Перейти к содержанию
Mstiv

Взвод на PzKpfw B2 740(f)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Вчера выяснилось, что у некоторых котов в ангаре без дела ржавеет PzKpfw B2 740(f).

Может быть соберёмся и поохотимся взводом?

Предлагаю отписаться тут тем у кто хочет и может выкатить премтанки с уровнем боёв не выше 4 (исключим премы 2) в эти выходные.

танк:     уровень боёв

Т2LT:            2-4

Т-127:           3-4

ЛТП:             3-4

БТ-СВ:          3-4

М3 лёгкий:    3-4

Pz.II-J:          3-4

Валентайн II:  4

B2 740(f):        4

Для взвода желательно три капута, но если набрать не удастся, то можно взять опытного 127 или Валю

Джедая можно сразу исключить, потому как с четвёрками он по большей степени страдает (на своём опыте знаю)

Изменено пользователем Mstiv

Поделиться сообщением

ЛТП есть - и катаю с удовольствием.

Поделиться сообщением

Согласно данным из темы "Ангары бойцов клана", у нас Капутами владеют:

diamanter

Peace_Bro

spartakchamp

TOMATNIY

Viza_51

Mstiv

Плюс Валентайн-II есть у:

BaH9l_CycaHuH

legionerrome

GeeKaZ0iD

Byrenosec

TOMATNIY

Mstiv

Все льготники, максимум 4-й уровень боев. Тут даже без дополнительных танков уже на три полных взвода.

Изменено пользователем Peace_Bro

Поделиться сообщением

Данила, вот правильно говорят, "Век живи, век учись".

Не знал про такую тему. спс!

Тогда перефразирую вопрос, кто бы хотел в выходные (скорее воскресенье день-вечер) прокатиться взводом на льготных премах?

Поделиться сообщением

Дима, вопрос не праздный, в Ангарах технику обозначили многие, но не все.

Я бы катнул. Пробовали на троих - получается весело. Там главное первым делом выбивать тех, кто может тебя пробить, подбираться в ПТ4 не по открытой местности и не жалеть голды на бич Капутов - мотю+хетзера.

И ездить втроем, конечно. Не расслаиваясь.

Прорывы кстати бывают очень интересные. Например, мы рашили по низкой дорожке по центру Степей. Просто приехали и всех убили, пока враги расползались по флангам. Нам потом в чат писали "Откуда вы такие вылезли? Динозавры, вы вымереть должны были давно!"

Поделиться сообщением

По опыту выездов на мелких премах:

1. Супер вариант 3 х B2 740(f), рвет шаблоны. Тактика - раш по флангу, фокусировка рулит.

2. Можно  2 х B2 740(f) и Валентайн II, вариант хуже. У Вали меньше скорость, отстает.

3. B2 740(f) и 2 ПТ 2 уровня (Т18 с дыроколом или Universal Carrier 2-pdr), вариант "охота за Халоненом". Море фана для ПТ и криков в чате.    

4.  2 х B2 740(f) и БТ-СВ, не пробовал, но должно неплохо выходить.

Т2LT не вписывается - маловат урон, ЛТП проигрывает Т-127 по всем статьям, М3 лёгкий слоупочен.

P.S. И только фул голда.

Поделиться сообщением

Там главное первым делом выбивать тех, кто может тебя пробить, подбираться в ПТ4 не по открытой местности и не жалеть голды на бич Капутов - мотю+хетзера.

И ездить втроем, конечно.

Мне кажется в этом и есть фан, когда используя свои опыт и знания - нивелировать недостатки техники. Выехать на ПТ от туда от куда не ждут, поставить сильного врага в невыгодное положение (заманить мотю под перекрёстный огонь) и т.п. Жду, не дождусь взвода)

Поделиться сообщением

Значит когда буду в сети, кину клич: "Заводи капута" :)

Обязательно. Я если буду онлайн, тоже могу присоединиться. Катаю на фулл-голде (все равно в плюс приходит), но не ездил давно. Скучно одному.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Вчера выяснилось, что у некоторых котов в ангаре без дела ржавеет PzKpfw B2 740(f).

