Перейти к содержанию

JagdTiger


dol74

Рекомендуемые сообщения

Просто катанули сегодня взводно с ильей и ваней. Давно не выкатывал данную машинку вот и понравился бой. Захотелось его выложить. Правда до мастера не дотянул но получилось не плохо.

http://wotreplays.ru/site/3131721#self

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно! Не имею ввиду вышевыложеннй бой, а саму машину. Не, машина вроде как и неплоха, но! Есть моменты, которые для меня оказались неприемлимы. 1. Горим в лоб.

2. Если не горим в лоб - имеем жёлтое/красное двигло -> минус ремка

3. Брони нет. Т.е. по идее броня есть, но Яга2 десяток танкует в разы лучше. А ежели не танковать, но прятаться - нет маскировки. Достаточно того, что играя на ИСУ я Ягодного за страшного противника не имею. 

В общем у меня подгорело жутко. Машина была продана. Результаты в моём профиле можно глянуть.

З.Ы. Для меня ПТ - это либо штурмовая фиговина, типа Яги2, которая весьма держит плюшку, либо подкустовый выползень, ака Е-25/Т49. Ягодный не относится ни к тем ни к тем.

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не соглашусь с тобой Denskky. Машинка куда более комфортная. Взял буквально на прошлой недели ее и очень доволен. Она как и большинство немцев слаба в НЛД и горит согласен, но так на то и умение танковать на немцах. Прячь НЛД, ставь ее немного ромбиков и все весь бой твой и в твоих руках)) нет правда я этой машиной ну очень доволен. Я вообще подсел на пт немецкие. Если не броня то урон очень хороший, как например и борща 8 лвл, брони ни какой но зато если даст то даст так что мама не горюй. Вообщем я понимаю что каждому свое но мое мнение машинка более чем хороша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

котаны,многое поменялось, теперь ягдтигр практически не горит в лоб(ну у меня по крайней мере), двигло вышибают чуть ли не каждым выстрелом, но за последние 60 боев горел только 1 раз,и то это был фугас в корму от т49) + волшебное разделение двигателя и трансмиссии сделало свое дело. но тем не менее! расскажите как играть и не плеваться? все что ниже рубки шьется всем, что пробивает от 175 и выше. борта шьются даже при остром угле вхождения снаряда - ромб ставить бесполезно - никто не будет долбить в лоб - только в борта, рубка крепка но для 10 только 50 на 50. маскировки нет, играю  как штурмовое пт но брони для этого нет. 8 более менее шугать удается, с 9-10 сложнее гораздо. а теперь вопрос - какую все-таки тактику боя выбрать?

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот и у меня броня ягра вызывает вопросы. Только что Т34 с вертухана пробил в ВЛД !, а 112 - прямо в маску. Не, ну ладно когда лупят в НЛД или лючок на крыше. Но млять в маску и ВЛД - это просто пипец. Причем в слудующем бою выдержал бб шку япесто и е3-го. Короче вот уж действительно - броня ВРОДЕ есть. Но блин какая то ненадежная :(. А так машинка очень нравится. Если занять грамотную позицию - хрен сковырнешь. Если еще при этом сзади есть парочка стволов поддержки, чтобы не заехали и не напихали в борта - можно сдержать любой раш. Да и радует, что вполне играбельна даже в стоке, мне по крайней мере не приходится мучаться. А уж когда топ ствол вкачаю - будет вообще огонь (наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛД пробивает даже голда Блэк Принца, вчера в клинче в ВЛД ягу88 шил, а броня у них одинакова, ЕМНИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛД пробивает даже голда Блэк Принца, вчера в клинче в ВЛД ягу88 шил, а броня у них одинакова, ЕМНИП.

броня одинаковая, но и у принца голдовый пробой до 300мм., а влд яги 150мм., а если в клинче, да и сверху вниз то в большинстве случаев будешь разбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 118к опыта до продажи этого "чудо" агрегата,

 жду не дождусь. хотя сегодняшняя сессия к ягру претензий особых не предъявлет, больше к стадам днищ которые населяют рендом. все победы, кроме одной вырваны чудовищными усилиями. а винрейт 31%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ю-ху! 270 боев всего, 224 боев в топе и он пройден!

я рачина -  51% побед и  1556 среднего на технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я вчера тоже добил, но ягу не продал, покатаю ещё пару дней. Антон, а ты без према играешь? Мне 150+ боёв понадобилось для открытия япесто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я вчера тоже добил, но ягу не продал, покатаю ещё пару дней. Антон, а ты без према играешь? Мне 150+ боёв понадобилось для открытия япесто.

с премом

но я рак), очень долго не мог понять как играть, играл не как пт, а как тт, как только перестал штурмовать и начал настреливать со 2-3 линии сразу пошло).

пс: я еще не продал, жду когда скида пройдет. для меня это однозначный кактус, ствол никак не компенсируется сарайностью, отсутствием брони ниже пушки и сравнительной неповоротливостью.

ппс: несколько дней назад мне казалось что на нем даже специально мне режим угнетения включен -  боев 80 шла серия сливов с винрейтом дня 25-33% , команды крабов, собственная тупость, и просто рикошетонепробилы. потом наоборот все прекрасно, потом пополам. вобщем похоже это мой текущий предел на нем. может если еще боев 100 сделать статистика выровняется и средний урон вырастет.

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот в основном в штурмовую играю, ну кроме открытых карт с пятью артами). Вчера: 12 боёв 60%, причём 12-й был на 1-ю степень с основным калибром и военом.  Казалось, можно идти спать, но решил ещё парочку боёв (прёт же, да и 1к опыта до япесто) и четыре слива подряд, только на пятом победа и 52%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот в основном в штурмовую играю, ну кроме открытых карт с пятью артами). Вчера: 12 боёв 60%, причём 12-й был на 1-ю степень с основным калибром и военом.  Казалось, можно идти спать, но решил ещё парочку боёв (прёт же, да и 1к опыта до япесто) и четыре слива подряд, только на пятом победа и 52%. 

просто я либо "везучий", либо тупой.

ситуация , есть 3 ст статиста , играют взводом, 10 левел конечно же. есть я, и еще пара идиотов. типичная схема боя, мы идиоты пытаемся чета продавить, помираем, эти три мрази по нашему засвету птшат, потом гордо в ангар потому что противника тупо больше, и дофига петушиного гонора - мы настреляли, а вы слились. ситуация в которой троица вытаскивает  как правило редкость.

пс: такие бравые взвода как правило катают т62 и 140

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 после 5-го слива понял, что был не прав, погорячился. 

:P  немцы должны страдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел время катать такую технику)))) сейчас школота пришла домой и им нужно покатать пока родители с работы не пришли)))))

выкатывай ягу после 00:00 я думаю больше шанцев будет выиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел время катать такую технику)))) сейчас школота пришла домой и им нужно покатать пока родители с работы не пришли)))))

выкатывай ягу после 00:00 я думаю больше шанцев будет выиграть)

После 00:00 у меня Бумер с Варелкой, там яга не котируется  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, господа, предел терпению. Опять 5 боев - 5 сливов, даже взводом с Серегой никак. Кто решиться катать эту чудную машину - успехов и терпения. Впереди Япесто.

А я умываю руки. Или, скорее всего, клешни, ибо не познал я дзен бронесарая. А когда машина дарит одно разочарование - зачем мне такая машина. Лучше буду катать борща и вафлепазика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.