Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Thorazine сказал:

А вот и звёзды сошлись. Малиновка, бой 10 лвл. Вафля на ягрогане - точная, пробойная. Стой, стреляй, ЛБЗ выполняй :)

Эндшпиль интересный! Победа на последних секундах...

Поделиться сообщением

@artyom_ktk , ага. Повезло очень. Обычно в такие моменты Вафля мажет безбожно или альфа вылетает ниже плинтуса. А тут всё как по линеечке зашло. Я же говорю: звёзды встали как нужно. :)

В очередной раз обращает на себя внимание бездарная игра ЛТ с обеих сторон. И 110, весь бой околачивавший балалайкой груши, в конце зарешал катку. Вот так бывает :shock:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Thorazine сказал:

А вот и звёзды сошлись. Малиновка, бой 10 лвл. Вафля на ягрогане - точная, пробойная. Стой, стреляй, ЛБЗ выполняй :)

Показать контент

http://wotreplays.ru/site/index/version/56/nation/2/level/9/type/4/tank/715-1068/sort/uploaded_at.desc/

Поправь ссылку, а то она идет на все реплеи с вафлей

Поделиться сообщением

Теперь можно и на работу :)

Безымянный.jpg

20180625_1051_germany-G97_Waffentrager_IV_115_sweden.wotreplay

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Bizon_751824
      В связи с предстоящим нерфом ПТ-САУ планирую пересадить экипажи с некоторых немецких ПТ на тяжи. Заинтересовала ветка с Тигром П и альфатапком. В процессе прохождения ветки какие-то танки прошёл за свободку, какие-то танки покатал. Катал Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Честно сказать не понравился. Следующим был сабж - VK 30.01 (P). А вот он приглянулся. Может быть просто везло с командами, но показатели за первые бои приличные. В целях экономии, за свободный опыт взял только топ-ходовую и топ-башню. У топ-башни обзор 370м + рога, вышло неплохо. Пушка штугомёт была открыта на VK 30.02 (М). Два-три боя покатал на стоковом двигателе - боль и страдания, динамики нет вообще. Решил потратить свободку и взял предтоповый двигатель. Динамика сразу улучшилась. Играл ПТ-стайл, но не подкустовый снайпер, а больше со второй линии. СТ-стайл не знаю, может со временем научусь, если не охладею к постоянным нерфам. В сабже понравилось сочетание точности пушки штугомёта с достаточно крепкой башней, отличным обзором и неплохой динамикой. В общем пока решил остановиться на сабже. Теперь нужно открыть пушку 8,8 см, называемую ахт-ахт. Вот только не знаю, стоит ли с ней катать. Её аналог на сковороде Jagdpanzer IV не впечатлил. Но в то же время у меня уже есть VK 30.02 (М) со штугомётом, практически аналог, зачем мне два одинаковых танка? Хотелось бы услышать, кто катал сабжа, свои впечатления, рекомендации.
    • От luarvik_666
      Неужели мы забудем про этот кусачий мопед?
      Ни в коем случае, друзья мои!  :popcorn:

http://wotreplays.ru/site/2086959#monastyr-luarvik_666-alecto
    • От Bizon_751824
      Согласен.
      Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу