Перейти к содержанию

Centurion Mark I, Bond. James Bond.


Рекомендуемые сообщения

Ну..сегодня прикупил..пока сток пушка, нужно 2к до топовой..ешё не выкатывал, но на днях планирую..заценю этого северного пушного зверька..201 брит есть, я думаю цент от него недалеко ушёл..разве что пушка пробивная и с более-менее нормальной альфой..правда как катать ст с максималкой в 40, я не знаю :D

На нём реально 1600 среднего держать без напряга?

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моими кривыми руками, а цент у меня первый полноценный СТ, у меня средний дамаг 1457, и 58% побед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как видно из скрина, штука среднего. Учитывая, что играл большинство боёв на ноуте, который даже с пережатыми текстурами дико тормозил при встрече с врагами, тысячи полторы, наверное, реально. Правда, не то, чтобы совсем уж без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня выкупил. Скатал один бой в топе и без арты :)

Получилось так-то так. 

 

Спойлер

Цент 1.png

Двилго стоковое пока, ползает не быстро. Но пушка радует. Точная и пробивнаяя

Пс: сразу же вынесли БК :(

Ппс: сорри за картинку. Что-то пэйнт глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бк- это постоянная проблема. А вообще танк порядком потрепал нервы при прокачке. Я не помню ни одной причины, чтобы хотел оставить его в ангаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Monochromicus сказал:

Бк- это постоянная проблема.

Откатал 30 боёв, почувствовал это в полной мере. ХЗ, сколько там ХП у БК, но е25 его выносит в жёлтое первым же шотом. Пичалька... :( И это при прокачанной бесконтактной БК у заряжающего.

Пс: с топовым двиглом танчик поехал гораздо шустрее.

Ппс: как же достала арта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2017 в 19:32, Thorazine сказал:

Откатал 30 боёв, почувствовал это в полной мере. ХЗ, сколько там ХП у БК, но е25 его выносит в жёлтое первым же шотом. Пичалька... :( И это при прокачанной бесконтактной БК у заряжающего.

Пс: с топовым двиглом танчик поехал гораздо шустрее.

Ппс: как же достала арта....

А прокачанная ББУ не влиет на "в желтое". Она влияет на то, чтобы тебя первым же выстрелом Е25 в ангар без кепки не отправляла. Иначе говоря: ББУ даёт больше НР боеукладке и та не лопается с первого попадания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bear_Knut сказал:

А прокачанная ББУ не влиет на "в желтое". Она влияет на то, чтобы тебя первым же выстрелом Е25 в ангар без кепки не отправляла. Иначе говоря: ББУ даёт больше НР боеукладке и та не лопается с первого попадания. 

ЕМНИМП, то перк ББУ увеличивает ХП БК на 12%. А модуль желтеет при снятии у него 50% этих самых ХП. Стало быть, шансов снятия половины ХП, при прокачанной ББУ, меньше.

Но, как бы там не было, при попадании в левую половину лба корпуса (водила сидит справа) БК выносится регулярно. Увы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Thorazine сказал:

ЕМНИМП, то перк ББУ увеличивает ХП БК на 12%. А модуль желтеет при снятии у него 50% этих самых ХП. Стало быть, шансов снятия половины ХП, при прокачанной ББУ, меньше.

Но, как бы там не было, при попадании в левую половину лба корпуса (водила сидит справа) БК выносится регулярно. Увы.. 

Значит, что Варгеи так смогли в описание перка, что я всю жизнь считал, что работает только на "в красное", а на "в желтое" не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Откатал 54 боя. Танк оч нравится. Неплохая подвижность (после апа), отличный обзор, хороший угол склонения орудия., много ХП :), достойный ДПМ. Но особенно доставляет точный и пробивной ствол. За всё время израсходовал всего 3 (ТРИ!!!) голдовых подкалибера! И это на СТ-8, которые без голды никуды. Это вам не Пилот бестолковый с его пробитием в 192! 

Пс: ну и первый Мастер:

 

Спойлер

Цент2.png

Доставила Стальная Стена. Это на Центе-то :wowp_Smile_great:

Ппс: отдельное спасибо Данилу @TOS__1, котрый мужественно мне сопортил на стоковой Т-44.

