню, нужно минимум 40 боёв на это лбз.

Да и совки горят на любом уровне.;)

Зачем играешь там где онлайн маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.