Перейти к содержанию
TOMATNIY

В преддверии ввода новых ЛТ в 9.3.

Рекомендуемые сообщения

Почитав новости по поводу обновы 9.3.

решил немного пошаманить в этом направлении. У меня есть достаточно натасканные экипажи ЛТ , Немцев , Советико и Пиндосов. Но все они застряли в песке вот я их и решил немного "подтянуть".

Из США более менее все понятно взял вчера Чафи за одно и поиграю на нем до патча.

С Немецкой веткой то же более менее все понятно Лучь , Леопард и т.д.

А вот с СССР ? Какой из танков четвертого уровня наиболее играбелен. Т-50 , А-20 или Т-80.

ЗЫ и интересно как ( через чИто) будут вводить ЛТ 7 и 8 уровня если ветка ЛТ в СССР заканчиваеться 4.

Поделиться сообщением

Почитав новости по поводу обновы 9.3.

решил немного пошаманить в этом направлении. У меня есть достаточно натасканные экипажи ЛТ , Немцев , Советико и Пиндосов. Но все они застряли в песке вот я их и решил немного "подтянуть".

Из США более менее все понятно взял вчера Чафи за одно и поиграю на нем до патча.

С Немецкой веткой то же более менее все понятно Лучь , Леопард и т.д.

А вот с СССР ? Какой из танков четвертого уровня наиболее играбелен. Т-50 , А-20 или Т-80.

ЗЫ и интересно как ( через чИто) будут вводить ЛТ 7 и 8 уровня если ветка ЛТ в СССР заканчиваеться 4.

Через МТ-25. Так что катай на том, что к нему ведет )

ЗЫ: А вообще идешь на Ютуб на канал Вспышки с в его Танк-о-Смотрах смотришь все ЛТ - как они играются.

Вот ссыль:

http://www.youtube.com/user/VspishkaArm

Изменено пользователем Peace_Bro

Поделиться сообщением

Почитал отзывы тестеров - советы как всегда ни о чем, немцы скоростной, и с неплохой пухой, отличным обзором. Какой то из амеров - вообще кричат имба, резать нещадно....

Поделиться сообщением

МТ-25 сейчас исследуется через КВ-1С. а на тесте - с Т-34. Из ЛТ СССР порекомендую Т-80 скорее, у него льготный баланс, выше чем к 6 лвлам не попадает и играется как этакая СТшка. А-20 и Т-50 светляки с балансом до 7 лвла. Т-50 не катал, А-20 не понравился вообще.

Изменено пользователем mishutka88

Поделиться сообщением

МТ-25 сейчас исследуется через КВ-1С. а на тесте - с Т-34. Из ЛТ СССР порекомендую Т-80 скорее, у него льготный баланс, выше чем к 6 лвлам не попадает и играется как этакая СТшка. А-20 и Т-50 светляки с балансом до 7 лвла. Т-50 не катал, А-20 не понравился вообще.

А-20 кидает к 4-6 уровням, в предыдущем патче отдельной строкой было.

Поделиться сообщением

Все равно ИМХО танк нИочИнь. Поворачивать отказывается. словно трамвай, скорость набирает неважно, обзор слабый, орудия тоже. Единственный плюс - хорошая максималка.

Поделиться сообщением

МТ-25 сейчас исследуется через КВ-1С. а на тесте - с Т-34. Из ЛТ СССР порекомендую Т-80 скорее' date=' у него льготный баланс, выше чем к 6 лвлам не попадает и играется как этакая СТшка.[b'] А-20 и Т-50 светляки с балансом до 7 лвла. Т-50 не катал, А-20 не понравился вообще.

Все равно ИМХО танк нИочИнь. Поворачивать отказывается. словно трамвай, скорость набирает неважно, обзор слабый, орудия тоже. Единственный плюс - хорошая максималка.

Все собираюсь его купить, попробовать, да руки не доходят. Поэтому сужу только по вики да встречал из в рандоме иногда.

Поделиться сообщением

Все собираюсь его купить, попробовать, да руки не доходят. Поэтому сужу только по вики да встречал из в рандоме иногда.

При страшном объеме нубов в виду советской ветки до СТ и проходного характера танка, на рандом в качестве мерила лучше не надеяться.

Вот раскатка А-20 во время одного из ТОСов Вспышки:

Поделиться сообщением

Я описал свои впечатления. Я катал в общем не так уж и много ЛТ 4 уровня. Ковенантер - отличная машина, играется в стиле классического СТ + башня с низким профилем для игры от рельефа. Китайский М5А1, светлячок, который вполне способен поогрызаться, отличное японское 47мм орудие с приличным пробитием позволяет покусывать в борта и корму абсолютно все, что встречается, а голдой кое-что и в лоб берется. Американский М5 Стюарт тоже особо хорошего впечатления не произвел, есть обзор, есть скорость поворота, но кроме пассивного света он мало на что способен. Орудия - либо немощное 37мм, которое и в топе не все пробивает, или фугасница 75мм, которая хороша только против 3 лвлов. А теперь вместо фугаски дадут те же 37мм, только с барабаном.

Поделиться сообщением

M5 Stuart с фугаской мне очень нравился в своё время, продал с грустью, т.к. шёл на Т71 и экипажа запасного не было... Светил на нём всеми способами, главное - аккуратно, и пулялся фугасами и кумами, всё было в радость...

Поделиться сообщением

Почитал отзывы тестеров - советы как всегда ни о чем, немцы скоростной, и с неплохой пухой, отличным обзором. Какой то из амеров - вообще кричат имба, резать нещадно....

