Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3. Заметил тенденцию ужасных промахов по цели скрывшейся из обзора (даже на средних дистанциях). 

По последнему пункту...у меня лично часто снаряд улетал в контур круга сведения, как только цель пропадала из поля зрения. Ужасно расстраивает т.к. иногда для точного добивания в ствол заряжался подкалиберный, а боезапас у данной ПТ не дешёвый.

Когда-то создавал тему по этому поводу, вроде как прояснилась суть вопроса.

Дело в том, что поправка на дальность вводится автоматически, то есть при стрельбе по удалённой цели ствол приподнимается и снаряд летит по дуге, чем дальше и  чем меньше скорость снаряда (фугасы например) тем выше дуга.

А когда танк пропадает из засвета, то точка прицеливания переходит на объект за ним, если это дом или камень в 5 метрах за танком, то всё ОК, а если объект через 400 метров или там бесконечность, то траектория полёта снаряда может превзойти высоту пропавшего танка. Как вариант, зажать ЛКМ если знаешь, что танк пропадёт, после этого поправка на дальность вроде не меняется.

P.S. MexBoD_Mapuoуже ответил выше, я сразу не заметил.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, у кого есть какие-то дельные советы, видео, наработки и т.д. кидайте сюда. А я, в свою очередь, буду это закидывать на офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите бл-10 косая гуслебойка) я вчера на Т110Е4 три раза подряд по батчату со 100-150м гусли снимал, уже самому аж смешно было, только с 4-го раза пробил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите бл-10 косая гуслебойка) я вчера на Т110Е4 три раза подряд по батчату со 100-150м гусли снимал, уже самому аж смешно было, только с 4-го раза пробил)

Тема про ису вот и обсуждение косости бл10 а вообще это конечно происки вбр и касается любого крупного калибра. Особенно явно проявляется после удачных боев где очень много надамажил. Я такое уже и на борще проходил и на яге2 помимо ису.

Изменено пользователем antomiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то у Джова в "ответах разработчиков" проскочило то, что в ближайшем патче(9.0., 9.1) при попадании из крупного калибра в гуслю, будет проходить урон, а не банально гусление, т.е. у ёлки теперь не будет шансов уйти безнаказано от попадания снаряда из бл-10 и д.р. крупных калибров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал где-то об этом, но всё "вилами на воде писано". Поживём - увидим. 

Обидно несоответствие законам баллистики...длинна ствола - повышает точность жертвуя убойной силой... Для WoT видимо это правило не работает. Ну да ничего, Я по прежнему считаю ИСУ-152+БЛ10 самым весомым аргументом на поле битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то у Джова в "ответах разработчиков" проскочило то, что в ближайшем патче(9.0., 9.1) при попадании из крупного калибра в гуслю, будет проходить урон, а не банально гусление, т.е. у ёлки теперь не будет шансов уйти безнаказано от попадания снаряда из бл-10 и д.р. крупных калибров.

Херня это все. Картошкин баланс робит так чтоб разное говно 40% всегда попадало и пробивало с макс дамагом чтоб подтянуть а так же шанс в топ закинуть очень велик.Напротив игрока у которого РЭ больно резво попол вверх система начинает гнобыть разной херней типа непробил\ рикошет\ гусля итд итп чтоб ты не больно таки отрывался а иначе больно крутым не дай бог станешь. Видели где нибудь супер папок 79% побед при 40кбоев и РЭ космическим ? Да хрена там. Нет таких ибо система не даст влететь выше потолка а будет приземлять выдавая разную херню и закидывая тупо ко дну а в другой команде будут папки чтоб ты сливал.

ПС: Джов это вообще дно из дна которого слушать не стоит. Уж не наю чем он себе авторитет набил ну уж точно не боями. Видел вроде не сопляк но умственное развитие у человеко ниже 16+. Не ну подросткам он видать по душе ибо как бы свой но как по мне так блевать охото от его видео. Не говоря уже про сборки спиженных модов. Хотя бы ради приличия авторство бы указывал но хотя этим все мододелы грешат. И подростки действительно начинают верить что папка джов ауенный игрок а так же флешер и программер python в одном лице.

Изменено пользователем antomiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к дну кидает, это называется "баланс по скилу". Часть народа его очень жаждет увидеть. Правда КВГ говорит, что его (такого баланса) нет. Но иногда создаётся впечатление, что он есть. Когда твой скил (не мой, у меня его мало, но скилового игрока) балансируется ракообразными союзниками.

Что касается сбития гуслей с уроном, то я тоже где-то на ОФ встречал эту тему. Но, видимо, это из серии КТТС. Было бы хорошо, потому что выбешивает, когда по ваншотному врагу по 3 раза в гусеницы без урона влетает. Кумулятив ещё понятно: разрушил каток/гусеницу и струя не дошла до брони. А вот ББ и ПКС подобного калибра как может катками задержаться-загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попадании в башню командир от сильного удара грубо ругается, а испугавшийся командира мехвод резко дёргает рычаги управления и танк, попытавшись развернуться на месте, теряет гусеницу.

