Перейти к содержанию

"Подарок" Дядюшки Серба. Американский тяжёлый танк VIII уровня Т34


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сегодня решил поведать вам о премиумном американском "тяже" - Т34 Heavy Tank500x253p18dtrd7r8bhi1ncvtj1dv9165a4.jpg

И так, отмечу сразу, что сия тема не будет ни гайдом, ни каким либо другим нравоучением. Просто отзыв мученика, вынужденно катающегося на сием Бургере.

            A long time ago, in a far far galaxy...

Как вам известно, в былые времена, когда Т-50-2 ещё колесил по ВоТ, барабанщики были чем то невероятным и неслыханным, и объект 704 ещё обладал самой лучшей альфой в игре, Т34 был прокачиаемым американским тяжёлым танком 9го уровня.

Но вот, французы вышли, всполошив весь рандом. Форум буквально разрывали тонны плача. :popcorn:

Кровавый решил как то успокоить тонны батхёрта.

И вот, кому-то пришла светлая идейка сменить американскую ветку тяжей, под предлогом их унылости, и абсолютной идентичности друг другу.

Тогда настал судьбоносный день, когда было объявлено о переводе Т34 в класс премиумных машин.

Это было нечто.

Атцы изображали эпичный мем с Фредди Меркьюри "Fuck Yeah", а менее удачливые игроки принялись лихорадочно качать/донатить, etc.

Но его перевели.

То был чёрный день календаря для многих, кто не докатал на Т32 жалких 20-30к опыта.

День выхода 0.7.2 :hiding:

Но вот тут то и случился облом. Те, кто недавно грыз губы от счастья, принялись брызгать слюной - он был нещадно занерфлен.

Но повесть эта не о том, как Т34 стал гуном, а о нынешнем танке.

В общем Т34 - классический американец.

Чугунная башня, мощная, но слоупочная пушка, и корпус из фольги.

Скажу сразу, что игра на нём, после уже 100-200 боёв стала вгонять в депрессию своей абсолютной унылостью.

Он неповоротлив, до неприличия туповат при разгоне, подслеповат, картонен, сарайный, с смешным, на своём уровне ДПМом в 1600 едениц. :arta:

Но всё же он может тащить.

У него луший, среди ТТ8 пробой орудия, абсолютно непробиваемая маска, и великолепные углы наводки.

Этот танк, в среднем, приносит 50-80к чистого серебра, а за тащунские бои и вовсе 110-170к. :coin:

Помню дни первых боевых задач, когда средний доход был за 150к.

Тогда за день я мог обеспечить себе покупку парочки машин девятого уровня. :glasses:

Но машина всё равно уныла.

Каждый бой сводится к банальному шаблону:

Дополз--затанковал башней---задамажил---победа

Дополз---получил от арты на 60-80% хп/расстреляли в крышу/задавили толпой---слив

Каждый, даже эпичный бой на Т34 равносилен пытке.

Нет, ну честно, он уныл!

И вот, я выкатываю его лишь из безисходности, когда в моей казне еврей повесился мышь повесилась.

Да и что самое забавное - статистика на нём семимильными шагами растёт. :trollface:

Ссылка на тему от картошки.

Upd. 30 May 2017. Тема на переработке.

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

являюсь владельцем сего агрегата.из минусов - долгий кд и скорость.хрен с той картонностью корпуса,но сделали бы пошустрее её.это скорее всего не тт,это скорее всего недо пт с башней.этому танку сложно быть в первой линии - разбирают быстро и для арты это просто подарок.часто балансит к 10кам.фана от управлением этой машины нет.но иногда и она творит чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал себе, за месяц до его перевода в премы решил набить, 2+ недели

ушло, для выкачки с нуля. Танк правда на любителя, обожаю играть

"танкующими башней", на Т29, СТ1 (правда играл только на тестах), так

что и Т34 мне понравился. Особенно радует тот факт, что на нем

практически не нужно стрелять голдой - пробитие и так отличное, а это

уже + к фарму серебра. Слабая динамика - да, унылые сведение и

перезарядка - тоже да, но возможность стабильно пробивать

одноклассников, и ребят по старше ББшками, танковать башней, и иметь

хорошую альфу - многого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал тоже, стоит-пылится. Когда в последний раз выгонял его - уже и не помню. А на 9 топовый 34 нравился даж поболе ИС-четвертого(тоже ТТ9).

А какая была прокачка! Хвала ВБРу, свободного хватало, взял сразу в топе. А то - Торсионов на него не было - башня на сток ходовую не лезла - ствол лез только в топ башку. То есть иди по всей цепочке с дудкой от Т29 на 9 лвл, и радуйся! Хоть пихло с Т32 шло, сколько помню...

П.С.

В те седые времена у него была еще одна фишка - в реале на корму башни Т34 был приварен противовес для тяжелой по сравнению с Т30 пушки. Из бронеплиты толщиной в сколько-то мм. В игре эта нашлепка сохранилась, дав возможность удивлять оппонента непробилами при выстрелах "в затылок". Сейчас оно действует или отрезано? Давненько корму башни 34 в прицеле не видал.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В те седые времена у него была еще одна фишка - в реале на корму башни Т34 был приварен противовес для тяжелой по сравнению с Т30 пушки. Из бронеплиты толщиной в сколько-то мм. В игре эта нашлепка сохранилась, дав возможность удивлять оппонента непробилами при выстрелах "в затылок". Сейчас оно действует или отрезано? Давненько корму башни 34 в прицеле не видал.

