Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, если начало постоянно кидать к 5 лвл, надо менять сервер.

Можешь выложить интересные реплейчики с 76мм стволом и ОФ?

P.S. 76-мм ствол менее точный, менее скорострельный, не пробивной даже на голде против 5 лвл. На любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пушка однозначно дырокол 57мм, без вариантов.

Не согласен я =) И не надо тыкать моей статой, я был еще маленький совсем и это моя 1 пэтешка =) Катаю исключительно 76мм

Можешь выложить интересные реплейчики с 76мм стволом и ОФ?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/855378-%D1%81%D1%83-76-v-0811/page__st__440#topmost

Реплеи есть на вотреплейс

Изменено пользователем YpkaraHbI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата отличная, не тыкнешь особо. Мне просто интересно, как вы 5 лвл вырезаете с этой пушкой, которая даже с БП много кого там не пробьет в принципе.

Покажи пальцем на любопытный бой? Я честно признаюсь: без описания редко смотрю реплеи. Наверное поэтому стараюсь свои максимально описать, чтобы заранее было понятно, стоит это наглядно видеть или там будет классическое стояние в кустах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, почитал страничку, основная часть действующих лиц - будущие коты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата отличная, не тыкнешь особо. Мне просто интересно, как вы 5 лвл вырезаете с этой пушкой, которая даже с БП много кого там не пробьет в принципе.

Давно не катал су 76, воспоминания расплывчаты, даже экипажа родного давно уже нет...

Ну к примеру:

у Су85Б ББшками пробой 130мм, у су76 голдой 120, 10 мм не сильно большую роль играют=) кого бэха не пробивает ББшками с 3-6 лвл? На 3-5 лвл много крепких танков, вроде нет(ат2, кв1 ну мб еще 3-4 танка)

Обычными ББ у 76 78мм, много танков на 3-5 лвл имеют хотя бы 50 во лбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкое, злое, пакостное, кусучее и живучее... Настоящий Камышовый Кот!  За что и люблю! :teethhappy: 

http://wotreplays.ru/site/2038365#l_zigfrida-papik4x-su-76                                                                                                                  Бли-и-и-ин!  Никак не получается отбить 10Х своих ХП на ней... Нередко не хватает 100-200... 

А как хочется достигнуть "Поставленной-себе-задачи"... :)

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а зачем ты постоянно отъезжаешь назад после выстрела? Сетка ведь отключается и появляется шанс выйти из сумрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а зачем ты постоянно отъезжаешь назад после выстрела? Сетка ведь отключается и появляется шанс выйти из сумрака.
Скорее всего привычка от старших уровней. Там частенько прилетает пара плюх еще до зажигания лампочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Андрюша. Ты - прав. Пусть лучше "Сетка" слетит, чем "плюху" выхватишь...                                                     А ещё есть дурная привычка выходить из снайперского прицела после каждого выстрела. Поэтому свои реплеи - не могу смотреть: голова кружится... :teethhappy:          А если серьёзно - без матов не могу наблюдать за союзниками, которые не выходят из снайперского режима.    Особенно эпично, когда их начинают "каруселить", а они - пытаются "выцелить" противника...                                                                                          Женя, кстати, когда играем взводом - стою спокойно: есть уверенность, что слева-справа нормальные и надежные: ежели чего - прикроют. А вот "Соло" - нет такой уверенности...

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зачем мне Изобретатель - не знаю :)

Снова качаю экипаж с нуля. Без Изобретателя столкнулся с тем, что дальности связи уже не хватает, союзные танки пропадают с радара, чего с этим перком никогда не было. Полезный перк, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes! Yes-s-s-s!!!333x363p18hnaacumuo1od11fqb69c1so41.jpg  :honoring:(Эх! Почти "сотку" Жене проигрываю...).

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много дамаги при низком оленемере и уровнях +1+2. Поэтому меня огорчает оленемер за 70%

http://wotreplays.ru/site/1726750

Вот реплей с дмг 1700+, 18% оленемера, например.

Кстати, наглядно видно отличие от бэхи: быстрая перезарядка позволяет промахиваться без особых последствий :)

Изменено пользователем kelus_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже разница между 3.0 сек и 2.7 сек ощущаеся невооруженным глазом. А разница в секунду - это очень много. Уже выстрелы начинаешь ценить.

Изменено пользователем kelus_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грхм, монстры из клана мардеров пришли на наш любимый 3 уровень:

http://wotreplays.ru/site/2077262

Бой: Тундра 01.03.2014 20:25:21

Танк: СУ-76

Получено опыта: 2 250

Получено кредитов: 35 514

Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «Бронебойщик», «Стрелок», Медаль Колобанова, Медаль Паскуччи, Знак классности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков всё-таки какой-то дутый статист. Либо в песке либо на имбах катает. Оно конечно играть лучше на том чём нравится, но бросить вызов самому себе и объездить до нагиба какой-нибудь кактус доставляет не меньше. А тотальный однообразный нагиб приедается.

Изменено пользователем rambo17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я думал это ты тащил!?

Ничего, затащим еще лучше! Бой по сути с двух мест на карте отстрел ололо, не зрелищный.

Кстати, он занимал ту волшебную горочку, от которой меня как-то дико отговаривали и я перестал ее пользовать. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру:

у Су85Б ББшками пробой 130мм, у су76 голдой 120, 10 мм не сильно большую роль играют=) кого бэха не пробивает ББшками с 3-6 лвл? На 3-5 лвл много крепких танков, вроде нет(ат2, кв1 ну мб еще 3-4 танка)

Обычными ББ у 76 78мм, много танков на 3-5 лвл имеют хотя бы 50 во лбу?

Славно сегодня покатали и сравнили пушки, весело получилось. С первого захода разница в пробитии 120 против 189 была заметна невооруженным глазом против 5 лвл. На низких давала знать более медленная перезарядка и сведение. Фугасы заценить не вышло, надо обязательно повторить: на Энске раш сушки в город - это было всегда эффектно, как атака матросов на зебрах, но слишком коротко по времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.