Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что-то после борща эта Пт вообще не идёт. Уже думаю плюнуть на эту ветку, и не качать гриля. После марафона нервов думаю не хватит это проходить. Игра на вафлепазике: Выстрел - засвет - тебе сразу прилетает - крит всего что можно. Конечно если противники раки, то играть можно, но хочется и тащить ведь )) С топовыми модулями играбельнее станет или всё такое же УГ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DrDiviXX сказал:

 С топовыми модулями играбельнее станет или всё такое же УГ???

Топовая 128-ми мм пушка просто огонь. Точная, с хорошей сводкой, пробойная и с приличным ДПМ-ом. Но очень капризная. Как попрут толпой непробил-попадание-рикошет, так хоть увольняйся. :(

А вообще ПТ эта очень нестандартная и сильно не похожа на остальные. Полный абсурд с углами склонения орудия заставляет постоянно выкатываться кормой вперёд, а подобный стиль вождения не даёт возможности поддерживать в наступлении своих. 

Короче, типичная засадная ПТ. Приехал на позицию и надейся, что противник сам попрёт в прицел. А если нет, то... нет. А перекатиться на другую позицию можно и не успеть. А если успеешь, то не факт, что сможешь найти удобное место для стрельбы, ибо опять нужно разворачиваться и елозить.

Если ещё короче, то это отличная пушка на убогом шасси. Если звёзды встанут правильно. то можно настрелять овер 100500, пушка позволяет. А если не встанут, то сорри, выйдешь из боя с нулём.

 

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим её ракоходством я раза три тонул даже поначалу :D :cry2: Выкатисси такой красивый на бережок, каг положено - рачьим ходом, шмальнул-лампа-валить надо! Ну и жамкаешь S! Бульк! Зато никто по тебе не попал :D

А уж сколько  из куста вываливался к радости комитетов по торжественной встрече :facepalmic: Но потихоньку привык.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Thorazine сказал:

Топовая 128-ми мм пушка просто огонь. Точная, с хорошей сводкой, пробойная и с приличным ДПМ-ом. Но очень капризная. Как попрут толпой непробил-попадание-рикошет, так хоть увольняйся. :(

А вообще ПТ эта очень нестандартная и сильно не похожа на остальные. Полный абсурд с углами склонения орудия заставляет постоянно выкатываться кормой вперёд, а подобный стиль вождения не даёт возможности поддерживать в наступлении своих. 

Короче, типичная засадная ПТ. Приехал на позицию и надейся, что противник сам попрёт в прицел. А если нет, то... нет. А перекатится на другую позицию можно и не успеть. А если успеешь, то не факт, что сможешь найти удобное место для стрельбы, ибо опять нужно разворачиваться и елозить.

Если ещё короче, то это отличная пушка на убогом шасси. Если звёзды встанут правильно. то можно настрелять овер 100500, пушка позволяет. А если не встанут, то сорри, выйдешь из боя с нулём.

 

на бревномёте от борща на голде вроде лучше заходить начала :45percent: надо еще топовый бревномёт опробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DrDiviXX сказал:

... надо еще топовый бревномёт опробовать 

Бревномёт это на любителя. Ягроган тут рулит. Голда ему не нужна (для меня это важно, ибо без према играю), а если вдруг понадобится очень, то подкалиберы получше будут бревномётовских кумулей.

14 часов назад, MexBoD_Mapuo сказал:

А уж сколько  из куста вываливался к радости комитетов по торжественной встрече :facepalmic: 

Значит, не я один такой...:wowp_Smile_teethhappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

http://wotreplays.ru/site/10033674#parizh-vidlen-waffentr_ger_auf_pz_iv
Приехали! Чо такая планка низкая стала на вафлепазике? Неужто статюги так мало катают? 1159 экспы, Карл! Курвам на смех, за такие цифры на скорпе 2 степень дают, если чо. Вот, например, из свежачка:
 

Спойлер

shot_232.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько играю, первый раз вижу такое на высоких лвл  :45percent: ну и на 6 красавиц полюбуйтесь :OK:

Спойлер

вафля стена.jpg

 