Может быть соберёмся и поохотимся взводом?

Предлагаю отписаться тут тем у кто хочет и может выкатить премтанки с уровнем боёв не выше 4 (исключим премы 2) в эти выходные.

танк:     уровень боёв

Т2LT:            2-4

Т-127:           3-4

ЛТП:             3-4

БТ-СВ:          3-4

М3 лёгкий:    3-4

Pz.II-J:          3-4

Валентайн II:  4

B2 740(f):        4

Для взвода желательно три капута, но если набрать не удастся, то можно взять опытного 127 или Валю

Джедая можно сразу исключить, потому как с четвёрками он по большей степени страдает (на своём опыте знаю)

Ну эта ....

у меня есть все из списка . И Дим техника есть еще в ТС ( в самом верху после логова админа) но только тех кто соизволил отписать о своем ангаре.

Поделиться сообщением

Значит и мне надо отписаться там, хотя мой состав моего ангара часто меняется)

Поделиться сообщением

У меня есть капут, если увижу что такой взвод собирается, обязательно присоединюсь

Поделиться сообщением

В свободное от УР и обустройства в новом клане время (а оно у меня сейчас бывает? :ohmy: ) с удовольствием бы покатал взвод Капутов. Так что если вдруг увидите в вашем ТС, зовите, не стесняйтесь.

Изменено пользователем K03JIRN

Поделиться сообщением

В воскресенье во второй половине дня могу поучаствовать в покатушках: есть Валя 2, т-127, было бы забавно попробовать UC 2-pdr.

Изменено пользователем legionerrome

Поделиться сообщением

Я люблю пт UC 2-pdr, хочу катать ее на всех картах и выше 3 уровня, с любыми взводами, не берут-с.

38dff6e1123f9c5b1964b714128d5c8c.gif

Поделиться сообщением

Меня с Валей забыли! :) Я вроде в теме про ангары Котов всё расписал.

Можно поинтересоваться, а чем ЛТП проигрывает 127? На обоих пока крайне скудный опыт.

Насчёт ПТ2-тоже интересно попробовать. Правда у меня Ягер-1 и АТ-1. АТшке на голде, в принципе, должно быть начхать на броню даже 4 уровней. Правда это в теории, ни разу её не катал выше нормальных уровней боёв. Да и слепота+слабоватая динамика и мало ХП не особо помогут выживанию.

Поделиться сообщением

На голде проиграет лтп из 20 хп разницы если они стрельну ли в друг друга одновременно

Поделиться сообщением

Меня с Валей забыли! :) Я вроде в теме про ангары Котов всё расписал.

Можно поинтересоваться, а чем ЛТП проигрывает 127? На обоих пока крайне скудный опыт.

Насчёт ПТ2-тоже интересно попробовать. Правда у меня Ягер-1 и АТ-1. АТшке на голде, в принципе, должно быть начхать на броню даже 4 уровней. Правда это в теории, ни разу её не катал выше нормальных уровней боёв. Да и слепота+слабоватая динамика и мало ХП не особо помогут выживанию.

Из пт лучше что нибудь по шустрее. Т-18 например, всё равно светить капуты будут.

А вообще можно Крузака 3 с 6- фунтовкой! "Орлика" пофармить)

Поделиться сообщением

Гораздо интереснее фармить не Халоненов на ПТ, а Орликов на ЛТ в таких взводах. Медаль Орлика мне кажется более редкая и сложная в получении. Для этого отлично подходит британец 2лвл Crusader3. Он вполне зрячий (320 метров) и пробитие голдой у него 121 мм.

Я как-то со скуки сам с собой этого Орлика брал. Запускался на двух машинах: на одной основа с британцем, на другой твинк с валей. Орлика взял бою на 10. И даже ПП был где-то 55.

Поделиться сообщением

Да пратически всем, ХП, броней, обзором, экипажем, ДПМ, разбросом, сведением. За ЛТП только скорость и поворотливость.

