Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот как-то так едет су-100 на 122мм пушке и 4 перковом экипажеhttp://wotreplays.ru/site/2317968Рэдли, Паскуччи, Воин, Основной калибр, Мастер, Коса смерти (7), в конце в поле лоб-в-лоб пострелялся с ИС

Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.

+ CutPaste

Красавчик, что могу сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Программа-минимум выполнена: в наличии все рандомные герои битвы. Хотя бы в одном экземпляре)

febf8be0602d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Посмотрев подвиг Niza_Crit в реплеях Колобанова, решился попробовать аппарат.

Сразу вывел в топ, посадил экипаж с 1.9 перка. На втором бою получил мастера и понеслась..

Машина очень понравилась, прям не мог оторваться. Да, топовая пушка КОСАЯ, и я очень извиняюсь перед совзводными за то кол-во мата, которое я выдавал в эфир -обычно я в этом плане веду себя тихо!

Но уж когда попадает.. Итог выходных : 44 боя, 70,45 побед.

Собственно, вопросы:

-сейчас стоит досылатель, сведение, рога. Стоит ли все же что то из списка заменить на вентиляцию?

-Перки. Сейчас уже 2,2 перка. Лампа и маскировка -понятно, а дальше? На каком этапе ставить бобра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, если менять что то - то сведение на вентиляцию, хотя, без бобра прибавка к характеристикам будет не так заметна. Я свои 300 с лишним боев катал с сеткой, рогами и досылателем. Сейчас на бехе выкачиваю свежий экипаж, чтоб на СУ-100 пересадить уже с маскировкой и лампою, т.к. остальные перки считаю на ней просто приятной и полезной прибавкою. Про бобра на сотке знания чисто теоритические, на тех танках что у меня с бобром скидывал когда третий перк прокачан на половину хотя бы, вроде и бобр появляется, и профильные не сильно ущемляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приводы на нее в принципе не ставила, раньше катала досыл-рога-сеть, потом сетку на вентиль заменила... Насчет ББ сказать не могу, экипаж туда пришел уже готовый, но когда-то давно на него сбрасывался второй перк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, поддерживаю Григория - сведение на вентиль. Перезаряд в полном фарше - 10,12 сек.

Я всегда говорил, что СУ-100 - недооцененная имба (со 122мм стволом) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СУ-100 очень хорошая машинка!!! Она если и проигрывает, то  проигрывает ДОСТОЙНО!Тоже использую орудие 122мм.

5883651.jpg

5878531.jpg

А от кого мы скрываемся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопросы:

-сейчас стоит досылатель, сведение, рога. Стоит ли все же что то из списка заменить на вентиляцию?

-Перки. Сейчас уже 2,2 перка. Лампа и маскировка -понятно, а дальше? На каком этапе ставить бобра?

3 перка будет - втыкай бобра и вентиль (вместо приводов наводки). До 3-х перков профит небольшой от бобра.

Лампа, маскировка... а дальше - бобр, лампа, маскировка, орлиный глаз, ремонт и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С оф. форума.

 

В настоящее время в Йемене ведутся достаточно широкомасштабные боевые действия между поддерживаемыми Ираном шиитскими повстанцами группировки "Ансар Аллах" и правительственными войсками. Среди боевой техники, задействованной там, можно упомянуть не только относительно современные для данного региона танки Т-80БВ , БТР-80А, БМП-2, но и машины-ветераны, вроде СУ-100.
Недавно одна такая машина была замечена в боевых порядках антиправительственной шиитской группировки. Судя по всему, СУ-100 ранее принадлежала йеменской регулярной армии.
 
Учитывая то, что среди повстанцев хорошо образованные люди - в дефиците, то данная самоходка для них - очень хорошее приобретение. В отличие от газотурбинных Т-80, освоить их даже для неграмотных крестьян проблемы не составит.
 

 

su_100_2.jpeg

su_1_.jpg

http://warfiles.ru/show-70808-na-parad-vmeste-s-armatoy-znamenitaya-su-100-70-let-v-boyah.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прямо как по заказу:

 

«В командирской рубке»: СУ-100. Часть первая

 

Вторая часть:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Неплохой показательный бой на СУ-100, мастер. Котам пришлось тащить бой...

 

http://wotreplays.ru/site/4253417

 

post-120-0-99124600-1419353032_thumb.jpgpost-120-0-93632100-1419353033_thumb.jpgpost-120-0-83951800-1419353034_thumb.jpg


PS Не понимаю, что тема делала на 2 странице... Никто СУ-100 не выкатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня покатаю в том числе и СУ-100 :)

Да мне уже сегодня не надо будет :) акцию на СССР почти доделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.