Перейти к содержанию

Type 3 Chi-Nu Kai


Рекомендуемые сообщения

Хочу преобрести его для прокачки епонского экипажа на ст.Как этот танчик?к каким уровням боев его кидает?и стоит ли его покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая лучшая машина... СТ с динамикой ТТ. Кидает до 7 лвл. Пробитие очень слабое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень унылое УГ, откатал боев 10 - непошел. Огромный разброс при движении (как журавль у колодца) медленный, высокий и кортонный.

У меня есть прем ПЗ 6 лвл (шмальштурм) у него как у СТ много недостатков, но он более играбелен. Я себе представляю, что я типа ПТ Джексон (медленная черепашка), но у него есть обзор, очень точьная, пробивная и скорострельная пушка. Зато маленький разовый урон и медленная башня (как у Хелкета).

Я китайца пока отложил, до акции какой нибудь. Но это мое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда все желание сразу пропало))без према обойдутся))мне вот интересует чем разрабы думали когда вводили танк с такой пушкой и подвижностью?и причем кидает там к 7 где голдой уже не всех можешь пробить))идиотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатай линейный Чи-Ну. Чи-Ну-Кай то же самое г**но только еще хуже.

Медленный, без брони, без ДПМа, косой, ББ-снаряд летит по дуге как фугас у танков других веток... Короче гореть от этой дряни будет очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, мне очень лт 4-ур Ke-Ho понравилось, ему бы движок лошадок на 50-100 сильнее, была бы неплохая альтернатива Гайке :) кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ке-Хо все в порядке, да. Но Чи-Ну - это не Ке-Хо. Особенно с базовым движком под видом према.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Пожалуй пора апнуть темку.
Данный аппарат в рандоме не самый распространенный. Пацаны не очень любят японские СТ. Пацаны сейчас любят японские ТТ. особенно 5го и 6го лвла. Обладает полным уровнем боёв 5-6-7.

ЧиНуКай отличается от линейного ЧиНу только стоковым двиглом. Следовательно, меньшей динамикой, что играет нам на руку. Не успеваем бежать впереди всех и слиться первыми :) 

Играть в динамику СТ нам не позволяют ТТХ. Но это почти ПТ. ПТ с башней и хорошим пробитием ББшкой. Хорошим для пятого лвла.

Реплеи основы. Реплеи с рекрута. 

В скрытых файлах видосик с рекрута. Никуда не едем, ничего не делаем. Стреляем :) 

Скрытый текст

 

Танк катается для прокачки экипажа на СТ японцев. Делает он свою работу хорошо. Особых нареканий не вызывает. Он не быстрый т34. Он степенный Джап :) 

Катаю с досылом, приводами наводки и трубой. По экипажу: первый перк профильные(лампа, ппб, пх, радиоперехват, бескбоеукладка), вторым поставил БоБр, в третьем перке сглупил и маскировку поставил только трем членам экипажа, а двум влепил бесполезный ремонт. Маскировку лучше всем ставить. Я чаще всего стреляю со включенной трубой спокойно стоя в кустах и ремонт тут мало пригоден :) 

Полный экипаж в 5 рыл нужен нам вплоть до ЧиРи (7ой лвл). СТ 8-10 идут с 4 членами экипажа и функции радиста уже возлагаются на командира, что ни есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bear_Knut сказал:

Пацаны не очень любят японские СТ.

есть за что. каличи перемежаются серятиной на пути к дрянному топу. да ты и сам с этими японцами уже, небось, настрадался :Smile_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vidlen сказал:

есть за что. каличи перемежаются серятиной на пути к дрянному топу. да ты и сам с этими японцами уже, небось, настрадался :Smile_smile:

ЧиНу линейный - середнячок, ЧиТо - подкустовик-затейник(я на нём марафон япов делал на вз-111), а ЧиРи - сарай. Пока ЧиРи катаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bear_Knut сказал:

ЧиНу линейный - середнячок, ЧиТо - подкустовик-затейник(я на нём марафон япов делал на вз-111), а ЧиРи - сарай. Пока ЧиРи катаю :) 

чита - луч света в этой мутной болотине, называемой японскими СТ. сбиваю звёзды на СТА скорее по привычке, чем для кача

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
43 минуты назад, Himork сказал:

Миша, а чегой у тебя фразы в чате дублируются?

У всех дублируются, не только у Миши. Эт новый баг реплеев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Himork сказал:

Миша, а чегой у тебя фразы в чате дублируются?

В бою всё было нормально. без задвоений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.