Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь Е-50 с  удочкой катает? на днях поставил ее протестировать так сказать) в одном бою лишь настрелял больше 2к урона) но сведение точность и перезарядка радует просто (стоит вентиль и бб кд орудия 4,23 секунды) единственное что не радует так это урон и маленькое пробитие)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Saradge сказал:

А кто нибудь Е-50 с  удочкой катает? на днях поставил ее протестировать так сказать) в одном бою лишь настрелял больше 2к урона) но сведение точность и перезарядка радует просто (стоит вентиль и бб кд орудия 4,23 секунды) единственное что не радует так это урон и маленькое пробитие)

весь прикол как раз в альфе..я епися качать то начал именно за альфу..ст меньше 390 даже не прикалывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Monochromicus сказал:

весь прикол как раз в альфе..я епися качать то начал именно за альфу..ст меньше 390 даже не прикалывают

Ну да согласен, вчера обратно поставил топ ствол) приятно все таки наносить под 400 урона союзнику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Свежак :)

 

А тут вроде и настрел такой же, и ассиста чуть больше, но только 1 степень. Вообще обидно слился, устал и не проконтролил, что союзное семёрко убилось об Ягдтигра с франц ТТ10, в итоге этот ТТ10 зашёл в спину. 5к+ должен был набивать :( Своеобразный рекорд по поддержке - 12 танков успел покоцать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Denskky сказал:

Свежак :)

  Показать контент

 

Как-то ты слишком нагло на Т-10 полез и почти всё НР отдал, что бы его продавить. В это время ещё не светились 430 вар2 и Конвей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bear_Knut сказал:

Как-то ты слишком нагло на Т-10 полез и почти всё НР отдал, что бы его продавить. В это время ещё не светились 430 вар2 и Конвей. 

 

Жопная чуйка, что они далеко :) А с Т-10 - это я союзного Т55А переоценил :hmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Катаю сабжа как самоцель, хочу просто вывести в элитное состояние и остаться на нём (ИМХО, "мытый" того не стоит).

Причём и комплектацию ему выбрал "на любителя".

1. Подвижность.

Ниже среднего для СТ, но и не слоупок. Обычно едет 45 км/ч, с горы хорошо набирает 60 и неплохо его держит. Вроде поворачивает не очень, но я не замечал.

2. Выживаемость.

Крепкий ВЛД, неожиданно хорошие борта (танковал от обратного ромба Об.430 и Конвея на топовой пушке). НЛД, конечно, пробивается; лоб башни непредсказуемый. Если стоишь, или противнику везёт - пробивают почти вертикальный лоб. Но если ставишь корпус чуть ромбом и начинаешь елозить вперёд-назад (пушки позволяют при этом уверенно попадать), у противника могут возникнуть проблемы с её выцеливанием - высока вероятность, что попадут либо в скулы башни (они рикошетят) или в маску (она просто толстая. Хотя один раз у меня снаряд М103 отрикошетил от её нижней части в крышу корпуса с уроном). Да, ещё трансмиссия спереди, если туда активно лупят, ломают в жёлтое (совсем без двигла я пока вроде ни разу не оставался). В целом живучесть танка мне понравилась, хоть и с оговорками - не ТТ, но и не картон. Из-за хорошо известных уязвимостей в броне противники охотнее на него лезут, позволяют набивать оттанкованное и сами открывают уязвимости (это завидев 430У, играющего от башни, противник просто развернётся и уедет. А тут есть шанс и танкануть, и поперестреливаться).

3. Обзор и маскировка.

Маскировка ожидаемо для такого сарая слабая по меркам СТ, зато обзор в 400 м выручает (плюс есть отдельный радист в экипаже, т.е. можно параллельно качать и ОГ и РП), часто вывожу лишнюю 1000 урона по засвету.

4. Орудия.

Я не зря пишу во множественном числе. Знаю, большинство играют на сабже на 105-мм пушке, ибо альфу реализовать проще, а если туда зарядить голдовый подкалибер, танк фактически становится равен 10 уровню из ветки. Но по мне так теряется фишка машины: если я хочу играть от пушки с альфой, лучше качну себе Леопардов. С каким-то патчем нам апнули предтоповый ствол. 8,8 cm L\100 - её теперь можно и на "Пантере 2" вкачать, только там эта пушка может порадовать только пробитием в 223. На 9 уровне этого вроде как мало, но нехватка пробоя компенсируется: точностью (на моей сборке 0,27(!)), быстрым полётом снаряда (мы можем и должны отстреливать ЛТ и колёсников), быстрым сведением и хорошей стабилизацией (я даже не стал ставить стаб, а вкрутил вентиляцию), нормальными УВНами (раньше вперёд пушка не склонялась, теперь везде -8). И самое главное - урон в минуту. На 105-мм пушке вы получаете вполне обычные 2542 ДПМ в базе - неплохо, но далеко не круто. А на L\100-удочке вы получаете 3004 ДПМ без раскачки. На моей сборке с досылом, вентилем и БоБром получилось 3489 урона в минуту и КД в 4,13 с. Со своей точностью и стабилизацией пушка реально позволяет успевать быстро раздавать чуть зазевавшимся противникам в уязвимости (они-то воспринимают тебя в КД, т.е. пока неопасным), даже оставляя возможность отманцовывать, а уж если ты кого-то поймал на каток - ну это особой вид пыток. Никто на 9 уровне не ждёт от танка с циклической КД такой быстрой перезарядки, а видя попавшую по ним альфу в 240, успокаиваются: "Он стоковый, неопасный... э, почему он так быстро отКДшился?.. Э, какого он опять мне гуслю сбил?!.. ****, какого он так пилорамит?!" Только в день написания поста таким образом и "с особой жестокостью" огорчил AE Phase 1 (ещё и БК успел ему в корпус повредить).

Словом, танк мне понравился, с L\100-удочкой у него появляется ещё и своя геймплейная фишка, которую не особо сложно реализовывать. Есть возможность пушить - валяй, броня позволит умеренно борзеть и простит некоторые ошибки, а пушка позволит попадать с ходу. Нет возможности пропушить - играй в ПТ, точность есть. Даже если ситуация сложилась плохо - ты успеешь обнаглевшему противнику напихать, урон в минуту в наличии.

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.