Перейти к содержанию
Авторизация  
dol74

JagdTiger

Рекомендуемые сообщения

В маску пробивается на ура. Зачем только танку без брони такую скорость дали - не понятно. Из встреченных тт9 - это самое г.

Скрытый текст

shot_233.jpg

Поделиться сообщением

Долгожданный мастер (первый же бой на топ-орудии):

http://wotreplays.ru/site/9125852

Скрытый текст

shot_010.jpg

Изменено пользователем VLAD_MIR36

Поделиться сообщением

На "хвостомерку" не тянет, но пострелял славно, причём часто даже и не светился (вот что три хлопчика с Ягера-1 делают с маскировкой! хе-хе... :6_sense:):

Фотошоп:

Спойлер

shot_628.jpg

shot_629.jpg

shot_630.jpg

Очень ситуационная и картозависимая машина. Если свезло с картой/сетапом, то можно чудеса творить, главное никуда не спешить... Но в ряде случаев хочется сразу из боя выйти...

А, эта, видеомонтаж:

http://wotreplays.ru/site/9928245#stats

Поделиться сообщением

Ребята, у кого есть эта Пт, расскажите о ее плюсах и минусах в текущем рандоме, стоит ли вообще качать ее?

Поделиться сообщением

Так плюс - ствол. Отличный дрын, вот захочешь худое сказать - не получится!

Плюс/минус - броня. Такой панымаиш хитрый предмет - вроде и есть, а посмотришь - и нет! 

Ну а минусы - сарай, слоупок, новогодняя ель - светится на две соседних карты. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Так плюс - ствол. Отличный дрын, вот захочешь худое сказать - не получится!

Плюс/минус - броня. Такой панымаиш хитрый предмет - вроде и есть, а посмотришь - и нет! 

Ну а минусы - сарай, слоупок, новогодняя ель - светится на две соседних карты. 

:P так имеет смысл его качать?все таки больше + или минусов?))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, DJAKAR888 сказал:

:P так имеет смысл его качать?все таки больше + или минусов?))

Да хз, честно сказавши. Я не жалею о покупке, но - хоть до Босса ещё как до Китая  в коленно-локтевой позиции - выкатываю под настроение.

Поделиться сообщением

Решил покатать по акции, плюшки пособирать. Вот рекорд по опыту по танку и получился. Броня у него есть, особенно, если против тебя ... не лучшие игроки)):

Спойлер

shot_070.jpgshot_071.jpgshot_072.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, VLAD_MIR36 сказал:

Решил покатать по акции, плюшки пособирать. Вот рекорд по опыту по танку и получился. Броня у него есть, особенно, если против тебя ... не лучшие игроки))

Красивые картинки. Жаль, что без реплея. Я как раз рассматриваю приобретение сабжа, хотелось бы не только картинки, но и кино посмотреть. 

Поделиться сообщением

Эх, обидно меня вчера на Фьордах сожрал Пилот. Даванули снизу рванувшихся по берегу до мыса, пострелял-поотбивал, все красиво. И тут из нас четверых двое - Гусь бирюзовый и Тигр кирпичный - улетели к базе пожар тушить.  Остались с Вафлепазиком, никто вроде не лезет, выждать надо было просто - на плато просто пусто, по верху наши вроде промчались,  про карту забыв, на базе нашей явно вот-вот порядок наведут.  Нет, этот кадр рвёт за угол и благополучно дохнет от Т30, Пилота и ещё кого-то. Успел откатиться чуть подальше и к скале, Пилоту плюху дал, от 30 отбил выстрел, ну и на том бой мой кончился и все кардианально (цы) поменялось. Он не только прижался, не дав себя отскрести об скалу, и расстрелял, а ещё и выстрел по тридцатке сбить ухитрился. Толкнул слабо, но для промаха хватило :(  Благо, Гусь затащил. 

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo

Поделиться сообщением

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

Красивые картинки. Жаль, что без реплея. Я как раз рассматриваю приобретение сабжа, хотелось бы не только картинки, но и кино посмотреть. 

Дим, смотри. Но там ничего интересного. Да и такие бои приходятся 1:100.

http://wotreplays.ru/site/10131716#stepi-vlad_mir36-jagdtiger

Изменено пользователем VLAD_MIR36

Поделиться сообщением

4 часа назад, VLAD_MIR36 сказал:

Дим, смотри. Но там ничего интересного. Да и такие бои приходятся 1:100.

http://wotreplays.ru/site/10131716#stepi-vlad_mir36-jagdtiger

Не скажи, посмотрел с удовольствием. Именно такие бои больше дают для понимания, как играется танк, чем где полно медалек. Я так понимаю, на нем надо играть, как на яге 8.8. Динамика между ними отличается?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Не скажи, посмотрел с удовольствием. Именно такие бои больше дают для понимания, как играется танк, чем где полно медалек. Я так понимаю, на нем надо играть, как на яге 8.8. Динамика между ними отличается?

Он более крутибелен, а так - одно и тоже с ягой 8.8. Слоупок. Ещё - надо стараться быть либо на одном уровне, либо чуть выше. В этом случае при небольшом довороте и закрытой (или игнорируемой противниками) нлд, пробить влд очень сложно.

