Перейти к содержанию

Марафон на 1й прем ТТ 9 лвл Strv K.: «Дух войны».


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, SilentSmart сказал:

Не-не. Вот в 3D-модель "велосипеда" есть собсно говоря велосипед - он статичен - он часть камуфляжа, и там нет никаких дополнительных визуальных эффектов динамических.

Не-не-не. Визуал это всё зрительный анализатор, а значит 3Д.

4Д это звуки

5Д - запахи?

Вопрос, что за запахи, остаётся открытым. Запах работающего дизеля, запах напалма ("Это запах победы!") или запах сгоревшей пятой точки...

 

Ну и чтобы не токмо флудить.

Вспышка о новом преме 9 лвл.

Спойлер

 

 

Для тех, кому лень смотреть:

Спойлер

- Швед чуть-чуть хуже Фазы, 777/2 или КонцептаБ и ни фига не имба.

- Швед при этом умеет фармить, причём не только серебро, но и боны. Но если я правильно понял, то бонов не более 100/неделю.*

- Вспышка согласен с тем, что прем9 это первый звоночек о возможном введении прокачиваемых 11 уровней (сам у него на стриме спрашивал и он со мной согласился)

- Вспышка не считает, что швед сделает премы 8 неактуальными, так как все из актуальных ныне премов его все пробивают и сильно он мешать не будет. Да вообще часть из них (из прем8!) вполне себе имба, а он - точно не имба и вроде как соответствует старому и забытому лозунгу ВГ "премы должны быть чуть хуже, чем линейные танки". *

 

* - но это не точно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Вспышка о новом преме 9 лвл

А были какие-то инсайды и сливы о планах разрабов на 11 уровень, или это пока только предположения водомесов?

Меня всё же напрягает появление премов 9 уровня.  Если разрабы планируют дожать таким образом потенциальную доходность игры перед новыми проектами - это само по себе грустно. Если разрабы планируют продолжать развивать игру, рано или поздно просто появятся новые "Защитники" 9 уровня, что, ИМХО, приведёт к сильной просадке играбельности неимбовых премов 7-8 уровней.

Нет никакой информации о доходности сабжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, IvanUSER сказал:

Нет никакой информации о доходности сабжа?

Пишут как у 8 ур.

 

 

А по поводу зачем премы на 9 - разработчики часто говорят о том, что идёт переизбыток 8-ок на балансе, и желает подстегнуть игроков играть на 9 ур. - тут тебе и целая куча всяких акционных танков 9 ур, теперь вот прем завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходность как у премов 8 уровня + возможность фармить боны как десятки. Остальных изменений вроде нет. Даже стоимость как у премов 8 уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё официального видео про танк и марафон

Спойлер

 

 

 

ТТХ танка, описание

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/sabaton-strv-k/

 

 

PS.

Накидал немного танков в сравнении

https://tanks.gg/compare/strv-k?t=50tp~ae-phase-i~e-75~t-10~wz-111-1-4~st-i

 

А вот Strv K на полном фарше

Даже без доппайка - с перками на обзор и ББ - обзор 444. С пайком и того выше, т.е. оптики танку не нужно - можно сэкономленный слот потратить, например, на стабилизацию.

https://tanks.gg/tank/strv-k?e=2.9.D&c=I.-1.-1&k=0.1.A.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2021 в 10:47, SilentSmart сказал:

Пришла инфа - 5D камуфляж только за пройденную 2ую главу Марафона. Т.е. это когда уже взял танк и ещё выполнил 2ую главу заданий ))

 

в статике

  Показать контент

 

зато на поле сразу будет видно тез у кого проблемы с личной жизнью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, kaTok43rus сказал:

зато на поле сразу будет видно тез у кого проблемы с личной жизнью :)

Или те, кому деньги девать некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или фанатов Сабатона, так как к стилю еще музычка прилагается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, 6к голды всего. Это если не выполнять ни одну задачу. Одна выполненная задача минус 750 голды. Две задачи можно успеть выполнить, и стиль будет стоить 4500 голды, вполне приемлемо для стиля + резервов + 14 дней ПА + учебника.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот кто все победы украл )))

 

На марафон не упарываюсь, а вот есть шанс взять 3й этап пасса )) 21 бой, 27% побед сегодня )) кидает исключительно к дикарям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilentSmart сказал:

А, вот кто все победы украл )))

 

На марафон не упарываюсь, а вот есть шанс взять 3й этап пасса )) 21 бой, 27% побед сегодня )) кидает исключительно к дикарям.

Это не я. Мне осталось 150-й этап сделать. И чуть-чуть марафона)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то феерический бздец! Нет слов.

 

3 дня: 69 боёв - 37% побед. Команды - настолько конченные дегенераты тупорылые, что просто нет слов. Я думал я всё видел. Нет. Разработчикам вбр-а гореть в аду.

 

Осталось половина 150й этапа. И ноги моей не будет в танках на время марафона. Там правда будет личный зачёт - буду на 5 ур делать, если возможно. Если нет - нафуй, просто нафуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilentSmart Илья, тебе под спойлер заглядывать не стоит)))

Спойлер

shot_396.jpg

shot_397.jpg

хотя, относительно союзников, полностью поддерживаю))

Изменено пользователем diamanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что всех школьников-аутистов свезли перед 1 сентября домой, и они засели в танки. скоро вообще скачусь до 60%:(

Спойлер

shot_400.jpg

shot_401.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, diamanter сказал:

скачусь до 60%

Ахахаха, шутник ))) мне бы выше 40% подняться :D Но нет... я вчера закрыл задачками на 5ур 150й этап. И теперь до конца марафона я отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.