 

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 25.10.2015 в 00:53, Monochromicus сказал:

Ну..сегодня прикупил..пока сток пушка, нужно 2к до топовой..ешё не выкатывал, но на днях планирую..заценю этого северного пушного зверька..201 брит есть, я думаю цент от него недалеко ушёл..разве что пушка пробивная и с более-менее нормальной альфой..правда как катать ст с максималкой в 40, я не знаю :D

На нём реально 1600 среднего держать без напряга?

Реально, я держал по началу 1900, щас скатился до 1500 с копейками, но скатился из-за собственной тупости и жутко косой пухе.

Танк ужасный как и твп 8 лвл, бк тоже хрустальная+косой ствол, это просто писец. Бомбит от него сильно. Радует, что хоть с резервами да новогодней шляпой качается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ведро пройдено. Танк не плохой, в принципе, башка танчит на ура. Часто критуют бк и гуслю одновременно. Результат, как по мне, не очень на нем.

Спойлер

shot_041.jpg

 

Изменено пользователем vlach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vlach сказал:

Все, ведро пройдено. Танк не плохой, в принципе, башка танчит на ура. Часто критуют бк и гуслю одновременно. Результат, как по мне, не очень на нем.

  Показать контент

 

Из-за БК я возил мокрую боеукладку + раздельную боеукладку, так оно хоть как-то не столь сильно критовалось. 

Но это давно было, года 3 назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекопаю темку ввиду кардинальных изменений машины.

Не знаю, он и раньше мне очень импонировал, а с новой шляпой с уровнем защиты куска Т34... Все что в нем реально раздражало, так это скорость, и посредственный ДПМ.

Выкатав на Т34, прятать корпус (тем более много более подвижный) интуитивно понятно и легко. А напомню, что у него шедевральный обзор, шикарная стаб, великолепный пробой, а теперь ещё и броня кепки овер999.

Мк.7/1 вообще заблистал теперь, унижая 7-8 уровни пяткой левой ноги, легко карая 9 и вообще не гнушаясь закусывать топами с его Л7. Посмотрим что там с Мк.3.

Выкуплю как только продам Челика и спрячу про запас Чериотира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прямо здесь и сейчас прохожусь лопатой по теме - выкупил Цента Мк.3, и... И сейчас буду излагаться.

Это монстр.

Они сделали и так занятный СТ-8 монстром.

50 км/ч? Теперь абсолютно реально по прямой. А вертелся он и так отлично.

Пробитие? Он и так этим славился.

Танковать? За редчайшими уникальными исключениями могут пробить в башню тт8 (Т34 и ко). Все что ниже - абсолютный корм без каких-либо шансов. Что выше - очень часто неприятно удивляются.

ДПМ? Ну 2,3к. Жить можно. Да и вообще, он не совсем про то.

Стаб. А вот тут все шедеврально.

ХП? Почти как у тяжа, так что жыве долго.

Цент, каким я его знал - немного полненький снайпер-светляк, способный с равным успехом снимать тяжей в лючки и пересвечивать ЛТ по кустам.

Нынешний же Цент занялся фитнесом, бросил курить, и стал бегать заметно лучше. Так и остался снайпером, но уже в случае чего готов абсолютно без-воз-мез-дно прояснить за ближний бой на холмистой местности.

Да, сарайка, светится (при этом легко высвечивает в ответ - 460+ обзора это не шутки), любим артой, все тот же хрустальный корпус (хотя ИРЛ мог и вообще обязан был держать 75 л/70, 88 л/56, а в версии Мк.3, топовом своём варианте - ещё и всякие пролетарские 85 и 100 мм), ну и разумеется, не оч так альфа.

Но граждане товарищи! 250мм лба башни, суперстаб, пробой и точность, смазанная УВН, обзором и динамикой!

В общем пилим тему :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Поиграл. Параша. Я разочарован. Даже Комет был интереснее.

Продал и не жалею, хоть и хотелось приобрести 9 и 10 уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.