Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх интернет молодёжь... Вы не знаете волшебных звуков святого конектия!!! И текстовую морду верного пса...

2:5005/70, NEC, NFEC (в разное время) - и это я не знаю звуков? Да я на 1200 без сжатия коннектился свистом в трубку!:glasses:

Картинки надо добовлять не через Обзор-Add file, а через иконку Изображение.

К сожалению, редактор этого форума не умеет работать с ие8 :( Поэтому мне доступны только прикрепленные файлы. Сам страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх интернет молодёжь... Вы не знаете волшебных звуков святого конектия!!! И текстовую морду верного пса...

2:5005/70, NEC, NFEC (в разное время) - и это я не знаю звуков? Да я на 1200 без сжатия коннектился свистом в трубку!:glasses:

Картинки надо добовлять не через Обзор-Add file, а через иконку Изображение.

К сожалению, редактор этого форума не умеет работать с ие8 :( Поэтому мне доступны только прикрепленные файлы. Сам страдаю.

Через 9-й сижу, тут странно ( или криво)  сделано добовление, работает через раз, надо нажать Загрузить, ниже появится картинка с крестиком и иконкой, надо опять нажать или на иконку или на картинку, после чего она добавляется. Иногда кнопка Загрузить не реагирует, тогда захожу в препросмотр и там прикрепляю. Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх интернет молодёжь... Вы не знаете волшебных звуков святого конектия!!! И текстовую морду верного пса...

2:5005/70, NEC, NFEC (в разное время) - и это я не знаю звуков? Да я на 1200 без сжатия коннектился свистом в трубку!:glasses:

Картинки надо добовлять не через Обзор-Add file, а через иконку Изображение.

К сожалению, редактор этого форума не умеет работать с ие8 :( Поэтому мне доступны только прикрепленные файлы. Сам страдаю.

Через 9-й сижу, тут странно ( или криво)  сделано добовление, работает через раз, надо нажать Загрузить, ниже появится картинка с крестиком и иконкой, надо опять нажать или на иконку или на картинку, после чего она добавляется. Иногда кнопка Загрузить не реагирует, тогда захожу в препросмотр и там прикрепляю.
работы хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:5005/70, NEC, NFEC (в разное время) - и это я не знаю звуков? Да я на 1200 без сжатия коннектился свистом в трубку!:glasses:

 Брат ну ты крут да яйца чака нориса просто вата рядом с тобой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх интернет молодёжь... Вы не знаете волшебных звуков святого конектия!!! И текстовую морду верного пса...
Хочешь усыпить бдительность своими сладкими речами? :teethhappy:
 Нет это это начало терапии, не переживайте и Вас вылечат и Вас тоже.... :popcorn:

З.Ы. С третий попытке получилось вставить попкорн, все трол фес выскакивал :teethhappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх интернет молодёжь... Вы не знаете волшебных звуков святого конектия!!! И текстовую морду верного пса...
Хочешь усыпить бдительность своими сладкими речами? :teethhappy:
 

З.Ы. С третий попытке получилось вставить попкорн, все трол фес выскакивал  :teethhappy:

я конечно понимаю что смайлы маленькие но только когда читаешь а не когда вставляешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх интернет молодёжь... Вы не знаете волшебных звуков святого конектия!!! И текстовую морду верного пса...

2:5005/70, NEC, NFEC (в разное время) - и это я не знаю звуков? Да я на 1200 без сжатия коннектился свистом в трубку!:glasses:

Картинки надо добовлять не через Обзор-Add file, а через иконку Изображение.

К сожалению, редактор этого форума не умеет работать с ие8 :( Поэтому мне доступны только прикрепленные файлы. Сам страдаю.

Так зачем страдать? Установи второй браузер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про решающий вклад можно поподробнее? Люблю, знаете ли, реплеи собирать))

Поподробнее в смысле залить все мои решающие вклады?

Так зачем страдать? Установи второй браузер).

Нетскейп навигатор я бы поставил, в качестве ностальгии по полуоси. А современные брезгую, зачем мне мусор на компе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про решающий вклад можно поподробнее? Люблю, знаете ли, реплеи собирать))

Поподробнее в смысле залить все мои решающие вклады?

Так зачем страдать? Установи второй браузер).

Нетскейп навигатор я бы поставил, в качестве ностальгии по полуоси. А современные брезгую, зачем мне мусор на компе :)

Реплеи решающих вкладов, когда ты уже в клан вступил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня же не только СУ-76, у меня и Т82 есть! Любящая ваншоты. Надо будет с вами сгонять именно на ней. Ноги поотрывать вражинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати немного истории. На форуме игры часто бывает игроки возмущаются балансом, де не могли некоторые танки встречатся в бою и это не справедливо. Но читал я Исаева А.В. про Висло-Одерскую операцию. И что поразило - наши войска вышли к Одеру уже имя значительные потери в личном составе и технике, зачастую без тяжелых вооружений. Но важно успеть на плечах отступающего врага занять плацдармы. А соответсвенно немцам - не допустить прорыва советских частей на западный берег Одера. Но в быстро меняющейся обстановке нашими войсками плацдармы были заняты. Немцы приняли решение сбросить их обратно. Были созданы ударные группы включавшие в себя танки Пантера 2, Королевсий Тигр. На плацармах же оборону держала пехота при поддержке приданых дивизионов Су-76... Представьте себя в игре на группе Су-76 отражающих атаку КоТэ и Пантер2... А плацдармы были удержаны.

Изменено пользователем CutPaste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они стреляли поди без засвета. Самоходки при обороне окапываются и маскируются по самое небалуйся, только пушка торчит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снова были веселые бои. Итак, начну с самого интересного и нестандартного, не смотря на то, что медалей нет, повреждений не нанесли, фрагов всего два на троих.

Уже слаженная команда трех су76 (я, Bottman Максим и BolanTank Роман). Карта Фьорды, наш юго-восточный респ. Наш взвод в списке на вершине лондонского дна(с).

Стартуем, едем на север сразу. С нами поехал взвод из двух стугов и КВ-1. Решаем, что на средних стугов положиться нельзя и надо срочно прикрыться живым щитом по нашей фирменной методике. Пока паравозиком тащим тяжа, наши стуги нарываются на двух средних танков 5 лвл и дружно подыхают.

И тут приходит кавалерия! Мы стреляем из кустов, а КВ безжалостно валит всех, в т.ч. пришедшее подкрепление из Т49, и умирает от Т40. Мы в праведном гневе растаптываем его убийцу и делаем верное решение: брать базу! Нашу команду к тому моменту практически раскатали вражеские три тяжа и мы остаемся втроем против 8 - шансы на победу нулевые.

Мухой летим в круг, и пока враги матерились друг на друга и думали, что произошло - 13 секунд и база наша, победа!

http://wotreplays.ru/site/1830354

Изменено пользователем kelus_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще бой, где я нашел хорошую нычку и заработал одного из двух Халоненов за вечер. Воина взять не успевал в конце.

Еще один состав сработавшегося взвода на су76 (я, Bottman Максим, rost_yalta Ростислав). Эль-Халлуф. Бой против 5 уровня, шансы на победу неизвестны, оленемер не прогрузился.

1241 повреждений, в копилке две маршрутки, два КВ-1 и бонус из М2 медиум. И нычка на А8, из которой можно остановить прорыв врагом еверо-западной горки.

http://wotreplays.ru/site/1830675

Изменено пользователем kelus_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю, что это такое, есть желающие попробовать? Или для этого лучше отдельную тему сделать?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1183047-%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d1%82-38-%d1%8f-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%bb%d1%8c-50-53-%d0%b3%d0%be%d0%b4/#topmost

15.02.14. в 19:00(МСК)- будут проводиться бои, посвященные боевым действиям на Корейской войне.

Ивент будет проводиться на сервере RU2.

1. Игроки:

1) Адекватное поведение во время реконструкции.

2) Связь: наушники + микрофон. Танковый чат, голосовая связь или Raid Call id:4876132

3) Мат во время игры запрещен, уважайте себя и других.

2. Игровой процесс:

1) Приглашение будет выслано за 15-30 мнут до начала боя.

2) После отыгровки сражения все игроки из команд переводятся в очередь и начинается набор в новую миссию. (приоритет записям на форуме.) Если в миссии недобор техники, то принимаются игроки из очереди, не успевшие записаться. Или из резерва.

3) Разрешены все оборудования и снаряжения для танка. Использование ремкомплекта очень запрещено, подкалиберные/кумулятивные снаряды разрешены (несколько выстрелов за бой, 5-7).

4) Техника игрока должна быть в исторической комплектации (подробно в разделе техника), за нарушение танк игрока будет уничтожен союзниками на старте. Играйте честно!

5) Состав техники может меняться.

6) Заявку подавать для каждого боя, например:

   1) М24

   2) Су-76

   3) M4А3Е8

   4) Ис-2

   5) Cromwell МкIV

3. Вознаграждение:

1) Награда

- за победу команды в бою+ 1000 золота каждому участнику.

- за мах количество урона в каждом бою + 500 золота. (в проигравшей и в победившей командах)

2) Награда выдается в качестве подарка на аккаунт игрока, откуда нужно ее забрать! (сайт wot -> мой профиль -> мои подарки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, сюда всё такое:

http://wcat1.ru/topic/233/tankovye-meropriyatiya-i-iventy/

у ребят постоянно такие покатушки, я в прошлую субботу на эмче выезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Женя (kelus) попросил выложить в профильную тему скрин перезарядки ЗиС-2...

Выкладываю...

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.