Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Время сведения равное и эффективность выстрела где будет выше?

К сожалению, у ЗИС-2. ЗИС-3 часто не пробивает и рикошетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По первому и третьему уровню? Если да то Вы талант Оо.

З.Ы. Напомню я Вам отвечал почему в песке предпочтительней 76 мм орудие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не угадаешь, куда кинет: или ко 2-3 уровням, или к 4-5. А разбирать на запчасти КВ-1 с ЗИС-3 будет ой как грустно. А в песочнице урона от ЗИС-2 достаточно.

Давайте поиграем во взводе сегодня. Я с зис-2, Вы с зис-3. И Raskovaloff, на чем угодно: надо D1 ему найти, загнать в угол и дать цинично убить, для коллекции. :playing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежок, сдается мне, что ты необъективен. Цифры по ДПМу конечно что-то характеризуют, но при этом ты опускаешь пробитие, которое у ЗИС-3 хуже. А это (для меня) уже существенно. Ковырять КВ-1 с пробитием в 78 мм либо ПК со 120 мм - это далеко не айс. И здесь пулемет ЗИС-2 с пробитием 112/189 мм вне конкуренции. С похожей картиной сталкивался на амере Т-40, но там пулемет и топорудие имеют примерно одинаковое пробитие. Там точно - фломастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но с 76мм примерно один раз в 2,9 секунды и накидывает на 30 % урона больше, точность меньше? Так она пт средней линии, на это как бы обзор намекает. А вот где лучше изучать ТТХ моделей. Конкретно по СУ-76.

Разница в скорострельности более чем в 4 выстрела в минуту, перезарядка должна быть более чем на секунду дольше, при прочих условиях.

 Каким это оброзом обзор намекает на среднюю дистанцию?

76 мм ЗИС-3 Скорострельность (выстр/мин) 14,6 Средний урон 110/110/156 ДПМ 1606  КД 4,1

57 мм ЗИС-2 Скорострельность (выстр/мин) 18,7 Средний урон 85/85/95 ДПМ 1580 КД 3.2

Время сведения равное и эффективность выстрела где будет выше?

 Стрельбу по своему свету вот каким образом.

Пробитие 78 против 112, точность 0,43 против 0,34. Я думаю это более чем компенсирует меньший урон за выстрел. Непробилы будут уже с 4 уровнем, а ещё непопалы и рикошеты (как следствие низкой точности ).

А ещё, голда с пробитием 120мм, во лбу у КВ-1 приведенная броня как раз 120мм, а это значит пробитие 50/50. А если он выставит ромб, то всё будет печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сегодня я продам Су-76 и пойду дальше собирать мастеров, меня ждет СУ-100, когда то я её открыл и даже её не до исследовал и там мой позор обитает аж 44% побед и 2-й класс..

 Спасибо за приглашение с Вами было интересно поиграть в песке, но мне взводом больше нравится играть на 10-м уровне, там очень сильна зависимость друг от друга и только в командной игре возможна победа.

  Вчера игра 11-го уровня прошла за 3,5 минуты скооперировались с еще взводом ТТ и нас поддержали СТ в раше, просто стадом пробежали по кругу, истребляя все живое на ходу, дольше всех продержался живым в зоне видимости JagdPz E-100, аж целых 25 секунд  :)  и то благодаря тому что спрятался за 2-х ТТ один из которых Е100...

Изменено пользователем Snegok_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в скорострельности более чем в 4 выстрела в минуту, перезарядка должна быть более чем на секунду дольше, при прочих условиях.

 Каким это оброзом обзор намекает на среднюю дистанцию?

76 мм ЗИС-3 Скорострельность (выстр/мин) 14,6 Средний урон 110/110/156 ДПМ 1606  КД 4,1

57 мм ЗИС-2 Скорострельность (выстр/мин) 18,7 Средний урон 85/85/95 ДПМ 1580 КД 3.2

Время сведения равное и эффективность выстрела где будет выше?

 Стрельбу по своему свету вот каким образом.

Пробитие 78 против 112, точность 0,43 против 0,34. Я думаю это более чем компенсирует меньший урон за выстрел. Непробилы будут уже с 4 уровнем, а ещё непопалы и рикошеты (как следствие низкой точности ).

А ещё, голда с пробитием 120мм, во лбу у КВ-1 приведенная броня как раз 120мм, а это значит пробитие 50/50. А если он выставит ромб, то всё будет печально.

 Лень повторять перечитайте http://wcat1.ru/post/1353/#p1353
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы тут спорите, тут у вас сказка о карандашах уже идет...

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор подошел к логическому завершению: в теории пришли к консенсусу, осталось закрепить результат на практике. :izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор подошел к логическому завершению: в теории пришли к консенсусу, осталось закрепить результат на практике. :izmena:

убить всех людей победить всех красных?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(обиженно) как это одноразики? это меганагибкампфвагены, я их обоих нежно люблю.

Так я ниже сказал, что Т82 зело понравилась, после того, как во взводе с ней поиграл. UE57 не заценил, маловато побегали.

Жень, это ты про меня что ли на 82?Я вчера ее купил чтоб с вами погонять, и как то остался от нее не в восторге, что с дыроколом, что с фугаской.

Видя как вы лихо шпигуете вражин, думаю тоже взять су76.

Женя , ты с какой пухой гоняешь?

...

решающий вклад все таки взяли вчера, молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор подошел к логическому завершению: в теории пришли к консенсусу, осталось закрепить результат на практике. :izmena:
 И травля медведа не удалась, ибо он отправил оппонентов в рекурсию :)

 З.Ы. На чем нравится и на чем идет игра на том и играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор подошел к логическому завершению: в теории пришли к консенсусу, осталось закрепить результат на практике. :izmena:
 И травля медведа не удалась, ибо он отправил оппонентов в рекурсию :)

 З.Ы. На чем нравится и на чем идет игра на том и играйте.

Вот ведь какой, сижу и думаю - толи послали толи чё.  :teethhappy: За последнюю фразу всеми четыремя лапами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор подошел к логическому завершению: в теории пришли к консенсусу, осталось закрепить результат на практике. :izmena:
 И травля медведа не удалась, ибо он отправил оппонентов в рекурсию :)

 З.Ы. На чем нравится и на чем идет игра на том и играйте.

Вот ведь какой, сижу и думаю - толи послали толи чё.  :teethhappy: За последнюю фразу всеми четыремя лапами!
Тоже призадумался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, это ты про меня что ли на 82?Я вчера ее купил чтоб с вами погонять, и как то остался от нее не в восторге, что с дыроколом, что с фугаской.

До этого гоняли во взводе с Евгением Shniriala, он показал фугаску на этом аппарате, убивая всех направо и налево на городских картах. А ты показал, что может штатный аппарат - очень даже неплохо вышло.

Видя как вы лихо шпигуете вражин, думаю тоже взять су76.

Женя , ты с какой пухой гоняешь?

57мм ЗИС-2, добро пожаловать! :)

решающий вклад все таки взяли вчера, молодцы :)

Кстати, за последние два дня два решающих вклада взяли, при чем играя во взводе из двух сушек и Т82, можно начинать задумываться об идеальном сочетании компонентов для песочного взвода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то только один файлик можно прикрепить. Вот второй Решающий вклад.
Картинки надо добовлять не через Обзор-Add file, а через иконку Изображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх интернет молодёжь... Вы не знаете волшебных звуков святого конектия!!! И текстовую морду верного пса...
Хочешь усыпить бдительность своими сладкими речами? :teethhappy: Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.