Перейти к содержанию

СУ-101 "Уралмаш-1"


dol74

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Андрей, если абсолютно уверен в своих нервах или знаешь, где их купить - можно брать.

Не припомню танка, пройдя которого и продав, я испытывал большее удовольствие, что его не надо больше выкатывать.

нервы точно дороже. ненавижу косые пукалки.

а мне еще эмиля до борща грызть и члениджера до Шарика. если когда то решусь

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Челлендж вполне неплохой, проходится вполне норм )) Пушка слабовата для своего уровня, но звёзды поснимать вполне можно ))

А вот Эмиля я не выдержал. По мне - это самый адовый треш, когда либо встреченный мной в танках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Андрей, если абсолютно уверен в своих нервах или знаешь, где их купить - можно брать.

Не припомню танка, пройдя которого и продав, я испытывал большее удовольствие, что его не надо больше выкатывать.

Челенджер тоже входит в этот список, еще штуг4,тоже редкотсное уг. Думаю арчержопаезд тоже какашка. 

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я АМХ 13-75 за выходные прошел, точнее проскакал, личный резерв на +100% к боевому опыту плюс боевая задача за просмотр вгл - 110к опыта нафармил. И какой же кайф, что больше не надо будет его проходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, VLAD_MIR36 сказал:

Андрей, если абсолютно уверен в своих нервах или знаешь, где их купить - можно брать.

Не припомню танка, пройдя которого и продав, я испытывал большее удовольствие, что его не надо больше выкатывать.

А я уже начал думать, что один я такой. Фух, успокоили. Топ-пушка на некоторое время помогла, но общей картины не изменила. 

Вот реально, почитал ваши впечатления про это и даже на душе теплей стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, climhazzard сказал:

Челенджер тоже входит в этот список, еще штуг4,тоже редкотсное уг. Думаю арчержопаезд тоже какашка.

Давно предлагал опросник сделать на форуме по кактусам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Давно предлагал опросник сделать на форуме по кактусам...

вот мля француженка явно эпичное г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Antrix81 сказал:

вот мля француженка явно эпичное г.

Какая из них, 46 иль 48? Первая пройдена с личным вердиктом "с пивком потянет, но пивка надо много", вторая не куплена покамест.

По конкретным кактусам - в седые времена для меня был М3ли, даже не смог догрызть - влил свободку. Сейчас бы играл его по другому, конечно, но желания меньше чем никакого переиграть. Из недавнего - аТапок. Гадостная мерзость, сарай без брони и пушки (в сравнении с КТ, КВ-4, ИС-3), с нефонтанной подвижностью - вроде когда-то был резвее и в нем был смысл...

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Какая из них, 46 иль 48? Первая пройдена с личным вердиктом "с пивком потянет, но пивка надо много", вторая не куплена покамест.

я столько пива, Лёш, не выпью. 46я. огромная, сарайная, бумажная, пушки кривые как г мамонта и сведение как у арты. по мне ариэль39 то на фоне моли46 - фанкар

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Antrix81 сказал:

ариэль39 то на фоне моли46 - фанкар

оба гуано, как и вся ветка, за исключением 5 лвл. Альфа тапок самый гадостный танк игры это да. Эмилька несогласен, хороший танк с отличным УВН, и альфой. Су 100м1 особо не напрягает, но и желания играть постоянно не вызывает, посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

товарищи, Уралмаша сейчас кто-нибудь катает? как ему живется в рандоме? что из оборудования ставить и как играть с 10ми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antrix81 сказал:

товарищи, Уралмаша сейчас кто-нибудь катает? как ему живется в рандоме? что из оборудования ставить и как играть с 10ми?

На каком-то из тестов катал недавно... Там на 8 лвле из 10 практически не вылезаешь. В принципе все то же самое, что и было после добавления нового топового орудия. На нормальном экипаже есть нормальные подвижность и маскировка, но нет УВН и УГН. Играть можно, настреливать тоже, но желания выкачать на основе (да и вообще зайти на основу) пока не возникло:) Хотя СУ-122-54 иррационально хочется, красивая очень, шельма:Smile-hiding:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Antrix81 сказал:

что из оборудования ставить и как играть с 10ми?

СУ-101 однозначно стал лучше играть с новым топ-стволом. Из оборудования для безбашенных ПТ мой выбор всегда такой: вентиль, досыл, рога.

Но, имея в ангаре суперских 416, Чарика и Скорпа-Г, я понял, что на 101 я НЕ ХОЧУ катать вообще. Самый унылый танк, и продал ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antrix81 сказал:

товарищи, Уралмаша сейчас кто-нибудь катает? как ему живется в рандоме? что из оборудования ставить и как играть с 10ми?

Проходил где-то с полгода назад все-равно с предтопом. 9-10 играется на голде. Кумули как у ст10 имеют все что шевелится. Оптика, вентиль, досыл. Паек по желанию, но горим мы в лоб и это нужно учитывать. Топ-ствол даже не ставил и не советую- его параметры оставляют желать лучшего и мы существенно потеряем в огневой мощи. В целом играть можно, но будет либо дорого из-за голдозависимости, либо сложно из-за отсутствия углов и не самой лучшей стабилизации. Как-раз таки отсутствие углов приводит к тому что нам предпочтительнее юзать оптику вместо рогов. Ерзать корпусом на наших перепаханных картах дабы выстрелить придется как ужу в масле. Сами понимаете что толку от рогов не будет если они постоянно слетают.      

         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предтоп? Этот косой дрын без пробоя и с космической ценой снарядов? (даже ББ, про голдишку лучше не говорить ничего!) С его адовым разлетом от движения корпусом? Да, на Т-54 он вполне может быть и отличным стволом, но на Уралмаше, где его тупо вварили в руку (хорошо хоть сварщик с бодуна приварить нормально не шмох, люфты оставил! Их решили назвать УВН и УГН :P)

Нет, по мне - в топку этот дрын! Топ позволяет многое, и в силуэт запузырить частенько мона, и снаряды почти халявные, и альфа опять же присутствует! Комфортнее на порядок!

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот так вот. Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. В преддверии скидки на ветку, решился покатать сабжа. И неожиданно он зашёл. Из 10 боёв, 3 с мастерами.

Пожалуй оставлю в ангаре.

Давно у меня таких показателей на этом уровне не было

shot_144_cr.jpg

 

Первый Мастер пришёл быстро, но к сожалению за поражение, к тому же патроны закончились. Хотя, если бы не закончились, вряд ли бы затащил, слишком много живых противников. Реплеи с поражениями я не люблю выкладывать, только по желанию

Спойлер

shot_141_cr.jpgshot_142_cr.jpgshot_143_cr.jpg


 

 

Малиновка. Интересный бой. Катаю с оптикой, но даже с ней 2,5к урона по засвету. Два выстрела от Ягдтигра танканул :)

 

Спойлер

shot_135_cr.jpgshot_136_cr.jpgshot_137_cr.jpg

 

 

http://wotreplays.ru/site/10268829#malinovka-bizon_751824-su-101

 

А в этом бою не знаю за что Мастер. Только из-за десяток наверно, хотя у меня с десятками были бои поинтереснее и более потные

 

Спойлер

shot_138_cr.jpgshot_139_cr.jpgshot_140_cr.jpg

http://wotreplays.ru/site/10268830#pereval-bizon_751824-su-101

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередной фломастер на СУ-101 и вторая отметка на ствол. Отличный танк.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как данный аппарат в данный момент?с каким орудием катается лучше?как у топ ствола со сведением?какое оборудование лучше на него ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Saradge сказал:

Как данный аппарат в данный момент?с каким орудием катается лучше?как у топ ствола со сведением?какое оборудование лучше на него ставить?


У меня так

Спойлер


a3ddaa4ac3edb230db346d8e411df61d.jpg


 


С таким экипажем

Спойлер

 


e00aa377f27a840056a9d0511ed32f8a.jpg


 


Вот такие характеристики

Спойлер

 


5dc9c54fc8b444cfc7616ff9833d1bad.jpg
9c0b07d29fcff6fb27b4f5db4a8adbd4.jpg


 

 

Чего это тебя на СУ-101 потянуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2017 в 16:45, Bizon_751824 сказал:


У меня так

  Показать контент


С таким экипажем

  Показать контент


Вот такие характеристики

  Скрыть контент

 


5dc9c54fc8b444cfc7616ff9833d1bad.jpg
9c0b07d29fcff6fb27b4f5db4a8adbd4.jpg

 

 

 

 

 

Чего это тебя на СУ-101 потянуло?

Спасибо, давно на нее засматривался,  а топ ствол не катаешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.