Jump to content

Заявка на вступление в клан от 877727

Recommended Posts

Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 15 лет, я из города Усть-Каменногорск (Восточный Казахстан) и я хочу вступить в ваш клан. Мой профиль аккаунта: https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/89673897-877727/ . Хочу вступить именно в этот клан потому, что был восхищен игрой его участников. Цель вступления: хочу повысить свой уровень игры и найти приятных собеседников для адекватного общения. В роте не состоял, на ГК не участвовал. ТС нету, в сети бываю нерегулярно (иногда могу по 3-4 дня, а то и вовсе неделю не заходить по причинам, от меня не зависящим). Для меня будет честью носить название этого клана.

Это точно был не я((( В последнее время как то не шло, редкие калибры попадались, не более

Хотел спросить, а почему именно 6 уровень? Премов много в наличии, но боев на них с гулькин нос, почему остановился именно на советских тяжах, да еще и 6ках

Edited by denik1109

Илья, доброго времени суток!

Взводами предпочитаете катать или соло? 

Как относитесь к голосовой связи(Дискорд)?

Спасибо.

@877727, Илья, добро пожаловать на наш форум!

Просьба откорректировать свой 1й пост, и добавить в заявку некоторый текст, в соответствие с шаблоном по этой ссылке:

https://wcat1.ru/topic/131-заявка-на-вступление-в-клан-от-boevoy_lis-образец/

Илья, твоя заявка будет рассмотрена в течение какого-то времени, чтобы пообщаться в диалоге, а также покатать вместе взводами с микрофоном. У тебя будет такая возможность?

Наш канал в Дискорде: https://discord.gg/6bE7Ea2S
Присоединяйся. Но мы там бываем не часто. Поэтому лучше договориться, выбрать время. Напиши когда будет удобно тебе покатать.

Привет. Удачи на собеседовании.

У меня такой вопрос. Как относишься к песку? К тем , кто там постоянно катает? Играешь ли в песке сам? 

П.с. я лично считаю песком все что ниже 5 уровня, если у тебя другие критерии песка, напиши пожалуйста.

Спасибо.

2 часа назад, GeeKaZ0iD сказал:

Привет!

Как появился твой ник и почему он состоит только из цифр?)

у меня проблемы с фантазией, поэтому я написал в нике часть своего сотового)) (лишь часть + он уже утерян)

48 минут назад, Soich сказал:

Привет. Удачи на собеседовании.

У меня такой вопрос. Как относишься к песку? К тем , кто там постоянно катает? Играешь ли в песке сам? 

П.с. я лично считаю песком все что ниже 5 уровня, если у тебя другие критерии песка, напиши пожалуйста.

Спасибо.

Если рассматривать песок как все что ниже 5 уровня (и здесь мое мнение такое же), то я катаю там только в случае крайней необходимости ( к примеру, прокачать ветку, если нет свободки и чертежей). К тем, кто там играет, я отношусь в зависимости от их уровня игры. Если это люди, которые играют очень хорошо, и просто набивают там стату, то к этому я отношусь скорее негативно. Ну а что касается новых игроков в песке, то я считаю, что он и должен состоять преимущественно из них. Если же рассматривать как песок 5,6 уровни, то там я очень часто играю, просто потому что мои любимые танки именно этого уровня (т-150 (на нем я взял 3 отметки и очень этим горжусь), т-34-85, и т.д.)

По описанию клана я понял, что у вас есть Jove, так что да. Уверен. Если же серьезно, то сейчас я действительно хочу присоединиться к вашему клану.

12 часов назад, Moelders сказал:

Илья, доброго времени суток!

Взводами предпочитаете катать или соло? 

Как относитесь к голосовой связи(Дискорд)?

Спасибо.

И вам того же. Если с хорошими игроками (коих, я думаю, тут немало), то взводом. 

15 часов назад, Monochromicus сказал:

Илья, добрый день!

Откройте имя того чудо Кота, который поразил вас своей потрясающей игрой.

Клан должен знать своих героев ;)

Кот из клана котов (с ним я катал на твинке(слишком долго набирать на английском)) и SilentSmart

Доброго времени суток.

Как ты относишься к голдовым снарядам и расходникам за серебро вообще и к "ФуСтатистамНаГолде" в частности?

Что предпочтешь, добрать шотного противника, или дать полную альфу в фуллового?

14 часов назад, denik1109 сказал:

Это точно был не я((( В последнее время как то не шло, редкие калибры попадались, не более

Хотел спросить, а почему именно 6 уровень? Премов много в наличии, но боев на них с гулькин нос, почему остановился именно на советских тяжах, да еще и 6ках

ну потому что, на мой взгляд, т-150 просто имба. Вы можете со мной не согласиться, но я постараюсь вас в этом убедить:

1) этот танк имеет неплохую круговую броню (за исключением слабых зон во лбу), у него в борту 90 мм брони (на секундочку, столько же у кв-3, только там вроде гусеницы потолще), что позволяет крайне эффективно играть от борта

2) этот танк имеет хорошие показатели разового урона и пробития (среди всех тт-6 в сочетании пробитие + альфа лучше вроде только арл44 и кв-85 на дестре, но до перового руки не доходят, а кто играет на кв-85 с дестром, тот, как по мне, не слишком хорошо разбирается в этой игре) 

3) да, плохая точность, но в упоре танк чувствует себя прекрасно

4) раньше он был очень уязвим к фугасам, но после 1.13 эта проблема отпала

Все это указывает на то, что при игре на передовой этот танк чувствует себя прекрасно, особенно среди одноклассников (знаете, как прекрасно выехать от борта на какого-нибудь вк 30 01 д, танкануть на 135 и отвесить на 350, и так несколько раз)

ну а Кв-2 просто фановый танк

4 минуты назад, mishutka88 сказал:

Доброго времени суток.

Как ты относишься к голдовым снарядам и расходникам за серебро вообще и к "ФуСтатистамНаГолде" в частности?

Что предпочтешь, добрать шотного противника, или дать полную альфу в фуллового?

В игре давно нет голдовых снарядов. Я считаю их альтернативными и отношусь к ним нейтрально

В зависимости от ситуации. Если это добивание противника, то дать альфу. Если же это напряженный бой, где еще ничего не решено, то добрать шотного. 

Илья, ты подал заявку во, в  некотором роде, клуб любителей ПТ (оставляя за скобками факт, что наверно половина членов клуба давно уже пенсионеры, т.е. не играют). Оно, конечно, в ПТ можно превратить что угодно, но всё-таки. Исходя из твоих же слов, твой любимый Т-150 таки не совсем ПТ и применяется не совсем как ПТ.

Ты читал Устав и Правила? Понимаешь, что по формальным признакам ты слегка не проходишь?

Если понимаешь - то, пожалуйста, сформулируй, как ты видишь разрешение данного противоречия?

16 часов назад, 877727 сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 15 лет, я из города Усть-Каменногорск (Восточный Казахстан) и я хочу вступить в ваш клан. Мой профиль аккаунта: https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/89673897-877727/ . Хочу вступить именно в этот клан потому, что был восхищен игрой его участников. Цель вступления: хочу повысить свой уровень игры и найти приятных собеседников для адекватного общения. В роте не состоял, на ГК не участвовал. ТС нету, в сети бываю нерегулярно (иногда могу по 3-4 дня, а то и вовсе неделю не заходить по причинам, от меня не зависящим). Для меня будет честью носить название этого клана.

1. 877727

2.Желаю вступить в 1 батальон

3. Илья, 15 лет, абитуриент, г. Усть-Каменногорск, Казахстан.

4. Ссылка на игровой профиль: https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/89673897-877727/

5. Ссылка на боевой профиль: https://www.noobmeter.com/player/ru/877727/89673897

6. Ранее состоял в клане GA3, ушел из-за неактивности игроков клана

7. Коты нагнули в бою так, что проникся уважением и воспылал любовью!

8. Цели вступления в клан: поднять уровень игры, найти приятных собеседников для адекватного общения

9. Если это про любимые танки, то Т-150, Т-34-85, цент7/1, цент АХ, т67, т26е5, суперперш, м10 рбфм

10. В ротах не играл, на ГК участие не принимал. Опыта командования ротой нет.

11. С положениями Устава клана ознакомлен, обязуюсь выполнять.

6 минут назад, phaggi сказал:

Илья, ты подал заявку во, в  некотором роде, клуб любителей ПТ (оставляя за скобками факт, что наверно половина членов клуба давно уже пенсионеры, т.е. не играют). Оно, конечно, в ПТ можно превратить что угодно, но всё-таки. Исходя из твоих же слов, твой любимый Т-150 таки не совсем ПТ и применяется не совсем как ПТ.

Ты читал Устав и Правила? Понимаешь, что по формальным признакам ты слегка не проходишь?

Если понимаешь - то, пожалуйста, сформулируй, как ты видишь разрешение данного противоречия?

т-150 ни разу не пт, с этим я согласен. Однако сам класс пт мне интересен, только иногда не хватает терпения) Часто смотрю тематические стримы на пт, сам играю на них, да и в принципе я был бы не против поднять свой уровень игры именно на этом классе техники. Если оно того требует, я готов больше играть на пт, пока нахожусь в этом клане

38 минут назад, 877727 сказал:

Если рассматривать песок как все что ниже 5 уровня (и здесь мое мнение такое же), то я катаю там только в случае крайней необходимости ( к примеру, прокачать ветку, если нет свободки и чертежей). К тем, кто там играет, я отношусь в зависимости от их уровня игры. Если это люди, которые играют очень хорошо, и просто набивают там стату, то к этому я отношусь скорее негативно. Ну а что касается новых игроков в песке, то я считаю, что он и должен состоять преимущественно из них. Если же рассматривать как песок 5,6 уровни, то там я очень часто играю, просто потому что мои любимые танки именно этого уровня (т-150 (на нем я взял 3 отметки и очень этим горжусь), т-34-85, и т.д.)

