Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на 21 бою взял мастера

shot_063.jpgshot_064.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/13479167#granica_imperii-mda68-char_futur_4

сомневался, брать или нет, по ощущениям комфортнее, чем GSOR 1008, вот только 4 сек. между снарядами в барабане многовато)

Изменено пользователем mda68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь накраблю жетонов. Только Шарфик интересен из списка танков.

53 минуты назад, mda68 сказал:

на 21 бою взял мастера

shot_063.jpgshot_064.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/13479167#granica_imperii-mda68-char_futur_4

сомневался, брать или нет, по ощущениям комфортнее, чем GSOR 1008, вот только 4 сек. между снарядами в барабане многовато)

На оффе тема от добротного игрока. Почитай, там про барабан всё разжевано, что и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Monochromicus сказал:

Надеюсь накраблю жетонов. Только Шарфик интересен из списка танков.

у меня золото осталось с новогодних ящиков, что-то около 34 тыщщи, кое что на экипажи потратил, ну и выкупил пару боевых пропусков, последний так пройду, может объект три топора возьму, но это не точно, ибо тяжи не моё)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрался до него. Ещё 5 уровней пропуска, заберу последнего американца в экипаж и, наконец, начну обкатывать аппарат)

shot_017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, first_overlord сказал:

Добрался до него. Ещё 5 уровней пропуска, заберу последнего американца в экипаж и, наконец, начну обкатывать аппарат)

shot_017.jpg

 

146 уровень. Крутяк. Я пока 68 грызу.  В экипаж командиром удобнее и выгоднее ставить командира с твич-амазон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

 

146 уровень. Крутяк. Я пока 68 грызу.  В экипаж командиром удобнее и выгоднее ставить командира с твич-амазон. 

У меня нет таких командиров, увы. Твич самый первый брал, когда он только вышел. Потому бесплатно уже не получу ничего, а деньги конкретно в одного командира вкладывать не очень хочется.

146 уровень - благодаря Стальному Охотнику, я там около 60 уровней поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, first_overlord сказал:

а деньги конкретно в одного командира вкладывать не очень хочется.

 

Вчера вышел новый набор. В первые дни наборы дорогие, я купил сегодня за 40 рублей. Через две недели цена упадет до 20-25 рублей. Согласись, что это не деньги, даже 40 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался без мастера и воина ровно в тот момент, когда 4-ый снаряд 1-го барабана полетел не в 50-100, а в насыпь слева внизу. 

http://wotreplays.ru/site/13524304#zateryannyy_gorod-first_overlord-char_futur_4

Аппаратом очень доволен. Орудие разрушительное, будь тут ещё и 2-3 секунды кд в барабане - было бы имбалансным.

 

shot_018.jpg

В 16.04.2021 в 14:06, Bizon_751824 сказал:

 

Вчера вышел новый набор. В первые дни наборы дорогие, я купил сегодня за 40 рублей. Через две недели цена упадет до 20-25 рублей. Согласись, что это не деньги, даже 40 рублей.

Соглашусь. Но я твич уже подключал к этому аккаунту. Во второй раз не даст это сделать... Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, first_overlord сказал:

Соглашусь. Но я твич уже подключал к этому аккаунту. Во второй раз не даст это сделать... Верно?

 

Нет, это работает не так.

1. Когда ты подключался, тебе давался пробный бесплатный период привязки аккаунта в танках. Он закончился, и чтобы получать очередные плюшки надо покупать, а точнее продлевать подписку на твиче уже за деньги.

2. А можно делать по другому. Ты отвязываешь свой аккаунт в танках от аккаунта в твиче. Потом находишь пользователя твича, у которого не привязан аккаунт в танках, договариваешься с ним, и он привязывает твой танковый аккаунт к своему твичовому, опять же по пробному бесплатному периоду. И ты снова получаешь плюшки.  

3. Пункт 2 можно упростить, не искать другого пользователя, а создать новый аккаунт на твиче. Но там как я помню, надо привязывать банковскую карту, что не очень удобно. Поэтому переходим к пункту 4.

4. Самое удобное (на мой взгляд) делать так. В интернете эту фишку которую я описал в пункте 3 просекли, и есть люди, которые на этом зарабатывают деньги. Он заводят сотни новых аккаунтов, а потом продают доступ к ним. Цена вопроса варьируется от 20 до 200 рублей. Некоторые продавцы даже заказывают рекламу у известных в узких кругах танковых блогеров: ПроТанки, Машина, Анатольич, это кого я вспомнил навскидку. Но и цена у таких продавцов будет самой высокой, надо же рекламу отбивать. А есть продавцы, которые продают доступ по смешным ценам 20-40 рублей. Процедура там такая, ты покупаешь логин/пароль, заходишь на амазон (сейчас акции проводятся совместно с амазоном а не твичом), вбиваешь купленный логин/пароль. Потом не закрывая эту страницу, в новом окне заходишь в свой личный кабинет в танках, там есть кнопка привязать амазон, тыкаешь, тебя закидывает на страницу амазон с купленным тобой логином, и ты тыкаешь привязать. Всё. Заходишь в танки, получаешь плюшки, выходишь, отвязываешь амазон в личном кабинете и на всякий случай меняешь пароль в танках. То что я выделил, делать крайне рекомендуется, естественно после того, когда убедился, что получил плюшки. Стоит ли так заморачиваться, каждый решает для себя сам. За выполнение задач можно получать резервы, задачи на х5, опыт экипажа х2 10 раз в день, ну и командира, у которого сейчас привязки к нации нет. Я считаю, что 40 рублей того стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Накрабил жетонов и взял Шарфика.