Изменено пользователем DrDiviXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DrDiviXX сказал:

Сколько играю, первый раз вижу такое на высоких лвл  :45percent: ну и на 6 красавиц полюбуйтесь :OK:

  Скрыть контент

вафля стена.jpg

 

это как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну никак мастер на ней не получается. Вот подгораний - сколько угодно. И промахи в безобидных ситуациях - не главное. Средний урон с выстрела - вот это для меня вообще терра инкогнита. Как этот обдолбанный вбр его считает??? При среднем уроне в 560 д.б. от 420 до 700. Только что с Харькова, 7 пробитий: 597, 493, 490, 496, 561, 529, 473. Многие были шотные, пройди в половине случаев хотя бы заявленный урон, могли б выиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Ну никак мастер на ней не получается. Вот подгораний - сколько угодно. И промахи в безобидных ситуациях - не главное. Средний урон с выстрела - вот это для меня вообще терра инкогнита. Как этот обдолбанный вбр его считает??? При среднем уроне в 560 д.б. от 420 до 700. Только что с Харькова, 7 пробитий: 597, 493, 490, 496, 561, 529, 473. Многие были шотные, пройди в половине случаев хотя бы заявленный урон, могли б выиграть...

Я на ней мастера за 280 боев взял один раз, и то под конец прокачки. Секрет мастера оказался прост - 5к урона по своему свету, в кустах из инвиза наверное тыщ 7 надо наколотить и воина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Как я уже где-то писал - самая отвратная для меня ПТ, из-за жоповперёдного геймплея в первую очередь. Ну непростительно много времени уходит на развороты.

Касаемо пушек. 

Ягроган вообще не зашёл. С ним надо играть от дпм`а, но на нынешних картах я таких мест не нашёл. Не, можно встать и дэпээмить куда-нибудь просто так, в облака например :P

Естоган же - игра чисто от альфы. Главное подгадать момент, выкатиться, жахнуть и тикать. Лично для меня этот дрын намного приятнее, все бои с дамажкой в 5к+ набиты именно на нём (их правда маловато, но на ягрогане 4.5к потолок).

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только ДЦП, только альфа! Конкретно в этом бою с ягроганом я тупо наделал бы шотников и неизвестно, чем бой кончился бы.

shot_115.jpg

20180112_0953_germany-G97_Waffentrager_IV_38_mannerheim_line.wotreplay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33% на нем. подгорать начинает. ствол пока правда стоковый. Пульки летят долго, не попадают и не пробивают. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот и звёзды сошлись. Малиновка, бой 10 лвл. Вафля на ягрогане - точная, пробойная. Стой, стреляй, ЛБЗ выполняй :)

 

Спойлер

Вафля на Малине.png

http://wotreplays.ru/site/11019232#malinovka-thorazine-waffentr_ger_auf_pz_iv

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Thorazine сказал:

А вот и звёзды сошлись. Малиновка, бой 10 лвл. Вафля на ягрогане - точная, пробойная. Стой, стреляй, ЛБЗ выполняй :)

Эндшпиль интересный! Победа на последних секундах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artyom_ktk , ага. Повезло очень. Обычно в такие моменты Вафля мажет безбожно или альфа вылетает ниже плинтуса. А тут всё как по линеечке зашло. Я же говорю: звёзды встали как нужно. :)

В очередной раз обращает на себя внимание бездарная игра ЛТ с обеих сторон. И 110, весь бой околачивавший балалайкой груши, в конце зарешал катку. Вот так бывает :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Thorazine сказал:

А вот и звёзды сошлись. Малиновка, бой 10 лвл. Вафля на ягрогане - точная, пробойная. Стой, стреляй, ЛБЗ выполняй :)

 

  Показать контент

http://wotreplays.ru/site/index/version/56/nation/2/level/9/type/4/tank/715-1068/sort/uploaded_at.desc/

 

Поправь ссылку, а то она идет на все реплеи с вафлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

понравилась ПТ но вот с стоковой пушкой вообще не зашла. Поставил топовую и сразу прям поперло! но напрягают алкаши на фугасах...  И союзники которые считают своим долгом стрельнуть в меня фугасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.