Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

p18e526oro43n155c121va71rkf1.jpg

 

 

 

Хочу начать тему про один из самых любимых моих танков, ПТ-САУ 3-го уровня СУ-76.

Как и многие начинающие игроки, я стремился быстрей попасть на высокие уровни, чтоб НАгибАтЬ , поэтому очень быстро проходил младшую технику, так и не поняв как на ней играть. Так произошло и с СУ-76, которая показалась крайне слабой, погибающей от одного выстрела. Позже я понял, что побеждает не танк, а грамотный игрок, опять вернулся на низкий уровень и начал учиться, впервые зашёл на форум и повторно выкупил СУ-76. Именно с этой ПТ я по-настоящему начинал познавать «Мир танков», и класс ПТ-САУ в частности.

         Уже через сотню боёв она мне показалась вполне играбельной, после прокачки лампы и маскировки уже отличной, а после пятисот боёв я был уверен, что СУ-76 лучшая из лучших. Хороший обзор, высокая манёвренность, отличная маскировка, и самое главное-это великий и ужасный Зис-2, точное, скорострельное орудие, с огромным для своего уровня ДПМ.

 Казалось, что она может всё….дважды брал по 12 фрагов и несколько "Войнов" подряд, а попадание в Провинцию вообще на 90% гарантировало победу….

Сейчас эйфории конечно поубавилось, в игре много отличных танков, а СУ-76 была продана, но осталось о ней только хорошее впечатление, как об одном из самых лучших танков в игре. Обязательно вернусь к ней позже.

Достижения бойцов Батальона истребителей танков "Дикие коты"

на ПТ-САУ СУ-76.

[table]

МестоНикМаксимальный опыт (чистый) за бойРеплей1rost_yalta1618http://wotreplays.ru/site/15249372[/td]3[/table]

[table]

МестоНикМаксимум уничтожено за бойРеплей1aleksey_trb12http://wotreplays.ru/site/573517#redshir-aleksey_trb-su-76

 http://wotreplays.ru/site/572816#provinciya-aleksey_trb-su-76

2rost_yalta11http://wotreplays.ru/site/2279156#self3[/table]

[table]

МестоНикМаксимальный уронРеплей1rost_yalta2388http://wotreplays.ru/site/1524937#team2aleksey_trb2247http://wotreplays.ru/site/573517#redshir-aleksey_trb-su-763[/table]

 

 

Достижения друзей Батальона истребителей танков "Дикие коты"

на ПТ-САУ СУ-76.

 [table]

ДостиженияНикРезультатРеплейМаксимальный опыт (чистый) за бойМаксимум уничтожено за бойМаксимальный урон[/table]

 

 

                                                                   Правила подачи заявки!

Боец! Сверь свой результат и результаты в таблице, если у тебя больше, пиши мне в личку + ссылка на реплей, скрин из клиента с максимальным опытом на танке не считается (он точно учитывает ПА, возможно и бонус по акциям). Опыт только чистый, без акций и ПА. Уровень боёв стандартный для СУ-76 (+2) без брелкования.

Один игрок может занять только одно место в каждой номинации, учитывается только максимальный показатель на танке. Если 2 и более игроков имеет равные "профильные" достижения, высшее место получает тот, у кого выше дополнительный показатель за бой, рассматриваемый по приоритету: -опыт-урон-фраги. Результат Друзей клана учитывается во 2-й таблице. Удачи! 

                                                        