P.S. Самый кайф был, когда я попал в верхнюю часть башни КВ-2 фугасом с КВ-2. С врага слетели гусеницы... Хотя радиус разлёта 152ОФ вполне хватает для такого. А вот ББ из БЛ-10 как сбивает гусеницы при попадании в башню-не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При попадании в башню командир от сильного удара грубо ругается, а испугавшийся командира мехвод резко дёргает рычаги управления и танк, попытавшись развернуться на месте, теряет гусеницу.P.S. Самый кайф был, когда я попал в верхнюю часть башни КВ-2 фугасом с КВ-2. С врага слетели гусеницы... Хотя радиус разлёта 152ОФ вполне хватает для такого. А вот ББ из БЛ-10 как сбивает гусеницы при попадании в башню-не ясно.

Он от внутренней задней стенки башни рекошетит и вниз летит в гулси сбивать их)эх рука не подымается ее продавать, хороша она засадил 750 и уехал)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продал. После 0.9.0 - без сожалений. Орудие абсолютно другое, нежели до патча. И, думается мне, что говорю истину. До патча откатал 1100 боёв, после патча - сотню. Раньше дамаг составлял 2250 и рос (потихонечку :)), то сейчас он начал стремительно падать.

Ну и причина продажи заключалась во вражеском Т-150, который я трижды (!) НЕ ПРОБИЛ в лоб корпуса :ohmy: На реплее два снаряда ушли в "полочку", это понятно. Но один снаряд угодил ровнёхонько в центр НЛД и не пробил.

Печаль в общем... Учитывая, что я в машину был влюблён, ну и + моя тема на оффе.

З.Ы. Из-за гайда придётся всё-таки выкупить, дабы быть в курсе основных изменений.

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denskky пишет:Я продал. После 0.9.0 - без сожалений.9.0 имется ввиду то, что сейчас на общем тесте или он уже вышел оО

выйте не вышел еще, скорее всего про тест идет речь, да вроде что то я ничего такого особого не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор на мои седины!!! Я имел ввиду 0.8.11

Официально ничего не резали, но как ИСУ-вод со стажем говорю - пушке вернули "былую" точность. Это не только моё мнение, на картохофоруме много жалоб на отвратительную точность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор на мои седины!!! Я имел ввиду 0.8.11Официально ничего не резали, но как ИСУ-вод со стажем говорю - пушке вернули "былую" точность. Это не только моё мнение, на картохофоруме много жалоб на отвратительную точность.

ВБР - (от англ. WBR - "with best regards") - С наилучшими пожеланиями

не знаю, не давно стал ее выкатывать наоборот стал попадать чаще,или мне везло просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я закупился доп.пайками по акции , и теперь мои 2,97 перковые сыты , пьяны и нос в табаке :teethhappy:  . Катаю малую ремку+голд-аптечку+доп-паёк , может надо убрать ремку малую и поставить голдовую - пока пробую уговорить жабу . Выкатываю редко , но особой косости БЛ-ки не замечал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я закупился доп.пайками по акции , и теперь мои 2,97 перковые сыты , пьяны и нос в табаке  :teethhappy:  . Катаю малую ремку+голд-аптечку+доп-паёк , может надо убрать ремку малую и поставить голдовую - пока пробую уговорить жабу . Выкатываю редко , но особой косости БЛ-ки не замечал .
Вооот, редко выкатываешь. Я на ИСУ одно время фармил. Сейчас взял ПА, думал, вообще зашибись деньга падать будет. Ан нет, 100 боёв, средний дамаг - даже у раков лучше :amazed:Немилость ВБРа мне знакома, тут явно не она. Тут дело в пушке. Ну не могли же у меня руки внезапно окриветь.

Короче, у меня новая влюблённость - ЯП2  :teethhappy:

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOY_VF79 пишет:А я закупился доп.пайками по акции , и теперь мои 2,97 перковые сыты , пьяны и нос в табаке    . Катаю малую ремку+голд-аптечку+доп-паёк , может надо убрать ремку малую и поставить голдовую - пока пробую уговорить жабу . Выкатываю редко , но особой косости БЛ-ки не замечал .Вооот, редко выкатываешь. Я на ИСУ одно время фармил. Сейчас взял ПА, думал, вообще зашибись деньга падать будет. Ан нет, 100 боёв, средний дамаг - даже у раков лучше Немилость ВБРа мне знакома, тут явно не она. Тут дело в пушке. Ну не могли же у меня руки внезапно окриветь.Короче, у меня новая влюблённость - ЯП2 

ВБР - (от англ. WBR - "with best regards") - С наилучшими пожеланиями

Ай ты изменник то)на немчюру клюнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.