Перейти к содержанию

М22 Locust: кто-то имеет опыт как его готовить?


Рекомендуемые сообщения

Не часто удается взять Мастера в проиграном бою - это здорово!! :Smile_honoring: 

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, чаще всего в поражении гораздо больше дамага и фрагов получается, потому как поневоле приходится воевать за всех, а так жадные союзники сметают все и всех)). Единственный случай, когда при большом количестве выживших союзников удалось много настрелять - это странный бой, за который меня наградили голдой, непонятно почему команда совсем не играла...Я потом глянула на результат и глазам не поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, чаще всего в поражении гораздо больше дамага и фрагов получается, потому как поневоле приходится воевать за всех, а так жадные союзники сметают все и всех)). Единственный случай, когда при большом количестве выживших союзников удалось много настрелять - это странный бой, за который меня наградили голдой, непонятно почему команда совсем не играла...Я потом глянула на результат и глазам не поверила.

я так понимаю, из-за конспирации реплеев нам не видать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, чаще всего в поражении гораздо больше дамага и фрагов получается, потому как поневоле приходится воевать за всех, а так жадные союзники сметают все и всех)). Единственный случай, когда при большом количестве выживших союзников удалось много настрелять - это странный бой, за который меня наградили голдой, непонятно почему команда совсем не играла...Я потом глянула на результат и глазам не поверила.

 

Катя, Locust иногда приподносит странные сюрпризы. У меня на нём был случай, когда, (при живой команде!) неожиданно настрелял "Основной калибр"... А ещё был случай, когда пришлось побеждать захватом и брать "Колобанова", оставив в живых 2-х врагов, убив перед этим 10 - а всё потому, что патроны кончились... Незабываемые бои! Жаль, репки устарели, не посмотреть...

 

А ещё он отлично качает экипаж для Т71. И фармит. Выкатываю его каждый день 1-2 раза.

 

При случае катнём взводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, из-за конспирации реплеев нам не видать? :)

 

Ну, я пока не готова выйти из тени. Это акк для научения и отдыха от больших и ответственных боев).

 

Катя, Locust иногда приподносит странные сюрпризы. У меня на нём был случай, когда, (при живой команде!) неожиданно настрелял "Основной калибр"... А ещё был случай, когда пришлось побеждать захватом и брать "Колобанова", оставив в живых 2-х врагов, убив перед этим 10 - а всё потому, что патроны кончились... Незабываемые бои! Жаль, репки устарели, не посмотреть...

 

А ещё он отлично качает экипаж для Т71. И фармит. Выкатываю его каждый день 1-2 раза.

 

При случае катнём взводом?

Вот, Олег, про снаряды-то я и забыла написать! Не хватает их частенько, несколько раз не смогла затащить именно по этой причине. Сейчас, прежде чем стрелять, сто раз подумаю: пробью или нет, стоит воооон в тот куст на всякий случай стрельнуть или попридержать снаряды))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Несмотря на пинг 120-150, что-то смог сделать. Вот репка

 

M22 Locust 1.jpg

M22 Locust 2.jpg

M22 Locust 3.jpg

M22 Locust vid.jpg

 

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не умею готовить лохуста.. Года четыре назад купил на распродаже, сыграл бой и убрал в ангар. Через год загорелся набиванием Мастеров, стряхнул пыль с лохуста, выкатил его из ангара и в первом же бою взял мастера на дамаге. После чего снова убрал пылиться навеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что какая-то машина "не идёт"... У меня такое было с Хецером, давно, еле дотерпел до открытия штуга. Бывает, что отвращение вдруг сменяется привязанностью: первые 20-30 боёв тошнило от Т-34-85 (взял недавно для укрепов), решил потерпеть, открыть с него 2 следующих танка и продать нафиг, вернуть Т-34, а потом как-то поймал его специфический ритм, и сейчас 34-85 у меня  - один из любимых. Короче, непредсказуемо. Но пробовать иногда стоит. М22 очень хорошо подкачивает экипаж для Т71, поэтому катаю постоянно - и с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот и я попал в когорту просвященных :) 

shot_124_2.jpg.2fc5123e735817622c34e4539

Реплей

Скрытый текст

shot_124.thumb.jpg.b642d18db4877dc8561afshot_125.thumb.jpg.d224bbccf164a1edb8fd2shot_126.thumb.jpg.a51d8fd13891df2ccb37a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2014в11:23, Sevaev сказал:

У меня т71 не основной танк, так баловство, покупать для него дорогой прем, на котором я скорее всего буду страдать, нет уж увольте! 

На сегодня для меня локуст один из фановых танчиков, эдакий аналог т67.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Sevaev сказал:

На сегодня для меня локуст один из фановых танчиков, эдакий аналог т67.

и чем он лучше других танков на уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, alex_ls сказал:

и чем он лучше других танков на уровне?

А я не сравниваю даже с другими, просто мне на нем комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sevaev сказал:

А я не сравниваю даже с другими, просто мне на нем комфортно.

Там БК маловат. Прям совсем. 50 патрончиков по 40 урона = 2000 потенциального всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sevaev сказал:

А я не сравниваю даже с другими, просто мне на нем комфортно.

я про тебя и говорю. чем-то же тебе он лучше аналогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bear_Knut сказал:

Там БК маловат. Прям совсем. 50 патрончиков по 40 урона = 2000 потенциального всего.

Я даже не знаю какие есть аналоги.

Экипаж 4 перка с 71, а на других у ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК маловат, это точно. Как-то раз брал базу, стоя рядом с вражеским афком, а второй враг - бот, бродил рядом. Было у меня в том бою уже 10 фрагов, рекорд по аккаунту - 11, но хп таранить не было, и ноль патронов...

 

Вот и сейчас тоже, пришлось брать базу. Весёлый бой с какими-то сонными раками.

Скрытый текст

No_Bullets_01.thumb.jpg.9acf8ef301e394dd

 

Скрытый текст

No_Bullets_02.thumb.jpg.cdf65e8e98647373

 

Скрытый текст

No_Bullets_03.thumb.jpg.0b9ec403e49c8f7a


 

Скрытый текст

No_Bullets_vid.thumb.jpg.ac880de1875f7b1

Экипаж на лакостике - бывший с Т71, а сейчас - с Т37. Они всегда подкачивались на М22, и когда ещё были на М5 Стюарте, и на Т21, и ещё часть этих ЛТшных бойцов ездит на Т1Е5, так что это - мои лучшие ребята. Это я к вопросу, есть ли для меня какая-то нужная альтернатива прем-ЛТ-3 Лакостику.

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

коллеги вот подскажите...

какой танк более фановый:

1. M22 LOCUST

2. T2 LIGHT TANK

вот думаю для фана взять что то... так чтоб покатать на низких уровнях.. а вот брать еще не решил...

ну так что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, ru_nn сказал:

коллеги вот подскажите...

какой танк более фановый:

1. M22 LOCUST

2. T2 LIGHT TANK

вот думаю для фана взять что то... так чтоб покатать на низких уровнях.. а вот брать еще не решил...

ну так что скажете?

Я бы все-таки саранчу (локаст) посоветовал. Т2Лёт очень весело играется только со 2 лвлами, против 3-4 его пулемет почти бесполезен. Но к этим самым 2 лвлам он попадает ну оооочень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ru_nn сказал:

коллеги вот подскажите...

какой танк более фановый:

1. M22 LOCUST

2. T2 LIGHT TANK

Однозначно - М22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.