Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но то что мне нужно от этих реплеев врядли необходимо именно Вам.

Возможно, Вам при взводной игре необходим дамаг,фраги и куча разных параметров взводной игры.Но это не означает,что эти параматры нужны мне.

Вы можете обозначить цель исследования и предполагаемый результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Непонятные люди требуют странного" (с)

Пусть не требуют, а просят, но просят именно странного и странным образом...  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисак, я с тебя улыбаюсь.

Долго ещё будешь ерундой заниматься-то?    smayliki-eda-160.gif

Надеюсь,что Ваше настроение не повлияет на исход Ваших будущих боев )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, покатал. 6 боев, 2 победы.

К гуслям я был морально готов, но... рикошет с 20 метров стреляя  в борт вафле-100, не пробил ис-3, не пробил арту бритов 8 лвл. 

Ну и да, кидает к рачью полному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Товарищи, в моей теме на картошкофоруме, человек усомнился в правдивости информации о скорострельности Белки. В гайде я написал 16.5 сек без досыла, но с о 100% заряжающими, у усомнившегося - 16.87 сек. Проверить не могу, ибо сабж временно продан.

У кого ИСУ в ангаре и не жаль 10-20 голды снять досыл/вентиль, оставив только 100% экипаж - можете проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины нет, но в андроидном Knowledge base мне тоже показывает 16.87 без модулей/пайка

(со всеми возможными наворотами - 13.92)

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у меня глючил секундомер, когда писал гайд. Встроенного тогда не было, пользовался сторонними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера заморочился, установил клиент версии 0.8.6 и записал ноджиб. Играем на первой линии с десяткоме:Smile-izmena:

 

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый порт...

Как я там любил на елке носиться по эстакаде...

Если ездить строго по осевой, то попасть в старую елку было практически невозможно снизу, а светилось все кругом.

Как же это бесило противника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Порт теперь по сравнению с Харьковым и тем более Сталинградом - просто шикарнейшая карта, без дураков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Порт теперь по сравнению с Харьковым и тем более Сталинградом - просто шикарнейшая карта, без дураков :(

Да ну. Имбалансная до одури. Нижний респ адово карал все, что шевелится, через прострелы под вагонами. Верх выигрывал только при тотальном кретинизме нижних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, я согласен.

И тем не менее, по сравнению с последними шыдэверами, Порт был нормальной картой ))

 

Кстати, я потом нашёл и играбельные места на ПТ и с верхнего респа. И очень успешно их применял, надо сказать )) Но, уже поздно... вскоре Порт прикрыли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых карт подбешивают только Сталинград и Оверлорд. В остальном более менее играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадут. ЦА на ТТ страдает жеж=)

Ну, назвать "Малиновка для ТТ утром осеннего дня под свист горного рака в четверг после дождя" например, и воткнуть на поле пяток стогов сена ;) 

Может прокатит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.