Перейти к содержанию

Отсутствую


Viza_51

Рекомендуемые сообщения

Если вы намерены отсутствовать какое-то время, прошу отписаться здесь, дабы мы вас не потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иду от танков куда подальше, нервы дороже.
Ничего страшного не случилось, просто надоело "страдать" из-за ерунды.
Всем удачи, берегите нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ну и мне очередной раз надоели танки, и прем как раз сегодня кончается. на форуме я как обычно, в клиенте меня нет пару недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • kaTok43rus закрыл тема
  • kaTok43rus открыл тема
  • 4 месяца спустя...

Котейки, в последнее время все реже стал появляться в игре. Не могу объяснить с чем это связано:(...от "картошечки" устал скорее всего. Все чаще захожу в ее недавнего конкурента...не теряйте. Захочется картошечки, обязательно увидимся в тимспике. А так пока воротит от нее...спасибо:)

Изменено пользователем Nils_Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно и мне отписаться. Не только танки, но и игры в принципе поднадоели уже, да и времени свободного как то меньше стало. Форум пока в режиме чтения, а танки... под настроение, надо же новый патч потестить как-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Редко буду появляться в сети ( как в игре, так и на форуме )

экзамены на носу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго вечера.

На днях решил вновь окунуться в ностальгические воды Танков, однако, вопреки всем ожиданиям, никакого удовольствия игровой процесс не принёс; более того, он по-прежнему вызывает негативные эмоции, кои напрочь отбивают желание играть. 
В связи с этим было принято окончательное решение предпочесть саморазвитие видеоиграм и Танкам в частности, заменив оные литературой, спортом и музыкой. Форум буду систематически посещать до конца августа, затем, по началу учебного года, связь может оборваться. Не обещаю, что когда-нибудь вернусь в игру и снова начну участвовать в жизни клана, однако возможности такой, всё же, не исключаю. 

 

Коты, спасибо вам за всё. До лучших времён, полагаю. 

Изменено пользователем _CAHuTAP_PAHDOMA_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Установил игру после перерыва месяца в полтора-два. Поиграл пару дней. Снова потратил кучу нервов.
Удалил клиент.
Понял, что не зря забросил танки. 
Если уж и тратить время на игры, то хотя бы приятные (сам в шоке, но такие существуют!).
Вспомнил слова Муразора до отъезда на Кипр: "Зачем вы играете в это г*вно? У нас (крупных блогеров) нет другого выхода, как играть. Но у вас-то..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем Добро Котейки! Временное охлаждение к миру танков, как клином отбило )) 

Месяц в игру и на форум не ходил, Ромыч брат держит в курсе всех событий. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Танковый клиент удалил :). Вряд ли это на что-либо повлияет, так как взводами практически не играю :vzzzz:.

Причиной послужила последняя сессия на STRV 103-0, которая случилась после окончания традиционного конфетно-букетного периода.

Скорее всего, после неспешного перехода на новый системник, клиент верну (не так просто отказаться от наркотиков).

Но это неточно. На форуме, конечно же, появляться буду.

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

После истёкшей недели имеется острое желание подзабить на ЭТО по крайней мере на месячишко. Клиент пока оставлю. На форуме буду. 

  Всем удачи в рандоме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Уже несколько дней на даче, в игре появлюсь незнамо когда, наверное осенью. Дел мульен, спина скрипит, но тем не менее вспоминает нагрузки...

С форума не исчезну, и не надейтесь:04karik:!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дед @PERDOSVIST_65RUS а прислал мне фотки из больницы

На...бнулся с крыши, сломал ногу, руку, ворочал там 150-ти килограммовую трубу... Один :facepalmic:

Хорошо, говорит, что еще она на него не ...бнулась...

Так что это надолго видимо у него. Месяца на три, минимум. Но на форум может и вылезет, если вы ему доступ дадите, а то вроде блочили его после угона акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.