Сори за  некропостинг, но всё же отвечу: да, у Т34 осталась кормовая бронплита, дающая 202 мм брони в затылке. Но, ИМХО, учитывая наплыв рейлганов это практически не актуально, да и я, слава богу, не припрминаю случаев стрельбы по корме моей башни (плакал бы тогда мой боекомплект).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один совет любителям экспериментов:

Не раз, тяжко фармя на Т34 замечал, как даже Хеллкеты и КВ-1Сы пробивали мою маску орудия ваккурат под ствол.

Ну и вообще - маска 34ки - штука хрупкая. Ве, с пробитием 210+ легко могут попытать счастья, стреляя в любую область вокруг орудия, лишь бы не попасть в место, где бронезащита маски орудия и башни суммируется, давая чудовищный 400+ мм брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услышав магическое слово *халява,сэр* выкачал за 2 недели с нуля. по началу оочень радовал меня( я на 9 лвле им не играл, в аккурат под перевод его в премы качнул, сравнивать не могу)и по ощущениям ему понерфили скорость сведения , причём уже после того как он стал премом.

ствол на нём отличный всё равно, танкование башней приветствуется...

на нём у меня первый ваншот иса -7 был) сейчас уже раз 10 бк 7 взрывал( и не фуловым в том числе)

пукан врагам неплохо подрывал хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И ещё один совет любителям экспериментов:

Не раз, тяжко фармя на Т34 замечал, как даже Хеллкеты и КВ-1Сы пробивали мою маску орудия ваккурат под ствол.

Ну и вообще - маска 34ки - штука хрупкая. Ве, с пробитием 210+ легко могут попытать счастья, стреляя в любую область вокруг орудия, лишь бы не попасть в место, где бронезащита маски орудия и башни суммируется, давая чудовищный 400+ мм брони.

в маску япесто раз попала бб - не пробила.щёки правда простреливаются червонцами часто и густо.по поводу нерфа - да,уже больше года катаюсь - не такая она была сразу.напильничком немного её подтяпали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сабж немного не удобный противник, но особого напряга не доставляет. Кроме маски ничего непробиваемого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он унылый донельзя. Когда возвращал проданные танки через саппорт, был выбор вернуть его или Гром, с чистой совестью выбрал Грома. А это чудо американского танкостроения даже в качестве пт использовать проблематично из-за нереально плохой стабилизации и сведения. Хваленая крепкая башня шьется в крышу калибрами 120+ с хорошим пробитием. Я еще молчу, что с ним делают десятки, к которым он часто попадал. Считаю, что с апом УВН и толщины бортов у Льва, т34 полностью потерял свою актуальность.

Изменено пользователем ggKenshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк - очень неплох. Если есть понимание катания американской техники - все будет отлично. Но, если первые танки высоких уровней советские или немецкие - "не в коня корм".  это типичный представитель американских танков - полу пт - полу тт. Это танк второй линии как тт и торговец башней как пт.  Вот если бы не вводили танки с космическим пробитием, например, как новые немецкие и британские пт, он был бы как Т29 востребован. А так - броня осталась только у 3-4 танков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шью с яги 8.8 в кепку Т-34-ому без проблем, очень медленный и косой, лучше уж льва прикупить:)
лев быстрый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лев быстрый?
 У льва ствол гораздо лучше и обзор. Плюс, теперь УВН есть и борта хорошие. А слоупоки да, оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он погорячился, если у т34 мозг есть, он башней будет крутить на кд и большинство снарядов уйдут в рикошет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вспомним, какие премтанки были первыми ? Правильно - Лев, потом КВ-5 и уж потом Т34 и прочее...  Тем более, не забываем, что Т34 - был ТТ9 американским - со всеми вытекающими .. и так был не фонтан, а тут его занефрили в хлам .. но! кто катал его (прокачивал) еще в бытность ТТ9 (я например) тот знает, как им пользоваться.  А Лев - изначально "пластелин" и "еле ползун", только из-за пушки и был играбелен ... а Яга 8,8 - это пт вообсчето .. не сравниваем с танками - ибо некорректно. Была бы у американцев хоть одна премпт - вот тогда и можно сравнивать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он погорячился, если у т34 мозг есть, он башней будет крутить на кд и большинство снарядов уйдут в рикошет.
Т34 крутить башней? Не шути так больше, у меня аж живот от смеха заболел. С его скоростью вращения башни это практически бесполезно.

Вообще Т34 просто кусок УГ. Фармить на нём можно, но удовлетворения от игры на нём... Это танк-бревно. Какая бы ни была фантазия у владельца весь процесс игры всё равно сведется к паре позиций. Первая - ты танкуешь через башню, вторая - тебя обошли и уже ты стоишь со "спущенными штанами".

С Т29 этот прем даже сравнивать глупо. Т29 - это мощь, а Т34 - рахит.

По поводу Льва. Фашик конечно интереснее тридцатьчетвёры, но они оба вчистую проигрывают ФЦМу. Именно ФЦМчик сейчас - лучший прем-танк 8 левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т34 крутить башней? Не шути так больше, у меня аж живот от смеха заболел. С его скоростью вращения башни это практически бесполезно.

 Двигаешься назад вперед, крутишь башней слегка влево вправо и для всех Ягтигров 8.8 на каком нибудь банане в Химках становишься неуязвимым. Ничего смешного, сам так делал и против меня так играли. Проблемы начинаются, когда у оппонента калибр выше 120 мм, тогда велика вероятность залета снаряда тупо в крышу башни, там никакие телодвижения не спасут. Меня туды даже деды3 шили, хотя по габаритам они ниже. 

А в конечном итоге, т34 шлак, я примерно это написал выше, только другими словами.

Изменено пользователем ggKenshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ФЦМчика пробитие базовым 212 мм - неужели этого мало в сегодняшнем-то картонном рандоме? Ягу 8.8 считают лучшим фармером на 8 уровне, а у неё 203 мм при том же самом уровне боев, плюс (точнее минус) отсутствие подвижности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.