Перейти к содержанию

Nashorn


Рекомендуемые сообщения

каждый раз, когда вы говорите "стюг", где-то рождается олень или краб.
Да пускай рождается :) Не жалко) Одним больше, одним меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

каждый раз, когда вы говорите "стюг", где-то рождается олень или краб.

Хм... В связи с этим рождается два вопроса:

1. Под какое слово рождается китаец?

2. Как сказать небесной канцелярии, что у них там заела пластинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз, когда вы говорите "стюг", где-то рождается олень или краб.

Хм... В связи с этим рождается два вопроса:

1. Под какое слово рождается китаец?

2. Как сказать небесной канцелярии, что у них там заела пластинка?

Думаю, что это русское слово... 3 буквы на "х" начинается ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насхорн правильно читается.

okay, учил английский =)

тогда уж носорог

на нем надоедает его сарайный размер

Не я один такой, оказывается :) Тоже произношу "Нашорн", "Стюг" :) Причём получается автоматом :)

для меня как был картоном так и останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Решил таки поделиться своим опытом по машинке. Может быть это будет полезно для тех, кто только собирается прокачивать данную ветку. А я вскоре уже перехожу на Эмильку.

 

Итак, машинка безусловно очень интересная. Коэфф. маскировки в базе - 12,37. Для сравнения: СУ-100 - 22,06; даже Объ. 704 имеет 17,61. Т.е. машинка достаточно часто засвечивается. Учитывая стеклянность аппарата - нужно всячески увеличивать маскировку. Камуфляж - обязательно, лампа - обязательно. Поощряется улучшение характеристик всякими ништяками типа бобра и шоколада :)

 

Чем хороша машинка? Неплохой скоростью, отличным разворотом, хорошим стоковым орудием и просто шикарным топовым. Стоковое орудие гнётся вниз на умопомрачительный угол и стреляет так часто, что бритацкие черепашки нервно курят в сторонке :D Второй ствол не нужен нафиг. Ну и топовый ствол просто шикарен. Отличной тактикой будет работа от УВН за холмом - тогда будут самые минимальные шансы на засвет и высокие шансы сразу после выстрела спрятаться.

 

Обладая обзором в 390, прокачав у радиста радиоперехват + ништяки, мы имеем шикарный обзор, который позволяет нам зарабатывать много опыта и серебра. Да, машина ОЧЕНЬ хорошо фармит. Если бы она имела маскировку как у СУ-100, то это была бы 100%-ная имба.

 

А т.к. мы светимся, то приходится всё время рисковать - с одной стороны давая подсвет, с другой - стараясь не светиться самому и максимально дамажить.

 

Какие ещё особенности у машинки. Это магнитные двигатель и трансмиссия. Да-да, это просто жесть! Два из трёх попаданий будет с критом двигла. А оставшееся одно попадание из этих трёх - с критом БК :D Возможен пожар. Тем не менее - огнетуш я не брал. Мой набор: голд.ремка, аптечка, шоколад. Из оборудования: рога, досыл, сведение.

 

По совокупности характеристик - машина в ангаре не задержится. Да, повторюсь - машинка очень хороша, но криты двигла и БК, а главное - засвет, сводят все прелести на нет.

 

Вот так вот прошёл, например, мой вчерашний день на "Носороге" (18 боёв, из них 15 боёв во взводе дуэтом):

http://kttc.ru/statistics/user/SilentSmart/6328393/

 

А вот мой, пожалуй, самый лучший бой на Насхорне - минимум засвета - максимум дамажки и мастер (кстати - предлагаю посмотреть шикарную позицию для атаки в штурме в Карелии) (также обратите внимание на фарм):

http://wotreplays.ru/site/4041947#kareliya-silentsmart-nashorn

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка добротная и очень приятная...

Выкупил ее обратно так как хелка изничтожили.. и не капли не жалею об этом)

Носорог гнул, гнет и будет гнуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил таки поделиться своим опытом по машинке. Может быть это будет полезно для тех, кто только собирается прокачивать данную ветку. А я вскоре уже перехожу на Эмильку.

 

Итак, машинка безусловно очень интересная. Коэфф. маскировки в базе - 12,37. Для сравнения: СУ-100 - 22,06; даже Объ. 704 имеет 17,61. Т.е. машинка достаточно часто засвечивается. Учитывая стеклянность аппарата - нужно всячески увеличивать маскировку. Камуфляж - обязательно, лампа - обязательно. Поощряется улучшение характеристик всякими ништяками типа бобра и шоколада :)

 

Чем хороша машинка? Неплохой скоростью, отличным разворотом, хорошим стоковым орудием и просто шикарным топовым. Стоковое орудие гнётся вниз на умопомрачительный угол и стреляет так часто, что бритацкие черепашки нервно курят в сторонке :D Второй ствол не нужен нафиг. Ну и топовый ствол просто шикарен. Отличной тактикой будет работа от УВН за холмом - тогда будут самые минимальные шансы на засвет и высокие шансы сразу после выстрела спрятаться.

 

Обладая обзором в 390, прокачав у радиста радиоперехват + ништяки, мы имеем шикарный обзор, который позволяет нам зарабатывать много опыта и серебра. Да, машина ОЧЕНЬ хорошо фармит. Если бы она имела маскировку как у СУ-100, то это была бы 100%-ная имба.

 

А т.к. мы светимся, то приходится всё время рисковать - с одной стороны давая подсвет, с другой - стараясь не светиться самому и максимально дамажить.

 

Какие ещё особенности у машинки. Это магнитные двигатель и трансмиссия. Да-да, это просто жесть! Два из трёх попаданий будет с критом двигла. А оставшееся одно попадание из этих трёх - с критом БК :D Возможен пожар. Тем не менее - огнетуш я не брал. Мой набор: голд.ремка, аптечка, шоколад. Из оборудования: рога, досыл, сведение.

 

По совокупности характеристик - машина в ангаре не задержится. Да, повторюсь - машинка очень хороша, но криты двигла и БК, а главное - засвет, сводят все прелести на нет.

 

Вот так вот прошёл, например, мой вчерашний день на "Носороге" (18 боёв, из них 15 боёв во взводе дуэтом):

http://kttc.ru/statistics/user/SilentSmart/6328393/

 

А вот мой, пожалуй, самый лучший бой на Насхорне - минимум засвета - максимум дамажки и мастер (кстати - предлагаю посмотреть шикарную позицию для атаки в штурме в Карелии) (также обратите внимание на фарм):

http://wotreplays.ru/site/4041947#kareliya-silentsmart-nashorn

со всем согласен, буду возвращать ее в ангар)но вот разве у нее хорошие УВН? до Макса и Эмиля ему далеко по этому показателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, стоковое орудие с отличным углом вниз :) У топового похуже, но и там вполне играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носорог у меня регулярно выгуливается. Очень приятный аппарат. Из компашки су-100, хелкат, носорог, все же мне больше по душе носорожик. Орудие действительно великолепное -за полкарты можно попасть в какой нибудь лючок.. Хотя пробой позволяет и не выцеливать особо.

Кстати, не могу сказать. что уж очень свечусь -на су-100 пожалуй даже чаще.

А двигло критуют, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, СУ-100 почти в 2 раза имеет лучший коэф. маскировки. Я то точно могу сравнить эти 2 аппарата в схожих условиях. 100-ка - реально незаметна, Насхорн и рядом не стоял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто стоит-разумеется. Но после выстрела сотки, у меня полное впечатление, что ее видят ну все кто только могут. На носороге такого все же нет.

Чисто личные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носорог у меня регулярно выгуливается. Очень приятный аппарат. Из компашки су-100, хелкат, носорог, все же мне больше по душе носорожик. Орудие действительно великолепное -за полкарты можно попасть в какой нибудь лючок.. Хотя пробой позволяет и не выцеливать особо.

Кстати, не могу сказать. что уж очень свечусь -на су-100 пожалуй даже чаще.

А двигло критуют, да...

это самая большая проблема))) почти любое попадание по центру и двигло умирает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Фтопку Носорога! Без обзора он немощен...

Не любим за свет платить, партайгеноссе? :P По чужому-то засвету вполне себе можно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтопку Носорога! Без обзора он немощен...

соглашусь. После нерфа вообще не могу играть на нем, убили машину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для Хвостомерки не слишком эпично, но бой красивый, я считаю:

http://wotreplays.ru/site/6213518#stats

shot_028.thumb.jpg.cc3a71d582868ff4dea9cshot_029.thumb.jpg.49b4769f319e3584f8accshot_030.thumb.jpg.8a2bb10b60e328e1d019e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для Хвостомерки не слишком эпично, но бой красивый, я считаю:

http://wotreplays.ru/site/6213518#stats

Скрытое содержимое

Это танк на котором я всего себя ВЫЖАЛ но мастера так и не сделал( но одно помну когда квас был ещё 6лвл то после его "вертухи" у меня всегда умирал двигатель !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Товарищи Коты, Носорожку сейчас кто нибудь катает? Как ему в рандоме живется?

задумался о возвращении в ангар, уже по третьему разу... пока только задумался, т.к. из 40 с лишним машин в ангаре катаю от силы 10

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Antrix81 сказал:

Товарищи Коты, Носорожку сейчас кто нибудь катает? Как ему в рандоме живется?

задумался о возвращении в ангар, уже по третьему разу... пока только задумался, т.к. из 40 с лишним машин в ангаре катаю от силы 10

я играю, просто прокачиваю. Обычная пт, ничего особенного. Пушка хорошая и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.