Изменено пользователем GeeKaZ0iD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я ее проскочил, все времени нету вернуться к ней)ну думаю скоро возьму ее покататься и ПП подправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не продал  :teethhappy:. Как сильно в рандоме обидят - сажусь на сабжа и не заморачиваюсь. Практически всегда (ну, 80-90%) в топе по итогам. Воинов на ней клепать совсем не напряжно. Стресс снимать хорошо помогает. Но на постоянку не хочется пользоваться, скучно, наверное перерос (блин, атэц, куда деваться  :sceptic:). Вообщем, годная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не продал  :teethhappy:. Как сильно в рандоме обидят - сажусь на сабжа и не заморачиваюсь. Практически всегда (ну, 80-90%) в топе по итогам. Воинов на ней клепать совсем не напряжно. Стресс снимать хорошо помогает. Но на постоянку не хочется пользоваться, скучно, наверное перерос (блин, атэц, куда деваться  :sceptic:). Вообщем, годная машинка.
Продал по этой же причине, да и поднадоела. Хотел на ней красивый ПП в 60%-получил, потом даже и 64%. Потом хотел в среднем 2 фрага за бой-получил. Ну а  потом решил идти дальше по ветке, экипаж с 92% 2-го перка ушёл на су-100, потом на су-152, а через 10к боевого опыта уйдёт на ису-152, теперь у него уже 75% 3-го перка. Я сейчас перешёл на малоэкипажную схему комплектования, так как понял, что не играю на нескольких ПТ(ТТ,ЛТ,СТ) одной нации одновременно. Да и опыт распыляется.

Но ни что не мешает потом вернуть 4-х перковых головорезов на СУ-76, СУ-85Б, что я когда-нибудь и сделаю :playing:  .

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то не запомнилась. Потерялась, видно, между АТ-1 (в ангаре только "за старые заслуги", играть на ней в последних патчах можно, но того Аццкого ТанчЕка уже давно нету в помине:confused: ) и Бэхой. Нет, аппарат очень даже неплох, пройден легко и на одном дыхании, но с соседями по ветке ему не повезло - затенили. Примерно та же картина, что и с СУ-152 - хороша, но следом ИСУ. Или в тяжах - ИС и ИС-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно прошел его. Очень быстро проскочил, всего 35 боёв. Деталей уже не помню, но танчик показался фановым. После него никак не могу освоить бэху. 76 показался более адекватным.... Хоть опять обратно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина смерти , эта 76-ая . Воинов фармит и вообще мЯдали , и экипаж на ней вырос самый сильный 2,95 перка . Перевёл их на Ису , а там новая смена растёт .

 Классный аппарат , для фана , не продам её .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых убогих ПТ на уровне!1! Тот же Мердер 2 заткнет ее за все места!! Самое главное УГ,,, УГН!!!!! Из за него играть не возможно!!! А убийство раков в 14 воинов при 900+ боев не показатель классности, скорее говорит об обратном!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(почесав репу) Ice_Rose, я открою один секрет, никому не рассказывай. на третьем уровне нет плохих или средних ПТ, каждая в чём то уникальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых убогих ПТ на уровне!1! Тот же Мердер 2 заткнет ее за все места!! Самое главное УГ,,, УГН!!!!! Из за него играть не возможно!!! А убийство раков в 14 воинов при 900+ боев не показатель классности, скорее говорит об обратном!  :)
 Розочка не повереш, но соблазнившись рассказами со клана, купил сиё произведение искусств и и и... Расстроился она без изюминки, совсем, по сравнению с Мардером 2 (даже с занерфленным), Т82,  нинзя мастером с гаскони и суровым убийцей с альбиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(почесав репу) Ice_Rose, я открою один секрет, никому не рассказывай. на третьем уровне нет плохих или средних ПТ, каждая в чём то уникальна.
:teethhappy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего сказать по поводу машины. Я ее просто прошел галопом, так же как и бэху с ксюхой в свое время. Все рвался к топам. Через довольно долгое время, вернулся к бэхе, а у меня там было все так убого и машина заиграла, превратившись в один из самых любимых аппаратов.

А вот что касаемо ксюхи или СУ-76, вот к ним чего-то нет никакого желания возвращаться. Опять же все субъективно.....После того, как вкусишь какую-нить няшку, нет особого желания страдать на чем-то другом. Теже мардеры ведь полностью ушли с Мардера-2 после нерфа и дружно пересели на амеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых убогих ПТ на уровне!1! Тот же Мердер 2 заткнет ее за все места!! Самое главное УГ,,, УГН!!!!! Из за него играть не возможно!!! А убийство раков в 14 воинов при 900+ боев не показатель классности, скорее говорит об обратном!  :)
Спасибо! Ты открыла мне глаза, а я то думал, что она одна из лучших ПТ 3-го уровня.  :teethhappy: В игре есть парадокс- "У одного игрока танк не едет, не стреляет, не пробивает, а у другого и едет, и стреляет, и пробивает". Тот кто тебе сказал, что она полное УГ, наверное из первой группы.

Несмотря на то, что я на ней учился играть, танковал против КВ, выезжал на поле в Малиновке, в общем все нубские прелести, в итоге получил неплохой результат.500x281p18e304ibs7v11cnh1kvsjp9152q6.jpg500x281p18e3026ao2us14cb10s9115c1htk5.jpg

Не вооружённым глазом видно, что как правило все танки от 2 до 5 уровня страдали, поподая в противоположную команду, и как самая популярная ПТ 3-го уровня Мардер 2, особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey_trb Разве тема создана не для высказывания впечатлений? Или тут как и в ветке АТ-2, писать строго положительное нужно? А все кто не полюбил Еретики!!!?

А свою либимую пись...фрагомерку оставьте для других. Не впечатляет!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не играл на ней, судя по противоречивым мнениям, не очень хочу пробовать, останусь на 85б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она неплохая, просто серенькая, начинает играть с 100% экипажем и как говорил выше у неё нет ярко выраженных сторон, от которых моожно осуществлять зверский нагиб песочницы.

 Из минусов замеченных мною это малые отрицательные углы УВН, УГН нормальные у франца намного меньше а отрицательный УВН отсутствует, орудие дырокол вроде как вин, но малая альфа серьёзный минус и самое главное она сильно заметная по сравнению с одноклассниками.

З.Ы. Такие модельки у меня не идут. Результаты всегда средние. Попробовать можно, чудес ожидать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо!

Поиграл во взводах последние дни, и некоторые совзводники покупали сушку, заценить. Скажу одну простую вещь: все сравнивают любимые машинки с матерым экипажем со свежекупленной сушкой, зачастую даже с 75% экипажем. Разумеется, на выходе имеем какое-то недоразумение: медленное, слепое, косое и заметное. Плюс, многие привыкли к медленным и задумчивым боям на средних-высоких уровнях, и уже забыли бешеную динамику и полную непредсказуемость игроков в песочнице.

Но таким подходом можно в любой технике разочароваться. Разработчики не дураки, всю технику держат на одном уровне, постоянно ухудшая ТТХ особо отличающихся нагибателей.

Посмотрите, на чем в песочнице играют? Мардеры, сушки и Т18 стадами и взводами носятся. Это уже можно считать показателем по эффективности техники, остальное зависит только от матерости экипажа и мастерства игрока.

У меня 3,8 перков прокачано у экипажа, и просто поверьте, это совсем уже другая техника, с огромными возможностями. Как и любая другая с подобным экипажем.

Меня на ней из одноклассников напрягают только FCM, просто потому что хорошо видит в стоке, и pz1c, который носится как угарелый, хоть и с первой обоймы убивает в единичных случаях. Все остальное по 4 уровень включительно - обычные противники, ничем не выделяющиеся.

Кстати, не могу понять: почему у сушки углы многим не нравятся? Поиграйте на бэхе, там их вообще нет. Я на бэхе чувствую себя некомфортно именно из-за отсутствия углов.

Кстати, сушка делает мардера повсем показателям обзора и незаметности.

Изменено пользователем kelus_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey_trb Разве тема создана не для высказывания впечатлений? Или тут как и в ветке АТ-2, писать строго положительное нужно? А все кто не полюбил Еретики!!!?

А свою либимую пись...фрагомерку оставьте для других. Не впечатляет!=)

Впечатления тут высказали все, а вот твой пост больше похож на приговор без права на обжалование. Ни с кем меряться не собирался, не имею такой привычки, скрины выложил, чтоб не быть голословным. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз обсуждать УГ или неУГ.  Дико извиняюсь, если чем-то тебя обидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.