Перейти к содержанию

Deutsch Wunderwaffe. Pz.Kpfw.II Ausf.L «Luchs»


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, tiktak122 сказал:

@makcumka82. добавлю в топик. Инфа-то не рядовая, и в высшей степени занятная)

весьма приятно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, makcumka82 сказал:

Кстати!

Знаете ли вы, что luch с немецкого переводится, как рысь. Конечно же знаете.

 

Но есть интересный момент который касается именно нашего клана. Дело в том, что с 2004 по 2014 годы в НБА была такая команда Charlotte Bobcats, т.е. Рыси из Шарлотты (Северная Каролина). А суть интересного фактика в том, что эмблема нашего клана была целиком и полностью взята с эмблемы этого баскетбольного клуба. И пару лет мы катались с баскетбольным мячом за ухом. Потом кто-то это заметил и эмблему перелицевали, убрав мяч и откорректировав цвета.

Картинки по запросу шарлотте бобкетсКартинки по запросу wcat1

 

Потому Luch нам весьма симпатишен не только потому, что носит кошачье имя, но и потому, что рыси дали нам нашу эмблему.

ага, вот только эмблемка наша в бою совершенно не "читаема". бесформенное сине-белое пятно после ника. :(

вот если бы нашёлся мастер, да поправил... полцарства за эмблему!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, YarJagd сказал:

ага, вот только эмблемка наша в бою совершенно не "читаема". бесформенное сине-белое пятно после ника. :(

А какой размер в пикселях, графический формат файла должны быть у этой иконки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, artyom_ktk сказал:

А какой размер в пикселях, графический формат файла должны быть у этой иконки? 

нашёл у кого спросить :) Артём, я без понятия. Просто есть эмблемки у кланов понятные, на них видно что нарисовано, а у нас непонятная.

на техники норм смотрится, а в ушах - клякса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну усе, че. Хвостомерки выверены, отлажены и выложены.:papka:

Спойлер

Ну а вот как выглядела табличка ИРЛ, и как бы она выглядела, поддерживай форум .xls таблицы.

Screenshot_2017-06-08-02-12-11.png

 

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, YarJagd сказал:

нашёл у кого спросить :) Артём, я без понятия. Просто есть эмблемки у кланов понятные, на них видно что нарисовано, а у нас непонятная.

на техники норм смотрится, а в ушах - клякса

 
 

 

Все понял! Исходники нашел, посмотрю, что можно сделать. Думаю, что проблема в размытии деталей при уменьшении размера картинки. Мелких элементов много, и при уменьшении они превращаются в ...

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tiktak122 23 и 24 задвоилось

Ну и первая строка - это соло. И бой с семёрками. До 9.18 у Рыси уровень боёв был 4-7

Изменено пользователем Bear_Knut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Bear_Knut сказал:

@tiktak122 23 и 24 задвоилось

Ну и первая строка - это соло. И бой с семёрками. До 9.18 у Рыси уровень боёв был 4-7

MS Excel у мну этой болячкой страдает - в таблице дублируются значения (а в худшем случае их будет 3-5 копий). Про 8 сарям, перепутал - сам раньше Рысь во взводе с 54 или Хеллкетом катал, так что родной баланс уже вылетел из головы. А первый твой бой и так не несет тег "взвод", так что результат в двойне уникальный - ближайшие результаты Светы получены путем взвода с двумя котами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2017 в 02:04, tiktak122 сказал:

Ну усе, че. Хвостомерки выверены, отлажены и выложены.:papka:

  Скрыть контент

Ну а вот как выглядела табличка ИРЛ, и как бы она выглядела, поддерживай форум .xls таблицы.

Screenshot_2017-06-08-02-12-11.png

 

С экспой какая то байда...

Лучше наверное чистый опыт указывать для этих целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaTok43rus  собсна, об этом я и писал в самой теме - опыт не несет никакой смысловой нагрузки - все что я урезал, твк это ×2/×3/×n, и ПА. Отследить клубневое непотребство, навроде листов-ускорителей, всяких там канцелярий и боевых задач невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tiktak122 сказал:

@kaTok43rus  собсна, об этом я и писал в самой теме - опыт не несет никакой смысловой нагрузки - все что я урезал, твк это ×2/×3/×n, и ПА. Отследить клубневое непотребство, навроде листов-ускорителей, всяких там канцелярий и боевых задач невозможно.

А зачем следить то?

В любом реплее в статистике на вкладке командный результат пишется чистый опыт, без модификаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaTok43rus так суть-то в том, что большинство результатов (помимо, разумеется, с вотриплейс) являют собой скрин первой вкладки, на которой экспа пишется в сумме ото всех бустов. Именно поэтому я даже и не намерен пытаться копать под истину.

Спойлер

Мне лень. :45percent:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tiktak122 сказал:

@kaTok43rus так суть-то в том, что большинство результатов (помимо, разумеется, с вотриплейс) являют собой скрин первой вкладки, на которой экспа пишется в сумме ото всех бустов. Именно поэтому я даже и не намерен пытаться копать под истину.

  Скрыть контент

Мне лень. :45percent:

 

ну так бы сразу и сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hey comrades, нужны скрины в АЙЧДИ (очень желательно) Рыськи, на фоне полыхающих трупов супостатов, СРОЧНА. В этой теме мало мемов и всего этого MLG-трэша, который, как мне кажктся, как раз подходит под стиль Рыси, дабы возглавить тему.

4fa93750-d43a-47d0-8d54-609ac5c36738_20170613012744351.jpg

 

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Yawa_Artillerist сказал:

 

Да нет же, Андрей, ИРЛ Рыська уж точно не фонтан. Мне бы скрины из непосредственно канистр, да чтоб побольше бугурта. Недавно пересмотрел КуВо-Джва Моушн на Ютубе, немного накрыло - вдохновился. Сейчас, конечно, попустило, но чем же Рысь на своем тиере хуже Куво?

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tiktak122 сказал:

Да нет же, Андрей, ИРЛ Рыська уж точно не фонтан. Мне бы скрины из непосредственно канистр, да чтоб побольше бугурта. 

Зато исторично ж и без Картошки. 

 

4 часа назад, tiktak122 сказал:

едавно пересмотрел КуВо-Джва Моушн на Ютубе, немного накрыло - вдохновился. Сейчас, конечно, попустило, но чем же Рысь на своем тиере хуже Куво?

КуВо-Джва - это что? Интуиция подсказывает, что, возможно, это КВ-2, а Гугл - что это аниме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

 

 

КуВо-Джва - это что? Интуиция подсказывает, что, возможно, это КВ-2, а Гугл - что это аниме.

 

Это не аниме, а игра KataWa shouJHO :)  я играл, забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soichi товарищи, полегче)

Я, конечно, немного осведомлен в теме анимы, но не настолько же, и японские извращения мне чужды.

КY8O-ДЖВА подразумевает под собой ни что иное, какзнатное педобирское бабахало КВ-2 (интуиция Андрея не подвела).

Спойлер

А то заклеймили тут онемешником, аж стыдно :shock:

Катава, если та, о которой я знаю - визуалка про тянок-инвалидов? Это слишком для меня.

 

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.