Перейти к содержанию

Leichtetraktor


Рекомендуемые сообщения

Дим  :D

Мы как то гонялись за Экспертом товарищу Коту. Надо было несколько танков 2-3 уровня.Котики с которым ездили это  kaTok43rus ( с + 4000 боев на Елке и 100 % показателем на ней на прошлой неделе) и Morozochka.  Прикольно было когда на Провинции весь противоположный респ засветился ( обнаружено 14 ) был я правда на Гоче но экипаж у меня тот же что и на ЛТракторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием поддержу на тракторе. Играл когда-то на твинке, набивал бои... Единственное что могу сказать, ВБР иногда просто жжОт... "нипападаит, нипрабиваит". Бывает что в бою все снаряды уходят куда угодно, только не в цель. Если выйти на 1-й уровень взводом, да с полным обвесом, да с прокаченным экипажем, да голдишкой подзаправиться.... песку пипец)))) Если только на Лисов не наткнемся или на СТАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием поддержу на тракторе. Играл когда-то на твинке, набивал бои... Единственное что могу сказать, ВБР иногда просто жжОт... "нипападаит, нипрабиваит". Бывает что в бою все снаряды уходят куда угодно, только не в цель. Если выйти на 1-й уровень взводом, да с полным обвесом, да с прокаченным экипажем, да голдишкой подзаправиться.... песку пипец)))) Если только на Лисов не наткнемся или на СТАТ

/удалил часть текста - корректнее надо быть. Лис/ А вот СТАТ может доставить проблем. Могу организовать их для покатушек: Мальчик_Нагибальчик, думаю, поможет :Smile-playing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я поправлю твой пост... Это раздел открытый... не надо недооценивать пушистых. С мальчиком-нубальчиком у меня не хорошие отношения, он приходил выпендриваться в нашу рекрут-тему, поэтому как-нибудь без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, купил трактор, молодость вспомнить) Еле-еле звезду сбил... 5 боев - 4 слива. Соло тащить беспонтово, потому как если в той команде попадется нагибатор песка, то всем нашим ракам трындец. А если не попадется, то ты тупо не успеваешь прикрыть все черные дыры, в которых исчезают наши раки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис отвык ты просто .. или попал в волну (скорее всего) не вовремя.

 
WN7    WN8     РЭ    Уровень
 64         54      100        2.8
1 379   1 362   2 332  Б  3.5
 
Полный опыт 22 573 1 881
Победы 9 / 12 75%
Уничтожено 18 1.5
Обнаружено 32 2.7
Очки захвата 62 5.2
Очки защиты 95 7.9
Прибыль 113 737
При том что я сбивал звезды на мелочи, на новых танках ( появился у меня бздик проходить танчики которые проскочил и заодно экипажи готовить) и с "зелеными" экипажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На провинции где стоять для получения разведчиков, дозорных? (оба респа) Лтрактор.

post-232-0-16885500-1414931597_thumb.jpg

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На провинции где стоять для получения разведчиков, дозорных? (оба респа) Лтрактор.

attachicon.gifПровинция_campania.jpg

Левая сторона: консервативный вариант куст G3, рисковый (только 100% маскировки, вентиль+ББ) камни C3, правая сторона соответственно камень-куст E8, камни H8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я становлюсь в кусты на F2 слева и соответственно D8 справа. Только маскировка должна быть и перк, и сетка, ну и камуфляж, конечно).

Изменено пользователем Morozochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С правого респа есть куст в G8. Туда суюсь только с лампой и для подсвета. Оттуда можно засветить стоящих за домиком внизу, но и самому засветиться легко. После засвета с горочки назад скатываешься достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая сторона

Камни на С3 взял Разведчика – Дозорного в придачу к Мастерк в первом бою на Вике. Минус светимся если кто то внизу ( а мы стреляли) или лезет по серпу. Почему то их никто не отметил а это кошерное место. Кроме того нубы туда почему то ехать ленятся и от этого происходит куча сливов.

Кусты на G2 . Минус ОЧЕНЬ сложно свалить после засвета.

Кусты на правее домика H3 на выступе есть дерево его завалить.

Еще очень паскудный вариант игры для противника. Едем к домику на G 7 слева от него есть куст

Из него ОЧЕНЬ хорошо отстреливается все что лезет к нам по серпантину или стоит внизу. Вылазя с права от домика немного под горочку ( длинные качельки) и прячась светим камень света на Е 8  и замок D 8. Очень паскудный проезд (лучше делать когда уже собрались лезть к ним на гору) на Е 8  показанный стрелочкой.

Правая сторона

Камень света Е 8   деревья лучше не валить сразу. Поваленные деревья притягивают стволы. Если прорвались к нам по серпу то валим дерево в сторону противника. Пользуясь как кустом можно успешно  отбиваться. Минус – его знают все играть надо осторожно.

Камни J8 H8 . Минус , ололо противника к нам по серпантину.

На Д8 я ездить не люблю. Там свет и ангар … если только не стрелять вообще.

В общем то дозорный разведчик на этой карте не редкость, не бери снаряды и все получится :D  … шутка конечно но стрелять надо осторожно.Был у меня такой случай. Я подьехал к камню света на Гоче и заворочался мелкий. По итогу Дозорный Разведчик без участья в игре.

post-364-0-11707200-1415648573_thumb.jpg

Изменено пользователем TOMATNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 17.03.2015в12:17, Himork сказал:

ничешные такие фельдфебили

Девчонки отличились

post-232-0-48273800-1426704680_thumb.jpg

post-232-0-48273800-1426704680_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4968493#provinciya-sevaev-leichttraktor

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затащили против статюг-твинков

http://wotreplays.ru/site/4991060

...

Затащили против двоек на Химках

http://wotreplays.ru/site/4991066

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Первый бой патча,

Нагиб статистов с хитринкой, а союзники гнали слиться. ха

post-232-0-06577700-1429708068_thumb.jpg

post-232-0-06577700-1429708068_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/5262420

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как играется с 29-ю педобирами в бою?

 

Трактор как-то не пошёл у меня, хотя играл уже в здравом уме. Больше 51% ПП не поднимался, хотя и средний урон для 1-го левела вроде норм 241..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.