Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, _WishYouWereHere_ сказал:

Тоже сыграл 21 бой на громе, на челлендж. Результаты так себе, машина тоже. УГН и УВН отсутствуют как класс. Некомфортная машина:)

 

Гром.jpg

некомфортная? возможно, но очень эффективная, так же как и у Ильи, у тебя нет семерок, на которых ты бы набивал средний выше чем эти 1743...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Soich сказал:

 почему ты думаешь, что раньше хороший игрок на громе играл спустя рукава а сейчас начал потеть?

Почему -"спустя рукава " ? такие  игроки и во сне  играют не особо расхолаживаяь . Я, если честно , не совсем  уследил за темой дисскуссии . Илья раньше  играл на Громе , с такими же результатами ? Или хуже? А сейчас лучше ? С течением времени игра меняется - меняются союзники - которых я  считаю главным критерием нормальной игры , сейчас как никогда много очень посредственных игроков  со статами 44-45 %, при чем на всех уровнях , и игроки вроде вас и Ильи  естетсвенно могут реализоваться за их счет , изменился балансировщик - да , добавились броненепробиваемые монстры, но и мягких целей стало больше , ну и наконец  сами игроки не стоят на месте . развиваются .И если честно, я совсем не понимаю, почему в  стате  у таких игроков должны происходить какие то глобальные изменения . Вообще , Андрей , вы с такой яростной настойчивостью  всегда бьетесь на стороне ВГ за их, мягко говоря ,  просевшую по ТТХ  технику , что порой я начинаю думать о небезосновательности предъявляемых вам  претензий некоторыми горячими головами , будто вы  АГЕНТ ВГ  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, safarovv сказал:

Почему -"спустя рукава " ? такие  игроки и во сне  играют не особо расхолаживаяь . Я, если честно , не совсем  уследил за темой дисскуссии . Илья раньше  играл на Громе , с такими же результатами ? Или хуже? А сейчас лучше ? С течением времени игра меняется - меняются союзники - которых я  считаю главным критерием нормальной игры , сейчас как никогда много очень посредственных игроков  со статами 44-45 %, при чем на всех уровнях , и игроки вроде вас и Ильи  естетсвенно могут реализоваться за их счет , изменился балансировщик - да , добавились броненепробиваемые монстры, но и мягких целей стало больше , ну и наконец  сами игроки не стоят на месте . развиваются .И если честно, я совсем не понимаю, почему в  стате  у таких игроков должны происходить какие то глобальные изменения . Вообще , Андрей , вы с такой яростной настойчивостью  всегда бьетесь на стороне ВГ за их, мягко говоря ,  просевшую по ТТХ  технику , что порой я начинаю думать о небезосновательности предъявляемых вам  претензий некоторыми горячими головами , будто вы  АГЕНТ ВГ  )))

я только за технику бьюсь, потому что реально не вижу просадок... 

Такие дебильные решения ВГ, как отмена общего чата, борьба с подсадками, отмена тимдамага или вот новая тема с анонимизацией, вызывают мой живейший отрицательный отклик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soich сказал:

я только за технику бьюсь, потому что реально не вижу просадок... 

Такие дебильные решения ВГ, как отмена общего чата, борьба с подсадками, отмена тимдамага или вот новая тема с анонимизацией, вызывают мой живейший отрицательный отклик :)

Отмена общего чата и тимдамага почему отрицательны? Чат у меня откл полностью, он только отвлекает. А раньше в этом общем неотключаемом чате очень часто слившиеся союзники сливали позицию моей т67, чисто из вредности) Тимдамаг- единственная и неповторимая причина моих банов. Теперь ее нет. Да и без подсадок неплохо играется. Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soich сказал:

я только за технику бьюсь, потому что реально не вижу просадок... 

Такие дебильные решения ВГ, как отмена общего чата, борьба с подсадками, отмена тимдамага или вот новая тема с анонимизацией, вызывают мой живейший отрицательный отклик :)

Имхо,  подход к технике с точки зрения -" по дамагу же не просела " - в корне не верный . Ну да ладно ...обращать вас  в совю веру  так же  безперспективно , как пытаться обратить меня  в вашу  )   i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRKVRzb3Vqq4KA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soich сказал:

Илья, потому что статистика не ошибается :) если она говорит, что у грома самый большой средний урон на рукластере, значит у большинства так и будет . Нет ну понятно могут быть игроки с отклонениями , но это редко :) в большинстве правило работает.

Где же Монохром, он почему-то на Оффе рассказывает про устарелого Грома а сюда не заглядывает :)

А че говорить?

Машина некомфортная. Средний урон величина сама по себе ничегр не говорящая. Тот же челленджер играется легко и задорно. А на Громе нужно зубы стиснуть.

А типа самый высокий средний достигается раками фугасами. При таком дпм можно накидать больше, чем на том же челленджере. Но при этом не оказывать вляиния на бой.

Углов наводки нет никаких. Точности и нормального сведения нет. Пробития нет. Брони сейчас тоже нет.

Зачем страдать на такой машине, когда полно фановых и способных тащить бои.

Для меня Гром впал в кому и похоже из неё не выйдет.

Спорить с тобой,Андрей, я не буду. У тебя статистика, а я живу в игре эмоциями и опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soich сказал:

я только за технику бьюсь, потому что реально не вижу просадок... 

Такие дебильные решения ВГ, как отмена общего чата, борьба с подсадками, отмена тимдамага или вот новая тема с анонимизацией, вызывают мой живейший отрицательный отклик :)

Не то у вас отклик вызывает. Я вот этим нововведениям рад как раз.

А вот на Громе я катал плотно года 2. И физически прям ощущал, как машина угасает.

Да, я смогу на ней показать результаты.

Но на голде и фугасах, обмазавшись расходниками.

А раньше бб и без такой обвески.

И кайфа сейчас нет. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, safarovv сказал:

будто вы  АГЕНТ ВГ  )))

Да не, Андрей не агент, просто он метит в модераторы на ОФ), но пока косячит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soich сказал:

Кайф приходит от побед, победы приходят от урона. Все.

Вот знаешь, не только. На этой подлюке весь урон приходится зубами выгрызать, отвоёвывая его у собственной машины, нафига такое сомнительное удовольствие? Уж лучше ненапряжно гонять на том же девяностике (который пт) или даже (о ужас!) Т67. Пусть у меня будет чуть меньше урона, но целее нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soich сказал:

Кайф приходит от побед, победы приходят от урона. Все.

кайф от процесса.

урон - не равно победа.

всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soich сказал:

Кайф приходит от побед, победы приходят от урона. Все.

Кто тебе такую дурь сказал?)))

Выбрось это из головы.

Кайф от победы, но урон (твой) далеко не решающий.

Чаще урон наливаешь при поражении.

И грош цена твоему урону если союзники ушли в ангар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soich сказал:

некомфортная? возможно, но очень эффективная, так же как и у Ильи, у тебя нет семерок, на которых ты бы набивал средний выше чем эти 1743...

Это не общая статистика, а сессионка. Должен понимать и отличать, вроде. Недавно брал 3 отметки на ЯП, челленджере и су-100. Сейчас беру на 25/2 и икв 90. Везде, кроме  икв, настрел был больше, даже на су-100 шестого левела. На том же челленджере без напряга 2к+. Играется с удовольствием. А гром неэффективен. И УГН в 8 градусов и УВН в 4 - это боль. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soich сказал:

Кайф приходит от побед, победы приходят от урона. Все.

Ох, уж эти адепты красной линии. Ты даже на стюарте в крысу кустовую играешь:) Геймплей красной линии уныл и скучен до безобразия. Но прост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ru_nn сказал:

Кто тебе такую дурь сказал?)))

Выбрось это из головы.

Кайф от победы, но урон (твой) далеко не решающий.

Чаще урон наливаешь при поражении.

И грош цена твоему урону если союзники ушли в ангар)

Меня тут критикуют, за аргументы как для 45% с Оффа, но что делать, если у вас именно такие же. Никто не спорит, что бывает урон бесполезный в конце боя, но в большинстве случаев высокий средний урон и высокий винрейт связаны напрямую. На длинной дистанции если ты настреливаешь реально много , винрейт будет высоким, как бы адепты помощи команде не пытались убедить в обратном.

 

2 часа назад, _WishYouWereHere_ сказал:

Ох, уж эти адепты красной линии. Ты даже на стюарте в крысу кустовую играешь:) Геймплей красной линии уныл и скучен до безобразия. Но прост. 

но эффективен ведь... То что просто и приносит успех, то и правильно.

Зачем изобретать велосипед?

Спойлер

500009570ee41771afd402d6b97ecdb1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _WishYouWereHere_ сказал:

Это не общая статистика, а сессионка. Должен понимать и отличать, вроде. Недавно брал 3 отметки на ЯП, челленджере и су-100. Сейчас беру на 25/2 и икв 90. Везде, кроме  икв, настрел был больше, даже на су-100 шестого левела. На том же челленджере без напряга 2к+. Играется с удовольствием. А гром неэффективен. И УГН в 8 градусов и УВН в 4 - это боль. 

 

т.е. тебе повезло? Если сессионка выше чем обычно, это всегда везение?

3 часа назад, makcumka82 сказал:

кайф от процесса.

 

ты еще скажи в удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soich сказал:

Меня тут критикуют, за аргументы как для 45% с Оффа, но что делать, если у вас именно такие же. Никто не спорит, что бывает урон бесполезный в конце боя, но в большинстве случаев высокий средний урон и высокий винрейт связаны напрямую. На длинной дистанции если ты настреливаешь реально много , винрейт будет высоким, как бы адепты помощи команде не пытались убедить в обратном.

 

 

да нет.. как раз нет..

последние 24 боя на стрв средуха 2300 (для 8 лвл. это хороший показатель). но процент побед всего 41...

были бои и на 5к и на 4к и мастер при поражение..

а толку))

ты не один играешь в эту игру.. а команда и если она помогает тебе тогда будет и победа и кайф.. а тупо настрел ничем не помогает.. к сожалению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soich сказал:

т.е. тебе повезло? Если сессионка выше чем обычно, это всегда везение?

ты еще скажи в удовольствие :)

В смысле, повезло? Ты не отличаешь общую стату от сессионной, т.е. последней, актуальной? Я грома последний раз катал 4 года назад, и это была совсем другая игра. Или челленджер, у которого раньше ужасная пушка была, а теперь хорошая? Естественно, раньше меньше на нем настрел был. Или су-100, на которой я играл в совсем раковые времена, 6 лет назад? Зачем с общей статой сравнивать? Мы говорим о нынешнем состоянии, а не об усредненном за время существования игры. А сейчас, с инфляцией пробития, гром устарел. На других пт-7 играется лучше.

6 минут назад, Soich сказал:

но эффективен ведь... То что просто и приносит успех, то и правильно.

Зачем изобретать велосипед?

Это если играть ради статистики, а не фана, но тут, уж каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ru_nn сказал:

 

последние 24 боя на стрв средуха 2300 (для 8 лвл. это хороший показатель). но процент побед всего 41...

 

Это же сессионка, она  ничего не значит, Виталя в курсе :)

в итоге то, при своих 2081, что весьма приличный урон для восьмерки, ты имеешь на ней 60 с лишним процентов винрейта, что вполне ожидаемо и придично для такого урона и 8 уровня... Работает связь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _WishYouWereHere_ сказал:

В смысле, повезло? Ты не отличаешь общую стату от сессионной, т.е. последней, актуальной? Я грома последний раз катал 4 года назад, и это была совсем другая игра. Или челленджер, у которого раньше ужасная пушка была, а теперь хорошая? Естественно, раньше меньше на нем настрел был. Или су-100, на которой я играл в совсем раковые времена, 6 лет назад? Зачем с общей статой сравнивать? Мы говорим о нынешнем состоянии, а не об усредненном за время существования игры. А сейчас, с инфляцией пробития, гром устарел. На других пт-7 играется лучше.

 

Челленджер на данный момент, наверное лучшая ПТ7 , конечно надо сравнивать именно с ним :) 

Вот смотри, ты пишешь, что катал Грома давно, потом пишешь, что он устарел, а вдруг выясняется, что сейчас он отыгрывает намного лучше чем 4 года назад, что-то не вяжется ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.