Вот жаль что я в отпуске и не могу поучаствовать в бетке

так хотелось некоторые танки откатать и пощупать.

А на тестеров и их мнения я давно уже сру с большой колокольни.

Лохи они все продажные :)

Поделиться сообщением

Почитал отзывы тестеров - советы как всегда ни о чем' date=' немцы скоростной, и с неплохой пухой, отличным обзором. Какой то из амеров - вообще кричат имба, резать нещадно....[/quote']

Вот жаль что я в отпуске и не могу поучаствовать в бетке

так хотелось некоторые танки откатать и пощупать.

А на тестеров и их мнения я давно уже сру с большой колокольни.

Лохи они все продажные :)

Серега ты .... это .... протрезвел или как ? А я понял дух свободы и родные места тебя пьянят :veryhappy:

А я пошел простым путем. Взял Елку , Чафика, МТ25 ( в бой этого еще не выгонял) и еще до кучи Китайского Типа 64 выкатил который у меня пылился. Стату сливаю ( экипажи нИочИнь) но прикольно.

ЗЫ Как ты Сергей на ЕЛКЕ гоняешь хз , у меня голова кружится .... она же в повороты реально ЮЗОМ входит.

ЗЫЫ а еще спасибо за науку я пока на тебя в посмертии посматривал пару штучек подсмотрел.

ЗЫЫЫ а еще забыл написать до полной кучи еще психа на бещеной табуретке взял ....правда зачем сам не понял , но то же прикольно.

Изменено пользователем TOMATNIY

Поделиться сообщением

Серега ты .... это .... протрезвел или как ? А я понял дух свободы и родные места тебя пьянят :veryhappy:

А я пошел простым путем. Взял Елку , Чафика, МТ25 ( в бой этого еще не выгонял) и еще до кучи Китайского Типа 64 выкатил который у меня пылился. Стату сливаю ( экипажи нИочИнь) но прикольно.

ЗЫ Как ты Сергей на ЕЛКЕ гоняешь хз , у меня голова кружится .... она же в повороты реально ЮЗОМ входит.

ЗЫЫ а еще спасибо за науку я пока на тебя в посмертии посматривал пару штучек подсмотрел.

ЗЫЫЫ а еще забыл написать до полной кучи еще психа на бещеной табуретке взял ....правда зачем сам не понял , но то же прикольно.

Не протрезвел и не собираюсь!

В ближайшую неделю как минимум еще!

На бетке хотел попробовать и новые танки и некоторые из имеющихся которые я бы хотел взять но не совсем уверен в выборе цвета.

Елка - это да!

(Вот кстати в пермском крае такие елки! :))

Не буду с тобой на елке ездить - а то взял моду - сливаться и в посмертии штучки подсматривать - а елка тащи,да?! :)

Психа приеду и тоже возьму - вместе психовать будем! :)

Поделиться сообщением

Психа приеду и тоже возьму - вместе психовать будем! :)

У меня тоже псих есть, возьмите третьей, три .... это сила)).

Поделиться сообщением

3 психами сведете в дурку всю команду противника)

А если попадут в сток, то команду союзников

Поделиться сообщением

Ага, спасибо, вредная машинка, я от неё на картонных ПТ страдал неоднократно (если не успевал влёт снять).

Поделиться сообщением

Почему? Дадим отличный свет, не все ж дураками бегать....

Поделиться сообщением

Почему? Дадим отличный свет, не все ж дураками бегать....

Во во .... Дима Бизон.

У психа единственный минус - некоторые цели если кУмнда косорукая табурету не позубам.... если останется какой нить КВ последним то расковырять его даже тремя табуретами проблематично.

И еще ....

- когда я видел взвод из трех Pz I C то переставал обращать внимание на % по оленю.

- у меня мало боев на нем ( купил экспромтом) но он у меня фармит когда в опе.

Если в топе или серединке я не парюсь особенно в начале боя на таких же коллег Pz I C противников заряжаю голду сразу. В клинче двух Pz I C половина ББ это не пробил при том что есть еще и не попал. На голде я умудрялся даже два взвода противников разобрать .... правда по очереди.

А вот в опе ...у меня там экипаж с "голдового бронированного сарая" ( я видел как Роберт там на своем "голдовом бронированном сарае" с одного берега на другой стоял и светил фонариком на 1кк ватт© kaTok43rus ) почти пятиперковый. Обидно другое - ты выезжаешь, высвечиваешь 10-13 противников а тима не стреляет нихрена и сливается , а таких боев у меня из 29 было штук 7. Я кстати Мастера на психе взял Разведчик , Дозорный.

Поделиться сообщением

Из за чего я и не играю на лт потому по свету работать некому)

Ээээ Сергей ты не совсем прав. Просто самые яркие впечатления когда тебе повезло и ты попал на "правильную" карту , тебя не слил рак которому вздумалось ололошнуть именно в направлении твоего "любимого" кустика и тима не отстрелялась.

А так нету бесполезной техники ....надо научится ее готовить.

Вот сколько раз я плевался когда попадаешь в бой не на ЛТ или ПТ и видишь как твой союзник имея ВСЕ возможности получить Дозорного с Разведчиком занимается х..... гм бесполезным занятием про.... гм не реализовывая возможности своей команде выиграть.

ЗЫ просто каждому свое... я допустим не умею играть на ТТ и арте. И хотя грызу кактус в приказном порядке но очень не охотно и пытаясь "отмазаться" сам перед собой.

Поделиться сообщением

Роберт я не про то что Лт бесполезная техника, просто я чаще сливаюсь с 0 дамага и засвета, та как союзники ну не хотят стрелять по засвету)вот я о чем))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу