Перейти к содержанию

СУ-101 "Уралмаш-1"


dol74

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SilentSmart сказал:

Сведение 3,1 ?? :facepalmic:

 

Лёш, какое там теперь пробитие, урон и КД?

КД без перков и оборудования, как сказал Алексей - 12 сек (5 выстрелов/мин), пробитие стандертное - 258, альфа 440. Да, без према машина при настреле в 2500 в минус не уходит, как со стволом от 54-ки) Опыта набирать на новый ствол, если уже прокачал 122-54 - не нужно )) Я тоже выкатывал опыта набрать, на тесте потом посмотрел -  ствол был уже прокачан на 122-54-ке. Ну а сведение, надеюсь, поправят потом  в будущих патчах хотя бы до 2,9. Приводы наводки теперь на су-101 маст хэв... только хз вместо чего их втыкать - и досылатель нужен, и вентилляция, и оптика. Чем-то придется жертвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, korseze сказал:

Чем-то придется жертвовать

При таком раскладе, пожалуй, придётся стволом пожертвовать ))

Про опыт очень важно подметил, спс!

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SilentSmart сказал:

При таком раскладе, пожалуй, придётся стволом пожертвовать ))

Про опыт очень важно подметил, спс!

Я думаю, все же сперва потестить лучше. Игра от альфы всегда была проще игры от ДПМа, тем более, что реализовывать ДПМ на Уралмаше в силу его слабых УВН и УГН не самая тривиальная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mishutka88 сказал:

Я думаю, все же сперва потестить лучше. Игра от альфы всегда была проще игры от ДПМа, тем более, что реализовывать ДПМ на Уралмаше в силу его слабых УВН и УГН не самая тривиальная задача.

Угу, при самом нормальном раскладе кд будет 10 секунд, может 9,6-9,8. Досылателем жертвовать не айс. Но и без оптики некомфортно, с учетом того на каких уровнях игра идет. Вентиллятор + братство вообще не обсуждается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, korseze сказал:

Угу, при самом нормальном раскладе кд будет 10 секунд, может 9,6-9,8. Досылателем жертвовать не айс. Но и без оптики некомфортно, с учетом того на каких уровнях игра идет. Вентиллятор + братство вообще не обсуждается))

С другой стороны, так ли уж нужны будут приводы при наличии кулера, ББ, ПХ и (в меньшей степени, правда) ППБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны. Стабилизации никакой, сведение 3,1. досылатель сразу -0,3 = 2,8. Еще -5% в сумме бб и  вентилятор = 2,66. Многовато для мобильной пт с плохими увн и угн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал в статье по фарму серебра и опыта - досылатель эффективнее приводов. Так что нечем жертвовать для приводов ((

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории можно еще и паек засунуть, особой подгораемости я там не замечал...

Я катала на пайке одно время, действительно горит редко. Но - всегда в самый неподходящий момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niza_Krit сказал:

Я катала на пайке одно время, действительно горит редко. Но - всегда в самый неподходящий момент...

Покажите мне хоть один танк, который горит вовремя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niza_Krit сказал: Я катала на пайке одно время, действительно горит редко. Но - всегда в самый неподходящий момент...

Покажите мне хоть один танк, который горит вовремя[emoji3]

Я имела в виду, горит именно тогда, когда больше тащить некому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niza_Krit сказал:

Я имела в виду, горит именно тогда, когда больше тащить некому :)

цэж вбр, защита ракалов :)

 

По мне логика такая. Если танк горит 1 раз из 50 боёв - пусть. Я все эти 50 боёв будут с пайком.

Исключения: Серия КВ* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, совсем забыл: снарядов  к новому орудию подвезли то ли 28, то ли 26.

Так что теперь тактика будет такая - оголтело нестись вперед всех на нужную позицию, занять её и.... степенно, не спеша (экономя каждый снаряд) дожидаясь сводки, отстреливать вражин :)

А вообще хз выпустят ли они на основу с новым старым стволом её.. Тут понадеялся уже на КВ-5 танковать кормой после анонсироватия инфы о апе брони, так её уже с кормы через пару дней убрали, мол, танки с пробитием 140 никуда Квазимодыча не пробьют. Так что лучше пока не надеяться

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с таким подходом - ну его этот ствол... текущий лучше! имхо

Хотя попробовать можно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, korseze сказал:

Да, кстати, совсем забыл: снарядов  к новому орудию подвезли то ли 28, то ли 26.

Так что теперь тактика будет такая - оголтело нестись вперед всех на нужную позицию, занять её и.... степенно, не спеша (экономя каждый снаряд) дожидаясь сводки, отстреливать вражин :)

А вообще хз выпустят ли они на основу с новым старым стволом её.. Тут понадеялся уже на КВ-5 танковать кормой после анонсироватия инфы о апе брони, так её уже с кормы через пару дней убрали, мол, танки с пробитием 140 никуда Квазимодыча не пробьют. Так что лучше пока не надеяться

У советских ИС-ов 8 уровня боекомплект тоже 28 снарядов. При чуть более долгой перезарядке и чуть меньшей альфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niza_Krit сказал: Я имела в виду, горит именно тогда, когда больше тащить некому [emoji4]

цэж вбр, защита ракалов [emoji4]

 

По мне логика такая. Если танк горит 1 раз из 50 боёв - пусть. Я все эти 50 боёв будут с пайком.

Исключения: Серия КВ* [emoji3]

Так серия КВ горит не раз в 50 боёв, а по нескольку раз в бой)

А по новому стволу 101-й - пусть хоть маусган прилепят, лишь бы текущее орудие не убирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Niza_Krit сказал:

Так серия КВ горит не раз в 50 боёв, а по нескольку раз в бой)

 

Катя, по-моему ты несколько преувеличиваешь. Серия КВ горит от пробитий в борта (а при грамотной игре и грамотной постановке танка добиться пробития в борт будет непросто). КВ-4 может загореться и от попаданий в края лба, в силу того, что длиня модулей баков у него большая и они тянутся практически от ВЛД и до конца погона башни, но на моей практике в эти области стреляют достаточно редко. Я в свое время прошел всю серию КВ и каких-то особых подгораний не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Niza_Krit сказал: Так серия КВ горит не раз в 50 боёв, а по нескольку раз в бой)

 

Катя, по-моему ты несколько преувеличиваешь. Серия КВ горит от пробитий в борта (а при грамотной игре и грамотной постановке танка добиться пробития в борт будет непросто). КВ-4 может загореться и от попаданий в края лба, в силу того, что длиня модулей баков у него большая и они тянутся практически от ВЛД и до конца погона башни, но на моей практике в эти области стреляют достаточно редко. Я в свое время прошел всю серию КВ и каких-то особых подгораний не припоминаю.

Возможно, сама катала максимум на кв85, но 2 поджога за бой одного и того же танка наблюдаю регулярно. Третьего уже, как правило, не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСы это малость из другой оперы. Совсем другой танк. А вот КВ-1С, 85, Т-150, КВ-3 и 4 - в лобешник горят, и горят недурно. Там ещё по сторонам ЕМНИП баки по разному расположены, на правом борту иконка вроде длиннее, чем на левом. Т.е. слева (вроде) - если через прицел на морду ему глядеть - добраться до бака проще через лоб. Кто там со шкурки катает, уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.