Перейти к содержанию

Kunze Panzer (🇩🇪 Германия, СТ-9, акционный, гидропневматика)


Рекомендуемые сообщения

Поражение!    

Карта: Линия Зигфрида      

Танк: Kampfpanzer 07 RH      

Урон: 4 392 ( 10)      Опыт: 2 303      

Экипаж: 3 454       Кредиты: 58 654      

Достижения: «Воин» «Основной калибр» «Защитник» Медаль Пула

Медаль Лехвеслайхо Медаль Паскуччи

Знак классности «1 степень»

______________________________     1    

WN8: 10 724    EFF: 15 012

Убить 10 и проиграть)) Не знаю уже, что нужно сделать, чтобы Мастера получить. Последнему их танку я оставил 86 хп.

 

shot_038.jpg

shot_040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Илья @SilentSmart

Я в переносе постов из темы в тему слегка нуб, поэтому призываю тебя.

Мб все-таки создать профильную тему про марафонский ст8 Kpz 07 RH и перенести посвященные ему посты туда? А то в теме про 9лвл за жетоны они смотрятся немного странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishutka88

Форум ругается, что не может найти топик, чтобы перенести посты.

 

@jijijijijijijijijijiji

Я перенёс тему с марафоном сюда, теперь и у тебя есть в неё доступ, вот она:

https://wcat1.ru/topic/6149-весенний-марафон-2021-🇩🇪-kpz-07-rh-германия-ст-8-прем/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Взял сегодня Кунза. Один бой сыграл )) 4500 дамаг, 1200 ассист, победа, вторая ст. Ну что, Лео без недостатков Лео, так показалось. Понятно, что первые бои вбр не гнобит, но если с чариком сравнивать, у него оч комфортные увн, причем у чара пушка и вверх не гнется. Я еще и забыл, что у него осада есть, вспомнил уже в эндшпиле)) А так, все как я люблю- быстрый снаряд, хороший пробой, незаметный, шустрый и глазастый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После десятка боев вскрылись некоторые неприятные моменты, например, он оч часто необъяснимо промахивается, или рикошетит и не пробивает. Буквально, как сквозь танк снаряд пролетает. Я такого не встречал ни на одном танке. Даже у францев с их токсичными косыми непредсказуемыми пушками как- то более уверен в попадании. Трижды не пробить подряд в борт под 90 грд юдеса 16- это, конечно норма для Варгеев. Как следствие, танк в игре оч токсичен, в первую, очередь, для самого игрока ) Равнодушным не оставит. Ну и как всегда, играет два- три человека в команде, остальные стесняются.

shot_023.jpg

shot_024.jpg

Изменено пользователем jijijijijijijijijijiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно катнул лео пта и кунза. Кунз более вариативен, в походном пушка слегка косит, но попадать можно, в осаде более точный, но кд  долгое. На кемпе играю в осаде, в ближ бою- в походном ) Если пожертвовать слотом под турбу, то осада почти полноценный походный получится ) По стилю игры похож на канягу с башней. Из всех 9-10 по ср дамагу пока на первом месте, сместив чара.

shot_026.jpg

Изменено пользователем jijijijijijijijijijiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже что ли, снарядить и поиграть? :hmm2:

А то как купил, так и стоит пустой в ангаре. Остальных жетонников уже выкатывал. А нет, вру. Фаза тоже пока ржавеет, только вчера вообще экипаж для янки-ТТ собрал.

А так как все акционники были в ангаре (Футюр топ, 91ПТ косая херня с мастером на 5м бою, 777 косая херня, да ещё дырявая, Фазу не катал), то между выбором 1800 бонов или танк я по глупости из коллекционных соображений взял танк.

Вообще, если бы за жетон давали не жалкие 100 бон, а 1000... ну ладно, хотя бы 500 бон, я бы подумал... А так получаем акционный танк 9 уровня за несчастные 1800 бонов (это даже не половина боновой оптики!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2022 в 03:50, Nordmar_Hunter сказал:

Тоже что ли, снарядить и поиграть? :hmm2:

А то как купил, так и стоит пустой в ангаре. Остальных жетонников уже выкатывал. А нет, вру. Фаза тоже пока ржавеет, только вчера вообще экипаж для янки-ТТ собрал.

А так как все акционники были в ангаре (Футюр топ, 91ПТ косая херня с мастером на 5м бою, 777 косая херня, да ещё дырявая, Фазу не катал), то между выбором 1800 бонов или танк я по глупости из коллекционных соображений взял танк.

Вообще, если бы за жетон давали не жалкие 100 бон, а 1000... ну ладно, хотя бы 500 бон, я бы подумал... А так получаем акционный танк 9 уровня за несчастные 1800 бонов (это даже не половина боновой оптики!).

Не заморачивайся. Леопард ПТ поинтереснее будет) 

Ну просто потратишь серебро на оборудование и т.д.,а танк по факту хуже прокачиваемого и с уникальной фишкой, без которой было бы лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.