Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я недавно купил этот аппарат. Привыкаю. Пока очень нравится. ДПМ рулит. Перезаряд быстрее понерфленного Хелка. Правда, косоват. Фармит, по сравнению с блохой, лучше, т.к. голдой стреляю редко. На блохе даже с ПА были бои в минус, на Громе не было. Фарм в среднем 50к с ПА при моих кривых руках.

Ушёл в депрессию. Вернусь не скоро...  О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. У танка три главных преимущества:

1) ДПМ

2) Скорость

3) Броня от шестерок  - выехать в лоб и перестрелять. Первая плюха - 390, он тебя не пробивает, проходит 6.6 сек - вторая плюха и отправляем в ангар. Итого: за 7 секунд избавляемся от противника) И думать ненужно ничего

Экипаж в пять перков компенсирует изначально слабый обзор.

Можно только посоветовать всем)

Изменено пользователем saratovrai1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром отлично фармит??? Это новость...   vremyzprovojdenie-188.gif

 

Дружище, ну вот, удалось за сегодня сделать для тебя (да и для других) серию скриншотов нефармящего Грома :)

 

7 результатов. Причём неплохой заработок даже при небольшом настреле, но по своему засвету + подсвет. Вообще обзор = фарм.

 

Причём, это мы втроём воевали: я, ip600 и ovtz, т.е. видовая конкуренция была высокой :D

 

1.

6618992.jpg

 

2.

4487064.jpg

 

3.

4521883.jpg

 

4.

4508571.jpg

 

5.

4509595.jpg

 

6.

4512667.jpg

 

7.

4500379.jpg

 

 

Результаты за день

4502427.jpg

 

Как видно, день сегодня не задался - стата посредственная, если не сказать для меня катастрофическая. Первые 4 слива подряд. Только под конец получилось вытащить более-менее вместе с ребятами.

 

21 бой (из них на громе 17), грязными за сессию - 954к, это получается ср. заработок за сессию 45,4к за бой - но это на всех танках, на Громе заработок чуток больше. При этом ср. урон на Громе получился 1,1к, что совсем-совсем мало. Т.е. Гром у меня не раскрыл свой потенциал как фармера. Мой ср. урон ~1800, поэтому ср. фарм намного выше должен был быть.

 

Могу сравнить с Ягой88. Далеко не каждый бой у меня выходил за 50к. И фарм на Яге - это РАБОТА, на Громе - фан :)

 

Ну вот как-то так, Андрей. Надеюсь, было информативно.

/+/

Подсчитал фарм по этим 7 скриншотам. Получилось 428,8к, или 61,2к среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Илюх,я там кстати плакался,что у меня мало за бой выходит,но сейчас глянул сумму и там примерно те же цифры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, проигрышная карма была моя <_< теперь сомневаюсь, продолжать ли сегодня играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, проигрышная карма была моя <_< теперь сомневаюсь, продолжать ли сегодня играть

Нет, выигрышная была у Андрея и Елисея :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедил, Илья.

При победе и с премом - естественно какой-то фарм.

 

Но если забабловый танчик без према при поражении часто уходит в минус - вердикт однозначный: на йух!   smayliki-net-123.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На громе без према чтобы быть в плюсе при поражении надо 4 или больше попаданий с уроном без голды, с голдой 3к+ и в плюс...поражение на голде - минус на любой технике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катаю с удовольствием, сегодня на слепом громе перепал дозорный), ну и максимальный дамаг тоже сегодня случился. Возьмите во взвод, не хватает мне опыта и знаний позиций, громоводы, пожалуйста. :Smile_unsure:

post-308-0-60845800-1418660459_thumb.jpg

post-308-0-87314400-1418660469_thumb.jpg

post-308-0-96938100-1418660478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приглашать? Ник-то замазан? ;)

Дима, на форуме ЛС есть же))). Я контору палю, когда надо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, на форуме ЛС есть же))). Я контору палю, когда надо :) .

Илья тебе в помощь...у нас вроде у него на громе самые адовые показатели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад составить компанию :) мой раковый 122-44 всегда рвётся в бой :D

Спасибо, Илья, напрошусь обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

По фарму Грома..у меня выходит 18-20 чистыми без ПА за бой в среднем..бывали сессии лучше..бывали хуже..но на большом отрезке боёв средний именно таков..и это я голду юзаю..правда расходники все беру оптом..если 3к вычесть то 15-17 будет чистыми..

Но у кого-то меньше (обычно)..у кого-то больше...

тут ещё стиль игры влияет..я больше по своему свету работаю..если чисто птшить со 2-3 линии, то будете делить со светящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера настрелял 3875 дамага (лбз о5 не выполнено), только первая степень. По моему засвету всего 200 дамага. Кто какое оборудование возит? Я вожу досыл, оптика, сеть. Хочу досыл на рога поменять. Стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня установлено досыл+вентиль+рога...

мастера дали за 2107 опыта с премом.. 

света конечно не очень то хватает.. но зато хорошая маскировка и неплохо накидывает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.