Перейти к содержанию

Бирчган


Рекомендуемые сообщения

Этот ужас меня преследовал долго, пока наконец вчера я не постиг дзен. 4 раза куплен и продан и итог - ощущение, что время прошло зря кроме последних 5-7 боев.

В чем заключается правильная игра на бирче? Бирч подобен советским тяжам- кидай без сведения и будет тебе щастье. 30% попаданий это норма для тех кто сводится, статистику по вертушке не вел - но такое чувство что больше.

Плюсы этого действа:

1. не тратишь время на сведение. если в итоге не попал или не нанес урона нет печали.

2. рендом поощряет раков - потому подобные выстрелы приносят неожиданные результаты - забрал алекто, кинув ему на ход или выбил 100-200 с ТТ.

Это был микрогайд по одной из самых ужасных сау, для тех кому жалко свободки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в переводе с английского название этого танка означает "березовая пушка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в переводе с английского название этого танка означает "березовая пушка".
А я обычно "birch" меняю на "bitch" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того гордого слова, что ты написал, она, судя по всему, слишком ниочень. Это звание заслужить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того гордого слова, что ты написал, она, судя по всему, слишком ниочень. Это звание заслужить надо.
Не, когда мажешь, это слово очень ей подходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того гордого слова' date=' что ты написал, она, судя по всему, слишком ниочень. Это звание заслужить надо.[/quote']Не, когда мажешь, это слово очень ей подходит :)

смотри микрогайд! и сразу почувствуешь радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это жесткий треш.... продублирую свое ....

"Остановился пока экипаж подкачать на ней..Беда пичаль... 

Больше 40 дамаг не проходил. Да -скорострельность есть, сведение - но

все это никак не пригодилось с таким мизерным дамагом, притом неважно

картон 3 лвл по 25-30 хп снимает (а он быстрый, пока ты перезарядился он

два раза свалил), и тт 5лвл 1 плюха из пяти на 30 хп прилетит (или

просто гуслю собьешь). Классика жанра из последнего - всего лишь 4 хп

снял валентайну.прямым попаданием в кумпол, и черча раз попал на 9 хп , 6

раз промах в того же черча при полном сведении. В общем из за детского и

смешного дамага( 3 лвл тараном больше снимает))) - все плюсы это просто

ноль. Допускаю, что с перками возможно по другому."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь... Я редко когда прохожу машину за свободный (обычно частично до топа довожу-самые ключевые модули открываю), но с БГ (не Гребенщиков!) я "не смог". Примерно половину опыта, потребного на Бишопа я из свободки взял.

Да, экипаж был 75%+100% командир+кофе (или чем они там себя в состояние берсерк+10 вводят? пудингом что ли?), да и сведение+досыл был... В общем, БГ, оно такое... Большое и Г... :)

Да, после пары-тройки боёв на стоковом орудии Бишопа (я так понимаю, что это всё та же злосчастная пушка Сектстона-Гана) я понял, что и этого мои нервы не выдержат. Так что топовую открыл почти сразу. Ни разу не пожалел. Бишоп-сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой, с позволения сказать, арты до кучи еще и траектория не ахти. Тоже предпочла не мучить ни себя, ни его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч напоминает разговоры про эскимошку.

Эскимо рулит :) Ее главное с пушкой 105 мм катать.

А бирчган появился вскоре после нерфа СУ-26 и в сравнении с былым величием этой башенной САУ впечатления не произвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскимо рулит :) Ее главное с пушкой 105 мм катать.

А бирчган появился вскоре после нерфа СУ-26 и в сравнении с былым величием этой башенной САУ впечатления не произвел.

А если 105мм на подкалиберах, то и пробой и ДПМ растет.Наследником Су-26 по нагибучести является фунтик, все остальное от лукавого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку могу предложить французскую ПТ 4 лвла и японов 6-7 =)

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САУ40 я прошел, берешь фугаску и все в шоколаде. не так противно как эскимо к примеру.

японы да.... пока только на чихе застрял, совсем нет желания выкатывать, даже продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САУ40 я прошел, берешь фугаску и все в шоколаде. не так противно как эскимо к примеру.

японы да.... пока только на чихе застрял, совсем нет желания выкатывать, даже продал.

Для фугаски лучше штуг Б или хетцер. У сау40: брони нет, подвижности нет, маскировки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.