Перейти к содержанию

Deutsch Wunderwaffe. Pz.Kpfw.II Ausf.L «Luchs»


Рекомендуемые сообщения

Она самая, мне в свое время очень понравилось, но прошел одну ветку и почему-то остыл видимо я однолюб , не могу сразо со всеми инвалидками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soichi. Единственная ВНка, которая содрогнула - Kara no Shoujo первая (вторая скорлупа, как аддон полный трэш), да и то просто потому что я обажаю атмосферу жестокой реальности, уныния и великолепной дедуктивной напряженки. Даже H-сцены не испортили впечатление. Что же до инвалидок... немного негативно отношусь к дейт-симам, даже несмотря на неплохую атмосферу. Прошел только рут тянки с ожогами, и все.

Ладно, долой оффтоп. Пока мой 64 фармит, выкуплю завтра Рыську, и сам попытаю счастья в турнирной таблице, ибо появился полноценный экипаж из рассово арийских тян, что уже лучше бесперковых мужиков-бюргеров с 1,5к боев за плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попробовал Рысю с L/60 покатать. Получился полу ст, полу кустовый снайпер. Одно плохо, голдой в основном стрелять приходится. Но играть интересно, не так драйвово как с пулеметом, но свой шарм в этом есть. Главное, никто не ожидает от Рыси такой подлости, и возмущенно кричат - "Где твое кд!? Как ты смог кинуть на 550 метров!?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Апну-ка я тему Котёнка.

Вот давеча домучив стаместочку, так и не осилив 3-стар на тыкалку (сработал чит "почти докачанной машины" - 37% за 2 дня на ней и от силы 800 средухи при постоянном днище 3-5-7), обернул взор Ока Саурона на 38 n.A.

Долго он мне мусолил глаза. Вроде и неплохая машина, и едет, и светит и прячется, хоть и не стреляет. Но уж больно уныло и неинтересно выглядел его геймплей.

Вот тогда я обнаружил что в ангаре стоит пыль собирает Рыська, да ещё и с полным сетапом оборудования!

Решение созрело моментально - переобучил экипаж, благо машина того же класса и уровня без особого штрафа в экспе.

И я вспомнил, наконец, что такое драйв!

Насилие, членовредительство и разврат.

Врыв, танго с несчастными ПиТэ, отличный свет как на ходу так и из куста.

И все это на фоне значительно большей универсальности чем на Ноер Арте. Если на последнем попадание на Химки звучало как приговор, то на Рыси это просто смена стиля игры.

ИМХО, на его фоне 38n.A вообще теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tiktak122 сказал:

ИМХО, на его фоне 38n.A вообще теряется.

Ты просто не умеешь играть на 38 n.A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yawa_Artillerist сказал:

Ты просто не умеешь играть на 38 n.A

Тогда получается что и на лучшем преме-8, STA-2 большинство не умеют играть. Ведь это не потому что STA-2 [мяу], и на его фоне 99% аналогов выглядят в стократ лучше, нет - просто на нем не умеют играть.

Снова настою - нет ничего, что умеет 38й и не сможет Рысь, но мало что сможет 38 из того во что могёт Рысь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что мой импровизированный "рейтинг" уже завонялся, и знаю кто и где его доедает, но все же влезу-ка и я в него.

4-я позиция по урону, 1655 ед.

Спойлер

IMG_20171107_222908_008.jpgIMG_20171107_222749_287.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
5 часов назад, Soich сказал:

Ничего не получается, брошу и пытаться.

 

чего не получается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soich сказал:

Настреливать и побеждать

А чо там сложного, на лучике та?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kaTok43rus сказал:

А чо там сложного, на лучике та?

 

Не знаю, видимо та же самая сложность, что и на всех остальных подобных танках. Как рассказывают здесь и везде :"игра изи, выкатился, дал барабан, укатился" 

In real life это все выглядит так : выкатился, высадил барабан, не пробил половину в лучшем случае (чаще три четверти) тебя забрали... Другой вариант осторожничаешь весь бой, дамага соответственно нет, в конце возможно удастся выстрелить два барабана с такими же показателями по пробитию, тебя забирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Soich сказал:

Не знаю, видимо та же самая сложность, что и на всех остальных подобных танках. Как рассказывают здесь и везде :"игра изи, выкатился, дал барабан, укатился" 

In real life это все выглядит так : выкатился, высадил барабан, не пробил половину в лучшем случае (чаще три четверти) тебя забрали... Другой вариант осторожничаешь весь бой, дамага соответственно нет, в конце возможно удастся выстрелить два барабана с такими же показателями по пробитию, тебя забирают...

покатаем потом в два лучика

с двух то барабанов мы всяко любого заберем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kaTok43rus сказал:

покатаем потом в два лучика

с двух то барабанов мы всяко любого заберем :)

Неплохо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучика прокачал за 4 боя в воскресенье. Танчик понравился, показатели статистики легко фармятся. Но  моя цель -это глазастые топы, поэтому  пересадил экипаж на леопарда. Кстати, очень похожий геймплей, 12 боев -сугубо фиолетовая статка и несколько мастеров. Фановые машинки эти пулеметчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть секретная техника Воинов Рысей под названием  "Вот жеж западло мелкое!" Все просто - ставим цикличку вместо пулемета. Противник стоит спокойный и вальяжный, и думает - "О, Луч от тех деревьев светит. Ну и пусть. Все равно его пулеметик сюда не добивает. А подъедет ближе - тут я его и кокну." И вдруг, внезапно, по нему начинает прилетать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nordicbambi сказал:

А еще есть секретная техника Воинов Рысей под названием  "Вот жеж западло мелкое!" Все просто - ставим цикличку вместо пулемета. Противник стоит спокойный и вальяжный, и думает - "О, Луч от тех деревьев светит. Ну и пусть. Все равно его пулеметик сюда не добивает. А подъедет ближе - тут я его и кокну." И вдруг, внезапно, по нему начинает прилетать... :D

ну это максимум один выстрел, потом они корректируют тактику :)

Я так играл, т.к. пулемет просто ппц, но пушка тоже очень печальная, по сравнению с пушками других ЛТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Soich сказал:

ну это максимум один выстрел, потом они корректируют тактику :)

Я так играл, т.к. пулемет просто ппц, но пушка тоже очень печальная, по сравнению с пушками других ЛТ...

Вроде бы такая же как на Pz 38 nA, к ней просто нужно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.