Перейти к содержанию

Nashorn


Рекомендуемые сообщения

Расскажу немного о немецкой пт -6 уровня Nashorn . Которую ввели в патче 8.9(если мне не изменяет память)

 Пт оставила довольно приятное впечатление, не смотря на много минусов по сравнению с другими пт-6 уровня:

- Маскировка у нее если говорить русским языком средняя,так что прятаться на ней надо с умом.

- Брони как таковой нету весь урон вбирает в себя, и если су-100 может словить рикошет Nashorn примет в себя.

- УВН малы, из за холма пострелять не сможем, УГН кстати не плохие можно встать немного боком.

- Очень часто критует двигатель,что сразу же отправляет нас в ангар.

- Что заметил ни каждому ст удается нас закрутить, УГН и хорошая скорость поворота этому способствует.

- Ну и главное я думаю достоинство данной пт это топ-орудие (доставшиееся нам от Jgpanter), хорошее пробитие, скорострельность, хороший урон.

- Обзор один из самых лучших, 390 м)больше тока у ДМ.

По модулям, езжу с досылателем рогами и сеткой. Снаряжение использую стандартное)

P.S. писать гайды не могу так что не судите строго :honoring:P.S. а вот ссылка на более подробное описание данной пт 

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насхорн в отличие от предшествующей ему шашлычнице - великолепен.

Маскировка хоть и не лучшая но вполне адекватная. Был случай когда меня с менее чем 100 метров не засветил КВ-1С, отхватил две плюхи и уполз обратно за холмик. Но там были двойные кусты, хотя непонятно, почему я его видел, а он меня нет, т.к. мне никто не светил.

По снаряжению рекомендовал бы выкинуть пуканотушитель нафиг, потому что если по вам начали стрелять - значит вы уже делаете что не так, а уж если подожгли... И поставить вместо него бензинчик. Как ни странно но он повышает выживаемость - можно быстрее свалить из опасного места, а это гораздо важнее для носорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насхорн в отличие от предшествующей ему шашлычнице - великолепен.

Маскировка хоть и не лучшая но вполне адекватная. Был случай когда меня с менее чем 100 метров не засветил КВ-1С, отхватил две плюхи и уполз обратно за холмик. Но там были двойные кусты, хотя непонятно, почему я его видел, а он меня нет, т.к. мне никто не светил.

По снаряжению рекомендовал бы выкинуть пуканотушитель нафиг, потому что если по вам начали стрелять - значит вы уже делаете что не так, а уж если подожгли... И поставить вместо него бензинчик. Как ни странно но он повышает выживаемость - можно быстрее свалить из опасного места, а это гораздо важнее для носорога.

Согласен я вот думаю вместо огнетушителя доппаек попробовать. Кстати мангалчик тоже не плохая пт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен я вот думаю вместо огнетушителя доппаек попробовать. Кстати мангалчик тоже не плохая пт
Мангал хороший. Его проблема только в том что перед ним идёт мегаимбовый Мардер 3, а после Насхорн. На этом фоне бронекоробка выглядит очень блекло. (У меня на ней средний урон меньше чем на Мардере 3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж сабжа катаю вместе с Дикер Максом. Хорошая машинка, дамаговливатель в команде, но бой вытянуть без чужого засвета еще не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж сабжа катаю вместе с Дикер Максом. Хорошая машинка, дамаговливатель в команде, но бой вытянуть без чужого засвета еще не получалось.
Такая же фигня)чаще последним сливают)это единственная пт на 6 уровне на которой я не боюсь выходить против 8 уровня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж сабжа катаю вместе с Дикер Максом. Хорошая машинка, дамаговливатель в команде, но бой вытянуть без чужого засвета еще не получалось.
Такая же фигня)чаще последним сливают)это единственная пт на 6 уровне на которой я не боюсь выходить против 8 уровня
Не, у меня на это звание номинирована СУ-100 (там хоть рикошет словить реально).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка просто суперская , стоят рога+оптика+сетка . Покрашена за голду , экипаж 1,5 перка .

 Её преимущество - пушка 8,8 , предтоп от ЯгдПантеры , из-за классного пробоя почти не требует голды и скорострельность со сведением хорошая - именно поэтому сведение и досыл не ставлю , а упор на обзор . Результаты на ней - отличные , катаю её с удовольствием . Да и просто - это красивая машинка .