Поделиться сообщением

Валя LL, Т-127, ЛТП . С удовольствием приму участие, тем более, что со второй половины дня субботы свободен и волен.

Валя не намного медленнее Капута, и несколько покрепче. В дуэлях один на один обычно капут приходит не к ней, а по адресу. ) Так как она его с трудом, но голдой пробивает, а он ее практически нет.

Поделиться сообщением

Валя LL, Т-127, ЛТП  .  С удовольствием приму участие, тем более, что со второй половины дня субботы свободен и волен.

Валя не намного медленнее Капута, и несколько покрепче. В дуэлях один на один обычно капут приходит не к ней, а по адресу. )  Так как она его с трудом, но голдой пробивает, а он ее практически нет.

Хп у капута поболе, удельная мощность,скорострельность, сведение, пробитие и урон выше. Валю беру в клинче с боку, сзади в моторный отсек, проходит все.

Поделиться сообщением

В клинче сверху? Возможно, там еще и броню ослабили (исправили ошибку бронирования). Но крутится она на удивление шустро, а при столкновении лоб в лоб пробивает лучше. Вообщем, как всегда, от рук зависит, мне скорее всего попадались наивные В2-воды не верящие в Валю на фулл голде ;)

Поделиться сообщением

Да пратически всем, ХП, броней, обзором, экипажем, ДПМ, разбросом, сведением. За ЛТП только скорость и поворотливость.

Да, посмотрел по ТТХ по Вики, выходит Т-127 посильнее выглядит. 20 хп на этом уровне иногда спасают, броня чуть потвёрже (я правда не уверен, что люк в морде Т-127 не является слабым местом).

Обзор 10 метров-не ВБР весть что за разница. Правда если прибавить радиста с перехватом (а на ЛТП его нет, а командиру кроме перехвата хватает забот), то уже поболее будет разница. Но у меня ещё первый перк не закрыт.

Насчёт пушки: я даже удивился, что у них разный разброс, по субъективным ощущениям у меня на ЛТП выше точность (посмотрел в профиле, так и есть: 60+ против 54%), правда это может быть из-за того, что я чаще в ближнем бою был на ЛТП. Но по факту на обоих этих танках пушка косая. Я тут в провинции стрелял от вражеской базы (поджался снизу) по врагу, который по серпантину лез на нашу базу: это ад, попасть очень сложно. Да и сведение у обоих одинаково плохое, причём в Вики написано 2,1сек, а мне кажется, что в клиенте 2,3сек, надо проверить. Вот у Вали оно 1,7сек-очень хорошо. Может у ЛТП и Т-127 разный коэффициент разброса при стрельбе/движении/поворотах башни, но по ТТХ сведение одинаковое. А разница в ДПМ около 60хп/мин-ну ни о чём. Кстати, БК у Т-127 меньше БК, 104 снаряда-это 4 минуты стрельбы с зажатой ЛКМ :) На ЛТП можно на 2 минуты дольше кнопку давить, хе-хе...

А, рация на Т-127 ещё более убога.

Так что выходит, что ЛТП это "облегчённый" Т-127: меньше хп, чуть хуже броня, но зато шустрее. По пушке я только в точности разницу вижу. Самый главный минус ЛТП, как мне кажется, это плохое распределение ролей. Нет радиста, нет наводчика (который на этом уровне гораздо лучше заряжающего), а у командира 2 доп специальности, хотя ему и своих умений полезных хватает.

Вообще смотря на экипажи прем ЛТ СССР я понимаю, что ВГ делает всё, чтобы люди плевались при попытке качать общий экипаж: кроме мехвода, нет ни одного члена экипажа со 100% совпадением функций.

Но вот уровень мастерства сильной разный. На ЛТП я уже 2 мастеров взял, а на Т-127 с почти таким же опытом только 2 степень. Хотя это акция может действовать: все получили ЛТП и начали активно на нём раковать и оленить :blinky:

Изменено пользователем Nordmar_Hunter

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу