Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Снайпер в Энске :P, не из окошка.

5476589.thumb.JPG.2be335e33c2e22e243770d

http://wotreplays.ru/site/6336717

Изменено пользователем Sevaev

Поделиться сообщением

Бой перевертыш.

566d5e6e9a140_.thumb.JPG.f261b00606430cb

http://wotreplays.ru/site/6872766

Поделиться сообщением

Первый мастер на пазике

4357587.JPG.cb3ae6ebeb6b1f830eebbaff8eef

http://wotreplays.ru/site/7157009

Поделиться сообщением

У меня одного снаряд хрен пойми как летит или у всех так? я из за этого борща купил когда он навесной траекторией стал стрелять, и тут такая же фигня (его же ствол). Ну и он вообще никуда не попадает и не пробивает девяностиков)

Изменено пользователем Saradge

Поделиться сообщением

Выкачал топ ствол) приятное такое орудие) впервом же бою 5,9 к урона, чуть не выполнил ЛБЗ -15 на Т-55А. интересный аппарат)

Поделиться сообщением

Не понимаю, почему он у меня не зашел до нерфа. Даже не докачал вафлю, настолько разочаровал меня тогда этот пазик. А ведь это охренительная тачка, которой просто нет равных на уровне. Уже несколько раз тащил сливные бои, даже вытаскивал иногда - и все благодаря божественному стволу. Не имба, конечно, но что-то вроде того. Дай ему максималку где-нибудь 45 или проходимость стшную - был бы имбищей. Начал выкатывать вновь, чтобы вкачать наконец десятку, в итоге открыл гриля, исследовал нахрен не сдавшийся топовый 15см дрын - и все равно что-то не тянет продавать и выкупать топа.

Изменено пользователем Vidlen

Поделиться сообщением

Первый Мастер :Smile-izmena:

shot_015_2.jpg

Реплей

Спойлер

shot_015.jpgshot_016.jpgshot_017.jpg

Поделиться сообщением

Единственное что меня в ней бесит так это УВН вперед, приходится задом выезжать) Открыл Гриля, выкачаю сей агрегат в элитный статус и продам)

Поделиться сообщением

27 минут назад, Vidlen сказал:

Смотри не пожалей потом :Smile_smile:

всегда можно продать и  купить обратно) хочется гриля, а лишних немецких экипажей нету.

Поделиться сообщением

Что-то после борща эта Пт вообще не идёт. Уже думаю плюнуть на эту ветку, и не качать гриля. После марафона нервов думаю не хватит это проходить. Игра на вафлепазике: Выстрел - засвет - тебе сразу прилетает - крит всего что можно. Конечно если противники раки, то играть можно, но хочется и тащить ведь )) С топовыми модулями играбельнее станет или всё такое же УГ???

Поделиться сообщением

16 часов назад, DrDiviXX сказал:

С топовыми модулями играбельнее станет или всё такое же УГ???

Топовая 128-ми мм пушка просто огонь. Точная, с хорошей сводкой, пробойная и с приличным ДПМ-ом. Но очень капризная. Как попрут толпой непробил-попадание-рикошет, так хоть увольняйся. :(

А вообще ПТ эта очень нестандартная и сильно не похожа на остальные. Полный абсурд с углами склонения орудия заставляет постоянно выкатываться кормой вперёд, а подобный стиль вождения не даёт возможности поддерживать в наступлении своих. 

Короче, типичная засадная ПТ. Приехал на позицию и надейся, что противник сам попрёт в прицел. А если нет, то... нет. А перекатиться на другую позицию можно и не успеть. А если успеешь, то не факт, что сможешь найти удобное место для стрельбы, ибо опять нужно разворачиваться и елозить.

Если ещё короче, то это отличная пушка на убогом шасси. Если звёзды встанут правильно. то можно настрелять овер 100500, пушка позволяет. А если не встанут, то сорри, выйдешь из боя с нулём.

Изменено пользователем Thorazine

Поделиться сообщением

С этим её ракоходством я раза три тонул даже поначалу :D :cry2: Выкатисси такой красивый на бережок, каг положено - рачьим ходом, шмальнул-лампа-валить надо! Ну и жамкаешь S! Бульк! Зато никто по тебе не попал :D

А уж сколько  из куста вываливался к радости комитетов по торжественной встрече :facepalmic: Но потихоньку привык.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo

Поделиться сообщением

2 часа назад, Thorazine сказал:

Топовая 128-ми мм пушка просто огонь. Точная, с хорошей сводкой, пробойная и с приличным ДПМ-ом. Но очень капризная. Как попрут толпой непробил-попадание-рикошет, так хоть увольняйся. :(

А вообще ПТ эта очень нестандартная и сильно не похожа на остальные. Полный абсурд с углами склонения орудия заставляет постоянно выкатываться кормой вперёд, а подобный стиль вождения не даёт возможности поддерживать в наступлении своих. 

Короче, типичная засадная ПТ. Приехал на позицию и надейся, что противник сам попрёт в прицел. А если нет, то... нет. А перекатится на другую позицию можно и не успеть. А если успеешь, то не факт, что сможешь найти удобное место для стрельбы, ибо опять нужно разворачиваться и елозить.

Если ещё короче, то это отличная пушка на убогом шасси. Если звёзды встанут правильно. то можно настрелять овер 100500, пушка позволяет. А если не встанут, то сорри, выйдешь из боя с нулём.

на бревномёте от борща на голде вроде лучше заходить начала :45percent: надо еще топовый бревномёт опробовать 

Поделиться сообщением

13 часов назад, DrDiviXX сказал:

... надо еще топовый бревномёт опробовать 

Бревномёт это на любителя. Ягроган тут рулит. Голда ему не нужна (для меня это важно, ибо без према играю), а если вдруг понадобится очень, то подкалиберы получше будут бревномётовских кумулей.

