Перейти к содержанию

Весенний марафон 2021 - 🇩🇪 Kpz 07 RH. (Германия, СТ-8, прем)


Рекомендуемые сообщения

WoT-Leaks вангует в эту пятницу начало весеннего марафона.

 

Даты проведения: 21 мая 09:00 (МСК) - 31 мая 09:00 (МСК).

 

Предполагаемое ведро: Kampfpanzer 07 RH (🇩🇪 Германия, СТ-8, прем)

 

 

Скрины:

Спойлер

sYbaA4Lgn8k.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

a7LMZBqEA2U.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

1r0HUsgsRIY.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

BIoh-C9vNGw.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

 

ТТХ машины в сравнении:

Спойлер

_uU9rhzZanA.jpg?size=1870x1486&quality=9

 

 

Достаточно шустрый танк: 65 км/ч вперёд, 25 назад; удельная мощность 23,3 л.с./тонну, поворот шасси 57,4 (!) град/сек, увн -9. Достоточно точная и быстро-сводящаяся пушка.

 

Думаю, танк будет в умелых руках шилом в заднице ))

 

 

Ждём официального анонса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На берегу" напоминает смесь Леопарда ПТА и Е-50 с L\100 удочкой.

Подвижность от Лео,

Защита корпуса - что-то среднее, башня от Лео по защищённости, только кастрюлеобразная (хорошо б посмотреть схему бронирования, возможно, её качающаяся конструкция даст не 80 голых мм, а побольше за счёт дополнительной внешней оболочки "кастрюли"),

Обзор-маскировка средние (что даже хорошо для довольно крупной на вид машины)

Пушка - отмасштаброванный на 8 уровень L\100. Вот только на Е-50 можно какое-то время пребывать в простреле за счёт брони, чтоб реализовать ДПМ (он хоть не всей тушкой картон), а тут, скорее всего, полную кастрюлю напихают, пока будешь "реализовывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то по ТТХ он не особо впечатляет, пробой так себе, урон копейки брони нет. Как фармить то? Голдовыми снардами пулять по противнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный анонс марафона:

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/the-crystal-challenge/?emst=QCSNRGzIHQ_1535400_2087301_6

 

 

Судя по задачам опять Panzer zadroten

 

@SilentSmart, Илья, сделаешь по нему тему?

 

Изменено пользователем Moelders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Moelders сказал:

Илья, сделаешь по нему тему?

А пока в теме марафона и обсуждаем. Как показала практика - нет смысла выделять вторую тему под танк, т.к. начнётся обсуждение И танка, И марафона в обоих темах )))

 

А потом тему с марафонам переименуем в танк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим мнения "экспертов-танкоблохеров" по сабжу, вдруг удивит (пока не понял, 80 мм башни - это суммарно, или только один слой его качающейся "кастрюли"). Пока, скорее всего, это будет лишь повод добить хотя бы один стиль из баттл-пасса и получить проходные плюшки. Сам танк, ИМХО, неинтересен, если у вас есть другие премы 8 лвл, V-IV, KPz 50t или хотя бы какой-нибудь Шмальтурм.

 

Спойлер

Вот и погоняло танку. Бывают "Пирамидоголовые", а этот будет "Кастрюлеголовый".

 

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полном фарше с шоколадом

https://tanks.gg/tank/kpz-07-rh?e=1.8.b&c=9.-1.-1&k=0.1.2.3.A

ДПМ >3K

 

На полном фарше без шоколада, с оптикой

https://tanks.gg/tank/kpz-07-rh?e=1.8.a&k=0.1.2.3.A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SilentSmart изменил название на Весенний марафон 2021 - 🇩🇪 Kpz 07 RH. (Германия, СТ-8, прем)

Полагаю, что данная бричка будет посложнее в реализации, нежели китаец за прошлый марафон. И вот почему:

1. Альфа совсем копеечная, даже несмотря на ДПМ. Игра от альфы в нынешнем рандоме куда проще, нежели от ДПМа.

2. Брони нет.

3. ББ с пробоем 205 и кумули с пробоем 255 при попадании к 10кам - это фейл. С одной стороны, конечно, подвижность позволяет занимать позиции для стрельбы в бортины. Вернее позволяла бы, если бы не общая коридорность карт и если бы не еще один минус танка.

4. Посредственная маскировка. В итоге это будет выглядеть так: вылез, пульнул на 200 в борт 60ТР, получил в ответ на пол-лица с вертухи, спрятался.

 

Хотя для ЛФ вполне зайдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспышка о новом преме. Ещё не смотрел, но название ролика намекает... :hmm2:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзоры гранни, амвэя, шотника. Аппарат нравится, хочу. Уже уверен, что он мне зайдет: подвижный, маскированный, с неплохими увн. Альфа не радует, но есть отличный дпм (чего очень-очень-очень не хватает центуриону 5/1). Тот же японский ста 2, уже не будучи плохим танком, практически во всём хуже нового немца.

Жаль, что времени на марафон нет совсем. Возможно, куплю вместе со стилем. Без стиля даже смотреть на него нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стримеров. Вообще-то мне нравятся такие пушки, точные, дпм-ные. Я даже на СУ-100 играю не с дрыном а с альтернативным стволом. На ЛФ нужна скорость, танк быстрый, для ЛФ должен хорошо зайти. В общем я решил упороться, а там как пойдет. Если не успею, горевать не буду. Но покупать точно не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Я даже на СУ-100

Да, либо напротив - альфа.

 

Везде свои плюсы:

- альфой сразу заставляешь искать укрытие (+ урон по модулям);

- дырокол позволяет нивелировать ошибки (непробилы, непопадания), и нередко позволяет сделать 2-3 выстрела, пока противник на КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фугасики с 90мм по каточкам, ох как заходить теперь будут.

 

Я на лт с таким же пробитием фугасами ой как обожаю порезвиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dgin_dm сказал:

А фугасики с 90мм по каточкам, ох как заходить теперь будут.

 

Я на лт с таким же пробитием фугасами ой как обожаю порезвиться)

 Только фугасы переделывают, хрен знает, что у них получитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.