 Не должна она вперёд лезть , это чистый подкустовый выползень , 1-2 корпуса от куста - и накидывай себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТ просто класс. По моему мнению золото ваобще не нужно. Пробой для своего уровня один из лучших. Броня картон- впрочем как и у всех немецких ПТ. Но как чертовски приятно квасам накидывать, а они крутят башней и не видят вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто кидает к восьмеркам, потому голды чуток нужно иметь
Вот если честно голду редко на ней юзаю даже на с 8 уровнями,пробития бб хватает)если конечно не лпуить куда попало :blinky:а так вожу голду на всякий случай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отличный аппарат. Пробивает там, где даже Хел не шьет. Причем даже не с топовой пушкой вполне приятно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этой технике "Мастера" взял очень быстро, уже к 3 бою что-ли. Просто повёл себя по-идиотски и получилось нестандартно. Реально сначала повезло, расстрелял издали четырёх рвущихся к базе врагов, после чего осмелел и сам пополз вперёд. Ну и перепутал названия появившихся новых немецких машин и вместо Вафельницы 5 уровня храбро полез лоб-в-лоб на Эмиля 7 уровня, тот офигел от такой наглости и занервничал, стал отступать, стрелять в движении и мазать. Свою ошибку я понял уже в конце боя, а в середине лишь недоумевал, чего он так долго разбирается, аж 4 выстрела потребовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, видимо, бракованного Носорожика подсунули. Экипаж со 100% маской + краска + сетка и... светился я везде и всегда. И неважно, какие там кусты. В конце концов я не выдержал мучений и продал со злости.

Ну смешно же, Ису в бою с десятками так не светилась, как Носорог с восьмёрками.

З.Ы. Если Борща резать не будут, то наверное всё-таки выкуплю взад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, видимо, бракованного Носорожика подсунули. Экипаж со 100% маской + краска + сетка и... светился я везде и всегда. И неважно, какие там кусты. В конце концов я не выдержал мучений и продал со злости.

Ну смешно же, Ису в бою с десятками так не светилась, как Носорог с восьмёрками.

З.Ы. Если Борща резать не будут, то наверное всё-таки выкуплю взад.

Все у тебя с Носорогом нормально. У меня он тоже светится, как прожектор. Нервирует этим фактом не по детски. Зато, если хорошо сныкаться, можно нехило так накидывать. Скорострельность плюс точность да с таким бронебробитием - красота. Беда в том, что кустов все меньше, а дистанцию для стрельбы на  400+ метров на карте еще поискать надо. В общем, странный на нем геймплей у меня выходит. Самому светить опасно при такой поганой маскировке, а нормальный подсвет от союзников вообще штука редкостная. Лично я катаю Насхорна только во взводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у тебя с Носорогом нормально. У меня он тоже светится, как прожектор. Нервирует этим фактом не по детски. Зато, если хорошо сныкаться, можно нехило так накидывать. Скорострельность плюс точность да с таким бронебробитием - красота. Беда в том, что кустов все меньше, а дистанцию для стрельбы на  400+ метров на карте еще поискать надо. В общем, странный на нем геймплей у меня выходит. Самому светить опасно при такой поганой маскировке, а нормальный подсвет от союзников вообще штука редкостная. Лично я катаю Насхорна только во взводе.

Видимо, придётся забить на показатели в плане статы и как-нибудь догрызть колючку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, приветствую,

Когда меня тестили на кланопригодность, возникли вопросы по игре Носорогом.

Вот реплей - ничего особенного, но там видно, как надо, и как не надо забираться на козЫрную горку на Св. Долине. Может, кому понадобится при попадании туда на Носороге (обратите внимание, бензинчик 100-октановый используется, иначе не уверен, что залезет).

Реплей в версии 0.8.10, но открывается в 0.8.11, ноу проблем.

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, опять что-то не получается с приглашением? Я выслал, принимай в профиле в уведомлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, опять что-то не получается с приглашением? Я выслал, принимай в профиле в уведомлениях
Всё ОК, спасибо. Логотип украшает капоты и ВЛД, осваиваюсь, разбираюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.