14 часов назад, MexBoD_Mapuo сказал:

А уж сколько  из куста вываливался к радости комитетов по торжественной встрече :facepalmic: 

Значит, не я один такой...:wowp_Smile_teethhappy:

Поделиться сообщением

http://wotreplays.ru/site/10033674#parizh-vidlen-waffentr_ger_auf_pz_iv
Приехали! Чо такая планка низкая стала на вафлепазике? Неужто статюги так мало катают? 1159 экспы, Карл! Курвам на смех, за такие цифры на скорпе 2 степень дают, если чо. Вот, например, из свежачка:

Спойлер

shot_232.jpg

Поделиться сообщением

Сколько играю, первый раз вижу такое на высоких лвл  :45percent: ну и на 6 красавиц полюбуйтесь :OK:

Спойлер

вафля стена.jpg

Изменено пользователем DrDiviXX

Поделиться сообщением

8 минут назад, DrDiviXX сказал:

Сколько играю, первый раз вижу такое на высоких лвл  :45percent: ну и на 6 красавиц полюбуйтесь :OK:

Скрыть контент

вафля стена.jpg

это как?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Antrix81 сказал:

это как?

гуслёй танковал, на выстрел разводил

Поделиться сообщением

Ну никак мастер на ней не получается. Вот подгораний - сколько угодно. И промахи в безобидных ситуациях - не главное. Средний урон с выстрела - вот это для меня вообще терра инкогнита. Как этот обдолбанный вбр его считает??? При среднем уроне в 560 д.б. от 420 до 700. Только что с Харькова, 7 пробитий: 597, 493, 490, 496, 561, 529, 473. Многие были шотные, пройди в половине случаев хотя бы заявленный урон, могли б выиграть...

Поделиться сообщением

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Ну никак мастер на ней не получается. Вот подгораний - сколько угодно. И промахи в безобидных ситуациях - не главное. Средний урон с выстрела - вот это для меня вообще терра инкогнита. Как этот обдолбанный вбр его считает??? При среднем уроне в 560 д.б. от 420 до 700. Только что с Харькова, 7 пробитий: 597, 493, 490, 496, 561, 529, 473. Многие были шотные, пройди в половине случаев хотя бы заявленный урон, могли б выиграть...

Я на ней мастера за 280 боев взял один раз, и то под конец прокачки. Секрет мастера оказался прост - 5к урона по своему свету, в кустах из инвиза наверное тыщ 7 надо наколотить и воина

Поделиться сообщением

Как я уже где-то писал - самая отвратная для меня ПТ, из-за жоповперёдного геймплея в первую очередь. Ну непростительно много времени уходит на развороты.

Касаемо пушек. 

Ягроган вообще не зашёл. С ним надо играть от дпм`а, но на нынешних картах я таких мест не нашёл. Не, можно встать и дэпээмить куда-нибудь просто так, в облака например :P

Естоган же - игра чисто от альфы. Главное подгадать момент, выкатиться, жахнуть и тикать. Лично для меня этот дрын намного приятнее, все бои с дамажкой в 5к+ набиты именно на нём (их правда маловато, но на ягрогане 4.5к потолок).

Изменено пользователем Denskky

Поделиться сообщением

Только ДЦП, только альфа! Конкретно в этом бою с ягроганом я тупо наделал бы шотников и неизвестно, чем бой кончился бы.

shot_115.jpg

20180112_0953_germany-G97_Waffentrager_IV_38_mannerheim_line.wotreplay

Поделиться сообщением

33% на нем. подгорать начинает. ствол пока правда стоковый. Пульки летят долго, не попадают и не пробивают. Печалька.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От SilentSmart
      Швеция. ПТ-САУ 6 ур - Ikv 65 II

Внешний вид:

Бронирование:

ТТХ:

Плюсы:
      - УВН -10
      - Урон ББ 195 (!!), голдой 270 (!!!) на 6 ур!
      - Пушка вообще отличная по точности и сведению
      - Дешёвые снаряды
      - 20 л.с. на тонну, скорость 60 вперед и 20 назад!
      - Хорошая маскировка

Минусы:
      - Ну разве только средний урон для 6 ур, хотя и он нормальный
      - Отсутствие брони (когда это нас останавливало)

Блин, мне шведы всё больше нравятся ))
    • От SilentSmart
      На супертесте первый ПТ-САУ Швеции Ikv 103

Внешний вид:

Бронирование (его по сути нет):

ТТХ:

Из главного:
      Минусы:
      - Пробой 120
      - Разброс орудия 0,41 (фугаски?)
      - Время перезарядки 10,6 (фугаски?)
      - Обзор 340

Плюсы:
      - Урон 300/320
      - Очень дешёвые снаряды
      - Удельная мощность почти 20 л.с. на тонну!
      - Скорость 60 км/ч, назад 20 (но и разброс)
      - Хороший урон по модулям - критовать будет часто.
      - Обратите внимание: 2 пушки на выбор на ПРЕМИУМ машине, если я правильно понял. Нужно бы ещё глянуть ТТХ второго орудия.

Маскировка должна быть неплохой.

Цена для 5 ур. должна быть вполне приемлемой. Надо брать для прокачки экипажа, тем более ПТ ))
    • От Kohlenklaw
      Если Альберт из "Нефти" такой же, как Кайзер, не только внешне, тогда понятно, почему он имбует (сам не катал).
      Зато вот мой второй бой на Кайзере, и второй же "Кракен" на аккаунте (по-факту, третий, но тогда ещё не было этой мудальки).

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу