Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имхо, чисто пока ждешь прокачку маскировка, ремонт, плавный поворот...от остального толку нет...да и к середине/ концу 3 перка у меня, как правило, бобрик уже стоит...так что с таким раскладом только ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, чисто пока ждешь прокачку маскировка, ремонт, плавный поворот...от остального толку нет...да и к середине/ концу 3 перка у меня, как правило, бобрик уже стоит...так что с таким раскладом только ремонт

Леша я что то туплю нынче...

Что ты хотел написать то ? Что почем , в какой последовательности и почему ?

Если ставить ББ в середине третьего перка то получится у Кепа : ББ , Лампа и 50 % либо Маскировка либо что то иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 50% и получается, но у остальных по 100%...итого 350%/4=87%+5% от бобра=92%...более чем играбельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все Гром нерфить будут.

Инфа 101 %. На официальном сайте написано.http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/kotin_day_2015/

Вот выдержка.

 

СУ-122-44 начисляется по факту выполнения боевой задачи «Танки победы» вместе с временным слотом в Ангаре, но без экипажа. Если в вашем Ангаре уже есть эта машина, компенсация за неё начисляться не будет.

Выходить в бой на арендной     СУ-122-44 можно в течение 4 суток с момента выполнения задачи. После окончания срока аренды из машины необходимо вручную высадить экипаж, а также снять с неё оборудование. Затем машину нужно убрать из Ангара (правая клавиша мыши на иконке с машиной — убрать из Ангара).

Если по окончании срока аренды вы не уберёте машину вручную, она останется в Ангаре, однако выйти на ней в бой будет нельзя.

 

Сначала дадут на "халяву". Народ попробует , оценит "нагибучесть" и "фарм" с "фаном".

Когда отберут побежит покупать массово.

Когда все начнут нагибать , опять же массово то понерфят. 101 % понерфят.

Ребята я так немного шутю

:D  . Настроение хорошее. И прошу пардона за "баян" кто то эту новость ( про акцию) целиком выкладывал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Единственный взрыв БК получил в самом первом бою...так увлёкся, что заехал далековато..в итоге какой-то КВ обычной бб в затылок рубки рванул БК...больше ничего подобного не случалось..даже криты крайне редки.

По пожарам. Двиг иногда критуют при выстреле с кормы...пожаров тоже не припомню особо, но голдовая тушилка стоит на всех машинах по старой памяти.

Криты мехвода иногда случаются-для этого лучше всего бить в пупырыш прибора наблюдения на лобовой плите.

Машинка на удивление крепко скроена..Если что и ломают-это гусеницы..всё остальное-если стоите к противнику лбом- поломать что-то крайне тяжело.

Теперь о методах борьбы...если дальняя дистанция- то тут движение, сведение у Грома не самое фантастическое, кинуть может, но попасть-редко..но если вы стоите на месте-плюшка ваша..да и бежать прямолинейно бортом без манёвров-получите в бочину, стрельба с упреждением качественная..

Ещё один минус-обзор..правда в свете общего нерфа пт- это уже не критично..но помните гром не самый зрячий.

Это всё касаемо дальнего боя..а вот ближний бой....скажем так,если вы доехали до грома-вы сделали ошибку. Единственный способ победить в свалке-поставить на гуслю и зайти сбоку..желательно ещё заблокировать чем-нибудь...Задом 122-44 сдаёт очень шустро, крутится на месте-ещё лучше..не каждый лт способен закаруселить...

Лично я на таком же громе сразу на подкалиберы перехожу при встрече в лоб. Приведёнка+ угол наклона лобовой детали творят чудеса..очень частые рикошеты..вообще снаряды до 200 мм пробития часто не пробивают или рикошетят-если гром ставит небольшой ромб..

Ну а дпм...имея опыт клинчей с тт-7, скажу- тт страдают..разбирал фуловых тигра, ис, блэк принца...поэтому в лобовой клинч с громом лучше не лезть...

Ну и опасайтесь 122-44, если он играет в первых рядах..ну а если красноармеец, да ещё сидит в кустах- пусть сидит..доберёте потом...

КД у меня в районе 6,8..точно не помню.....а так выжимают и 6,45-подумайте, сможете ли вы тупо перестрелять гром по хп...

Удачи в боях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, огнетуш можно смело снимать с Грома. Я катаю с голд.ремкой, аптечкой и пайком. С вентилем, бобром и досылом перезаряд 6,32 сек.

В остальном присоединяюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, огнетуш можно смело снимать с Грома. Я катаю с голд.ремкой, аптечкой и пайком. С вентилем, бобром и досылом перезаряд 6,32 сек.

В остальном присоединяюсь :)

Илья..я олдскул, если можно так назвать (или идиот..кому как)..никаких пайков и голдовых расходников, кроме огнетушителя...я не вижу в них целесообразности...могу вообще без расходников и модулей играть...

труба, досыл и приводы...вот мой джентльменский набор...еслиб можно было- стаб бы поставил...

Кстати..ВГ пора пересмотреть политику и по расходникам..я бы оборудование и расходники объединил..6 слотов на усмотрение клиента..кто хочет- пусть всё расходниками забивает, ну а кто оборудованием..

мне вот на т34  слотов 5 нужно чтоб сведение выправить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВГ пора пересмотреть политику и по расходникам..я бы оборудование и расходники объединил..6 слотов на усмотрение клиента..кто хочет- пусть всё расходниками забивает, ну а кто оборудованием..

мне вот на т34  слотов 5 нужно чтоб сведение выправить.. :)

ну ты даешь Владимир, конечно рулить будет оборудования куча + доппаек, ты прямо как дите. и Оборудование 1 раз заплатил и живешь спокойно.... ВГ же нужны бабосики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь Владимир, конечно рулить будет оборудования куча + доппаек, ты прямо как дите. и Оборудование 1 раз заплатил и живешь спокойно.... ВГ же нужны бабосики...

ну...по небольшому опыту на маусе- я бы его аптечками и ремками забил...да и ст многие бы забивали именно расходниками..там только стаб реально нужен и оптика..а вот паёк, маслице и пара ремок.....разные машины таки требуют разного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...по небольшому опыту на маусе- я бы его аптечками и ремками забил...да и ст многие бы забивали именно расходниками..там только стаб реально нужен и оптика..а вот паёк, маслице и пара ремок.....разные машины таки требуют разного...

ящик с инструментами + доппаек лучше ремок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящик с инструментами + доппаек лучше ремок :)

гы..сломанный ствол и двиг ящик не вылечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы..сломанный ствол и двиг ящик не вылечит.

сломанный ствол редко мешает тт :) двиг тоже не критичен. проблема одна - это бк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломанный ствол редко мешает тт :) двиг тоже не критичен. проблема одна - это бк :)

Саня...это какому тт ствол не мешает?  и про двиг..е100 плакать..е75 плакать..даже 4/7 плакать

ты не забывай, что сломанный двиг- источник пожара..тот же т34 имеет не самый точный ствол, и горит между прочим активно..при том что даже целый еле ворочается...а бк как раз не у многих проблемен..но опять же..именно для БК многие и возят 2 ремки..

так что вопрос 6 расходников актуален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня...это какому тт ствол не мешает?  и про двиг..е100 плакать..е75 плакать..даже 4/7 плакать

ты не забывай, что сломанный двиг- источник пожара..тот же т34 имеет не самый точный ствол, и горит между прочим активно..при том что даже целый еле ворочается...а бк как раз не у многих проблемен..но опять же..именно для БК многие и возят 2 ремки..

так что вопрос 6 расходников актуален...

кто такой Саня? :)

сломанный двиг не источник пожара! горит двиг по простой вероятности, она прописана в характеристиках. пожар в баках зависит от их состояния, с двиглом все не так.

тт должен танковать, ездить классическому тт особо не надо, стрелять он должен на небольшие расстояния. проблема только с бк, но есть тт, где бк спрятан, там ремка не нужна в принципе особо с ящиком-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой Саня? :)

сломанный двиг не источник пожара! горит двиг по простой вероятности, она прописана в характеристиках. пожар в баках зависит от их состояния, с двиглом все не так.

тт должен танковать, ездить классическому тт особо не надо, стрелять он должен на небольшие расстояния. проблема только с бк, но есть тт, где бк спрятан, там ремка не нужна в принципе особо с ящиком-то

тьфу..Алекс..Алексей..а я по привычке-Саня..

Как ты потанкуешь, если танк обездвижен? и кто сказал что тт не должен ездить? олени которые стоят на е100 за коровниками Малиновки и орут- что это танк дефа?

я на е100 на химках в гору еду, если в команде есть ещё толстокожие...

Алексей..тт должны ездить..и хорошо..чем лучше они будут кататься, тем меньше будет стоялова и арта с пт меньше гадить будут...уж сколько вайнят, чтоб эти упыри из ВГ дали семке её реальную скорость...тот же 50б живёт не только барабаном, но и динамикой...

чем более подвижны будут тт, тем менее они будут страдать...глядишь и пт с артой трогать не станут...да и ст будут не так переапаны

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ездил на кв-4?

ездил..и продал нафиг при первой возможности...он танкует итак хреново..а без двига вообще объект надругательства..кстати, чтоб от темы не отклоняться..я их на 122-44 кружу..до смешного...успеваю в борт пальнуть и дальше..пока он бедный ворочается...кв-4 только от башни и может иногда играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил..и продал нафиг при первой возможности...

это заметно :) он танкует при умении очень хорошо и двигло ему не надо для этого. и конечно не через башню совсем

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заметно :) он танкует при умении очень хорошо и двигло ему не надо для этого. и конечно не через башню совсем

танкует он лишь против тех, кто не знает куда бить...танк без подвижности, с малой альфой..горящий от первого чиха в мто..я так и не смог в него..даже ст-1 не стал выкачивать...может кому то и нравится..но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.