Поделиться сообщением

Купил, переобучил экипаж с Ягдпантеры2, добавил одного заряжающего, предварительно прокачал ему бобр на прем-ст. У меня оказывается были снаряды, наверно от вафли остались. На четвертом бое взял мастера. Такой геймплей как раз для меня, неторопливый, вдумчивый. Почему я на нем раньше не играл? Надо меньше слушать нытиков. 

Спойлер

shot_072_cr.jpgshot_073_cr.jpgshot_074_cr.jpg

http://wotreplays.ru/site/10137057#kareliya-bizon_751824-jagdtiger

Поделиться сообщением

Дим, моя тоже в шоке! Внезапно в погоне за сифелателией, при винрейте в районе, куда никогда не заглядывают лучи солнца,  мои клешни смогли в конкретно зелёный сессионный  ВН8 на этом "шустрике" :hmm: Практически только его и катаю, немного помогает задирать рейт Юдес, примерно столько же сливает Мля48. Обидные сливы/ничьи, это да. Когда твоего скорохода бросят одного на фланге или не поддержат дранг нах супостатен, жизненно нужный именно сейчас и ни секундой позже! Но настреливает! И танчит! 

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo

Поделиться сообщением

Камрады, вот странная весч этот ПТС. К тестам я приобщился недавно, и взял за привычку не новые имбы там катать (один хрен порежут через патч-два когда Лехи вольют достаточно нефти на кипрские счёта для прокачки), а просто интересные тунчесы. И вот Ягр один из них.

Яп2 понятно, хрусталь с хорошей пушкой и какой-никакой рубкой. Но Ягр?

Уяснил я одно - на тесте 99% вылетающих в тебя шотов - года, а 75% игроков на хаях - подкустовые с <3к боёв, только-только нацчившиеся юзать WASD.

Однако же, как не странно, а даже там пробить ягра в рубку даже с 10ки у них выходит хорошо если 2 из 5.

Ствол... шедевральный. Пожалуй, лучший из виденных на ПТ-9 заряженный маусган. Да не бабахает как 704 и не ДПМит как Торт. Однако точен до безобразия, пробивной (голде только совсем чуть-чуть для автоприцела не хватает), кд быстрее чем у 704 а альфа явно лучше торговой.

Ну и, разумеется, броня.

Около года назад катал его на основе, бомжуя у товарища на акке, так вот там были проблемы переменные - то пробьют то нет в рубку, и не важно, 10 или 8, все равно рулетка 50 на 50.

Но сейчас... Есть ли сенс рвануть к ягру сейчас, когда рандомом правят башенные тачанки-ЛТ и фугасные бабахалы с 400 урона на автоприцеле?

Все таки машина выдающаяся, самая настоящая машина смерти, отрезавшая головы с одинаковым хладнокровием, будь то Шерман или ИС-2 (и подыхавшая от поломки движка, кек), тяжелейший танк в истории бронетехники.

Личное мнение? Хочу!

Объективное мнение? В реалиях рандома мягко говоря не нужен...

Поделиться сообщением

После того, как Ягу2 перевели в хд и её стали пробивать пролетающие мимо комары, продал и купил взамен ЯгТигра. Хотя пришлось к четырехперковому экипажу добавить еще одного заряжающего, которому по быстрому прокачал первый перк бобр. ПТ-шкой доволен. Даже если слив, огрызаться может и без дамажки не ухожу. Динамика слабовата, зато всё остальное выше всяких похвал. 

Изменено пользователем Bizon_751824

Поделиться сообщением

16 минут назад, Bizon_751824 сказал:

После того, как Ягу2 перевели в HD её стали пробивать пролетающие мимо комары

Неуж-то с Яп2 все теперь так плохо? Когда впервые пробовал в неё, в предтоп пушку (от Яп1) маску шили насквозь, а вот от рубки рикошеты. А с топ-рылом она вродь как танковала аки Т32. Неужели теперь и рубку шьют?

Поделиться сообщением

20 минут назад, tiktak122 сказал:

Неуж-то с Яп2 все теперь так плохо? Когда впервые пробовал в неё, в предтоп пушку (от Яп1) маску шили насквозь, а вот от рубки рикошеты. А с топ-рылом она вродь как танковала аки Т32. Неужели теперь и рубку шьют?

Раньше она не танковала 10, через раз танковала 8 и 9, а уровни ниже практически не пробивали. То есть игралась вполне себе достойно. Но когда после перевода в хд меня в каком-то бою стали пробивать даже шестерки, я понял, что такой хоккей мне не нужен. Выкупил ЯгТигра и доволен. 

Поделиться сообщением

Вспомнил, что сабж не элитный, поехал сбивать звезду

5ebbbecf2b10017077c79f2ea91222f5.jpg

Спойлер

edbf1fee4521d80f80acf37585cd72c5.jpg
d8e5541a65c26956d0321a4437ef6bcb.jpg
c62aacc1cc23bd130064e000ef54a7d4.jpg

http://wotreplays.ru/site/11092413#utes-bizon_751824-jagdtiger

Поделиться сообщением

Что-то совсем мало народа катает эту замечательную ПТ-шку. Мастер за жалкие 1150 чистого опыта

http://wotreplays.ru/site/11328415#malinovka-bizon_751824-jagdtiger

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.