По описанию клана я понял, что у вас есть Jove, так что да. Уверен. Если же серьезно, то сейчас я действительно хочу присоединиться к вашему клану.

"По описанию клана я понял, что у вас есть Jove, так что да. Уверен. Если же серьезно, то сейчас я действительно хочу присоединиться к вашему клану." - ответ не туда

2 часа назад, makcumka82 сказал:

хэллоу.

ты уверен, что тебе надо в клан к старым пердунам?

Кати же теперь у нас нет, так?

6 часов назад, SilentSmart сказал:

@877727, Илья, добро пожаловать на наш форум!

Просьба откорректировать свой 1й пост, и добавить в заявку некоторый текст, в соответствие с шаблоном по этой ссылке:

https://wcat1.ru/topic/131-заявка-на-вступление-в-клан-от-boevoy_lis-образец/

Илья, твоя заявка будет рассмотрена в течение какого-то времени, чтобы пообщаться в диалоге, а также покатать вместе взводами с микрофоном. У тебя будет такая возможность?

Наш канал в Дискорде: https://discord.gg/6bE7Ea2S
Присоединяйся. Но мы там бываем не часто. Поэтому лучше договориться, выбрать время. Напиши когда будет удобно тебе покатать.

Завтра. Если по МСК, то примерно в 12:00

2 минуты назад, 877727 сказал:

Завтра. Если по МСК, то примерно в 12:00

Дискорд поставил, по ссылке зашёл в  нашу комнату? Микрофон ок? )

Еще несколько вопросов созрело)

Ты писал о взятых на Т-150 трех отметках и о том, что этим гордишься.

Есть ли у тебя еще танки с 3 отметками?

На каких танках ты хотел бы взять 3 отметки?

Отметками на каких танках ты бы гордился?

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

сейчас зайду, но вот с микрофоном вроде как всегда были проблемы. сейчас зайду может там разрешится

Только что, mishutka88 сказал:

Еще несколько вопросов созрело)

Ты писал о взятых на Т-150 трех отметках и о том, что этим гордишься.

Есть ли у тебя еще танки с 3 отметками?

На каких танках ты хотел бы взять 3 отметки?

Отметками на каких танках ты бы гордился?

больше нет. Я хотел взять 3 отметки на т-34-85, но лишь 94,24. Хотел взять на твинке 3 отметки на Чи-Ну, но 94,86.

Хотел бы взять на т-34-85 и т67

Гордился бы на чифе и 279р. потому что их не только невозможно взять. Для меня получить даже сам танк достижением будет

6 минут назад, SilentSmart сказал:

объясните для тупого как зайти в Дискорд? Я в этом нуб)) когда перехожу по ссылке кидает в дискорд в браузере (притом что есть дискорд скачанный) и пишет мол приглашение недействительно, срок приглашения истек.

3 минуты назад, 877727 сказал:

Я хотел взять 3 отметки на т-34-85, но лишь 94,24. Хотел взять на твинке 3 отметки на Чи-Ну, но 94,86.

А почему остановился? Я сейчас играю мало и нерегулярно, 3 отметки есть только на StuG IIIG, Jagdpanzer IV, VK 30.01P и P43. Несколько раз на этих танках было 94 с хвостом, но потом сливал до 89-90%. Но все равно брал в итоге.

6 минут назад, 877727 сказал:

Хотел бы взять на т-34-85 и т67

А что останавливает?

срок приглашения истек

Вот новая ссылка:

https://discord.gg/KDy5V9Nv

как зайти в Дискорд?

Нужно скачать приложение с официального сайта Дискорда.

Попробуй.

Будут вопросы - пиши )

1 минуту назад, mishutka88 сказал:

А почему остановился? Я сейчас играю мало и нерегулярно, 3 отметки есть только на StuG IIIG, Jagdpanzer IV, VK 30.01P и P43. Несколько раз на этих танках было 94 с хвостом, но потом сливал до 89-90%. Но все равно брал в итоге.

А что останавливает?

пригорает иногда. а так ничего. Просто в танках много чего есть кроме этого) Ранги, прокачка топов (сейчас Кран и ТВП (ох, какже у меня горит от твп вту)), да и просто покатать в удовольствие. Когда есть желание, потею в отметки. Просто на т-150 я брал отметки на протяжении 607 боев