Перейти к содержанию
Авторизация  
Saradge

Nashorn

Рекомендуемые сообщения

Пробежался тут по диагонали по списку попадащих под ножик. И пришла тут мысль (со мной такое иногда бывает :trollface: ) - после "перебалдансировки" Ведьмы Носорожек чуть не единственным препятствием для Кваса по пути к "господству" на 6 лвл. Так что вангую после патча массовый наплыв одноклеточных, но на Хорниссе ведь шоу "Слиться за 15 секунд" трудновыполнимо, динамика не та все же. Так что рачки быстро схлынут, а вот нормальные игроки (ну, по крайней мере значительная их часть!) задержатся, задирая статистику. Со всеми вытекающими... :arta:

Поделиться сообщением

Не единственное. Есть ышшо Джексон...  :popcorn:

Поделиться сообщением

Чую, придётся таки Хелла опять на Джексона поменять.

Поделиться сообщением

http://wotreplays.ru/site/2520776#yuzhnyy_bereg-nordmar_hunter-nashorn

(ну, я в своём репертуаре... выкладываю уже... 4 раз! дважды у нас, дважды на ОФ в целях популяризации себя любимо... ой, простите, Клана!)

Если ВБР не повернётся к Носорогу одним местом (у ВБРа сейчас любимчик Хуммель, союзники успевают сливаться быстрее, чем я перезаряжаюсь и промахиваюсь!), то оставлю обязательно. Очень интересная машина!

Поделиться сообщением

Может как-то систематизировать наджибы? Ну вроде мини-таблицы с лучшими результатами: по опыту, по урону?

Поделиться сообщением

http://wotreplays.ru/site/2520776#yuzhnyy_bereg-nordmar_hunter-nashorn

(ну, я в своём репертуаре... выкладываю уже... 4 раз! дважды у нас, дважды на ОФ в целях популяризации себя любимо... ой, простите, Клана!)

Если ВБР не повернётся к Носорогу одним местом (у ВБРа сейчас любимчик Хуммель, союзники успевают сливаться быстрее, чем я перезаряжаюсь и промахиваюсь!), то оставлю обязательно. Очень интересная машина!

Андрей, спасибо за стимул! Знаешь, какой пинок моей ленивой пятой точке к прокачке сего агрегата) Пошла мучить Мардера 38, авось хоть в топ выведу))

Поделиться сообщением

нашорн весьма хороший агрегат, в целом оставил позитивные впечатления. но надоел =)

Поделиться сообщением

Марио, видимо ты чутка до 20% от общего ХП вражин недобрал.

Поделиться сообщением

нашорн весьма хороший агрегат, в целом оставил позитивные впечатления. но надоел =)

Насхорн правильно читается.

Поделиться сообщением

okay, учил английский =)

тогда уж носорог

на нем надоедает его сарайный размер

Изменено пользователем Demishn

Поделиться сообщением

Как то пролетел у меня носорог, что даже и не заметил! Очень приятная машинка с отличным орудием. Думаю опять что ли его купить)))

Поделиться сообщением

кончится на этом акке премиум, пойду как раз на дойчетвинке 3 машинки выгуливать, младшего Штуга, Сковородку и Носорога)

Поделиться сообщением

okay, учил английский =)

тогда уж носорог

Не я один такой, оказывается :) Тоже произношу "Нашорн", "Стюг" :) Причём получается автоматом :)

Поделиться сообщением

okay, учил английский =)

тогда уж носорог

Не я один такой, оказывается :) Тоже произношу "Нашорн", "Стюг" :) Причём получается автоматом :)
каждый раз, когда вы говорите "стюг", где-то рождается олень или краб.

Поделиться сообщением

Да пускай рождается :) Не жалко) Одним больше, одним меньше)

Поделиться сообщением

Хм... В связи с этим рождается два вопроса:

1. Под какое слово рождается китаец?

2. Как сказать небесной канцелярии, что у них там заела пластинка?

Поделиться сообщением

Хм... В связи с этим рождается два вопроса:

1. Под какое слово рождается китаец?

2. Как сказать небесной канцелярии, что у них там заела пластинка?

Думаю, что это русское слово... 3 буквы на "х" начинается ;)

Поделиться сообщением

okay, учил английский =)

тогда уж носорог

для меня как был картоном так и останется

Поделиться сообщением

"Стюг" - фигня. Лишь бы не "Стаг"...   46x32http://s.rimg.info/a25f3b4082c38113c4e596bff86d4cf0.gif

Поделиться сообщением

Решил таки поделиться своим опытом по машинке. Может быть это будет полезно для тех, кто только собирается прокачивать данную ветку. А я вскоре уже перехожу на Эмильку.

Итак, машинка безусловно очень интересная. Коэфф. маскировки в базе - 12,37. Для сравнения: СУ-100 - 22,06; даже Объ. 704 имеет 17,61. Т.е. машинка достаточно часто засвечивается. Учитывая стеклянность аппарата - нужно всячески увеличивать маскировку. Камуфляж - обязательно, лампа - обязательно. Поощряется улучшение характеристик всякими ништяками типа бобра и шоколада :)

Чем хороша машинка? Неплохой скоростью, отличным разворотом, хорошим стоковым орудием и просто шикарным топовым. Стоковое орудие гнётся вниз на умопомрачительный угол и стреляет так часто, что бритацкие черепашки нервно курят в сторонке :D Второй ствол не нужен нафиг. Ну и топовый ствол просто шикарен. Отличной тактикой будет работа от УВН за холмом - тогда будут самые минимальные шансы на засвет и высокие шансы сразу после выстрела спрятаться.