Экипаж с 30-км, 5.7 перка.

Вентиль, оптика, улучшенная закалка.

37.5 кд.

И да, это пт.

Плохо, что основа подкалиберы. Иногда не пробивает то, что вроде должно.

Танк в балансе за одним минусом. КД в барабане. Должно быть не более 3 сек.

4 за гранью добра и зла.

Танк далеко не имба.

Почему закалка, а не например стаб или приводы?

Стрелять на ходу с таким кд-это просто терять снаряды. Они здесь на вес золота. Поэтому стрельба только с места и при полной сводке.

А вот 140 хп для меня далеко не лишние.

И ещё. Если в ангаре есть амх30, то Шарфик вроде как и не нужен. Чуть ниже пробой, но кд 6.8.

А альфа та же. И динамика получше.

Но танк мне понравился.

Весьма комфортный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах поставить боновые вент и оптику. Если в магазин ничего интересного не добавят. Может кофе добавлю.

Танчик не такой фановый, как 30-ка, но вполне доставляет удовольствия.

Но мне бы цикличное орудие с такими ттх. Вот это была бы телега мечты. С кд 8-9 сек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе шарфика еще на прошлой неделе, но все никак не доберусь до компа чтоб его опробовать, дела всякие свободное время отбирают.

На оф.форуме рекомендуют ставить все на стаб - механизмы поворота, вентиляцию и стаб. Попробую 2 варианта - либо этот, либо механизмы поворота/ вентиляция/ оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, korseze сказал:

Взял себе шарфика еще на прошлой неделе, но все никак не доберусь до компа чтоб его опробовать, дела всякие свободное время отбирают.

На оф.форуме рекомендуют ставить все на стаб - механизмы поворота, вентиляцию и стаб. Попробую 2 варианта - либо этот, либо механизмы поворота/ вентиляция/ оптика.

Всё зависит от стиля игры. Играешь от своего засвета с дистанции - ставь оптику. Играешь от чужого засвета или на коротких дистанциях - ставь всё на стрельбу.

Обе сборки имеют право на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже его взял, на этом марафоне довольно активно его катать начал) как по мне единственный минус и он очень жирный это 40 секунд перезарядка всего барабана и 4 секунды внутри) в скоротечных боях дай бог два барабана отдашь, а за 40 секунд из тебя котлету сделают) в остальном танк довольно комфортный).

У меня стоит стабилизатор, механизмы поворота и оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял вентиль и оптику на боновые. Усиленную закалку оставил.

Танк реально зашёл. Вот прям по мне. Как и амх30.

Светит хорошо. Дамажит.

А вот Стандарт никак не играется.

Вроде танк и неплохой и должен проще Шарфика быть..но не и дет т всё.

Походу я надолго зависну на 9-м уровне.

Видимо французское- оно как раз по мне.

Свобода перемещения по карте- вот чего мне не хватает в большинстве пт. Ну и башни конечно.

Здесь все как надо.

Мне кажется, у кого есть ГСОР британский-должен зайти и Шарфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Monochromicus сказал:

Поменял вентиль и оптику на боновые. Усиленную закалку оставил.

Танк реально зашёл. Вот прям по мне. Как и амх30.

Светит хорошо. Дамажит.

А вот Стандарт никак не играется.

Вроде танк и неплохой и должен проще Шарфика быть..но не и дет т всё.

Походу я надолго зависну на 9-м уровне.

Видимо французское- оно как раз по мне.

Свобода перемещения по карте- вот чего мне не хватает в большинстве пт. Ну и башни конечно.

Здесь все как надо.

Мне кажется, у кого есть ГСОР британский-должен зайти и Шарфик.

стандарта поломали. раньше надо было на него садиться))) такойбыл как проджетто 46 только выше альфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ru_nn сказал:

стандарта поломали. раньше надо было на него садиться))) такойбыл как проджетто 46 только выше альфа

Мне просто было интересно, что за танк. Несобранный он какой-то.

Снаряды как-то странно летчт. Весь расхлябаный.

А вот дозарядка это тема.

ПТ бы такую. Вот это будет бомба просто.

Прога 46 может и хороша. Но мне на 8 уровне надо не меньше 230-240 пробоя в базе. И 300 на голде. Да урон не менее 320.

Поиграв на барабане что-то захотелось Бурраска. Если опять выкинут в продажу-возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Monochromicus сказал:

Мне просто было интересно, что за танк. Несобранный он какой-то.

Снаряды как-то странно летчт. Весь расхлябаный.

А вот дозарядка это тема.

ПТ бы такую. Вот это будет бомба просто.

Прога 46 может и хороша. Но мне на 8 уровне надо не меньше 230-240 пробоя в базе. И 300 на голде. Да урон не менее 320.

Поиграв на барабане что-то захотелось Бурраска. Если опять выкинут в продажу-возьму.

У бурасика пробоя нет)))

Но это жирный лт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ru_nn сказал:

У бурасика пробоя нет)))

Но это жирный лт))

С его ходовыми качествами норм пробой, особо на голде.

Альфа зато есть.

Сейчас жалею, что не купил. Но о5 же был в бане и фиг его знает)

Будет ещё в продаже по такой цене-куплю. Нет- ну и пофиг.

Сейчас Шарфик вполне устраивает.

Просто игра вудавольствие.

И да, Бурасик ст потому балансит его вполне мягко, в отличии от нормальных лт8. Которые вечно на дне пасутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.