Обладая обзором в 390, прокачав у радиста радиоперехват + ништяки, мы имеем шикарный обзор, который позволяет нам зарабатывать много опыта и серебра. Да, машина ОЧЕНЬ хорошо фармит. Если бы она имела маскировку как у СУ-100, то это была бы 100%-ная имба.

А т.к. мы светимся, то приходится всё время рисковать - с одной стороны давая подсвет, с другой - стараясь не светиться самому и максимально дамажить.

Какие ещё особенности у машинки. Это магнитные двигатель и трансмиссия. Да-да, это просто жесть! Два из трёх попаданий будет с критом двигла. А оставшееся одно попадание из этих трёх - с критом БК :D Возможен пожар. Тем не менее - огнетуш я не брал. Мой набор: голд.ремка, аптечка, шоколад. Из оборудования: рога, досыл, сведение.

По совокупности характеристик - машина в ангаре не задержится. Да, повторюсь - машинка очень хороша, но криты двигла и БК, а главное - засвет, сводят все прелести на нет.

Вот так вот прошёл, например, мой вчерашний день на "Носороге" (18 боёв, из них 15 боёв во взводе дуэтом):

http://kttc.ru/statistics/user/SilentSmart/6328393/

А вот мой, пожалуй, самый лучший бой на Насхорне - минимум засвета - максимум дамажки и мастер (кстати - предлагаю посмотреть шикарную позицию для атаки в штурме в Карелии) (также обратите внимание на фарм):

http://wotreplays.ru/site/4041947#kareliya-silentsmart-nashorn

Изменено пользователем SilentSmart

Поделиться сообщением

машинка добротная и очень приятная...

Выкупил ее обратно так как хелка изничтожили.. и не капли не жалею об этом)

Носорог гнул, гнет и будет гнуть))))

Поделиться сообщением

Решил таки поделиться своим опытом по машинке. Может быть это будет полезно для тех, кто только собирается прокачивать данную ветку. А я вскоре уже перехожу на Эмильку.

Итак, машинка безусловно очень интересная. Коэфф. маскировки в базе - 12,37. Для сравнения: СУ-100 - 22,06; даже Объ. 704 имеет 17,61. Т.е. машинка достаточно часто засвечивается. Учитывая стеклянность аппарата - нужно всячески увеличивать маскировку. Камуфляж - обязательно, лампа - обязательно. Поощряется улучшение характеристик всякими ништяками типа бобра и шоколада :)

Чем хороша машинка? Неплохой скоростью, отличным разворотом, хорошим стоковым орудием и просто шикарным топовым. Стоковое орудие гнётся вниз на умопомрачительный угол и стреляет так часто, что бритацкие черепашки нервно курят в сторонке :D Второй ствол не нужен нафиг. Ну и топовый ствол просто шикарен. Отличной тактикой будет работа от УВН за холмом - тогда будут самые минимальные шансы на засвет и высокие шансы сразу после выстрела спрятаться.

Обладая обзором в 390, прокачав у радиста радиоперехват + ништяки, мы имеем шикарный обзор, который позволяет нам зарабатывать много опыта и серебра. Да, машина ОЧЕНЬ хорошо фармит. Если бы она имела маскировку как у СУ-100, то это была бы 100%-ная имба.

А т.к. мы светимся, то приходится всё время рисковать - с одной стороны давая подсвет, с другой - стараясь не светиться самому и максимально дамажить.

Какие ещё особенности у машинки. Это магнитные двигатель и трансмиссия. Да-да, это просто жесть! Два из трёх попаданий будет с критом двигла. А оставшееся одно попадание из этих трёх - с критом БК :D Возможен пожар. Тем не менее - огнетуш я не брал. Мой набор: голд.ремка, аптечка, шоколад. Из оборудования: рога, досыл, сведение.

По совокупности характеристик - машина в ангаре не задержится. Да, повторюсь - машинка очень хороша, но криты двигла и БК, а главное - засвет, сводят все прелести на нет.

Вот так вот прошёл, например, мой вчерашний день на "Носороге" (18 боёв, из них 15 боёв во взводе дуэтом):

http://kttc.ru/statistics/user/SilentSmart/6328393/

А вот мой, пожалуй, самый лучший бой на Насхорне - минимум засвета - максимум дамажки и мастер (кстати - предлагаю посмотреть шикарную позицию для атаки в штурме в Карелии) (также обратите внимание на фарм):

http://wotreplays.ru/site/4041947#kareliya-silentsmart-nashorn

со всем согласен, буду возвращать ее в ангар)но вот разве у нее хорошие УВН? до Макса и Эмиля ему далеко по этому показателю

Поделиться сообщением

Сергей, стоковое орудие с отличным углом вниз :) У топового похуже, но и там вполне играбельно.

Поделиться сообщением

Носорог у меня регулярно выгуливается. Очень приятный аппарат. Из компашки су-100, хелкат, носорог, все же мне больше по душе носорожик. Орудие действительно великолепное -за полкарты можно попасть в какой нибудь лючок.. Хотя пробой позволяет и не выцеливать особо.

Кстати, не могу сказать. что уж очень свечусь -на су-100 пожалуй даже чаще.

А двигло критуют, да...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу