Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

Ну смотря что понимать под другим уровнем игры, так если игра сразу пошла то прем техника особо то и не нужна, так как прем. аккаунт, позволит Вам скопить нужную сумму для для покупки последующей техники. Конечно при условии что Вы не злоупотребляете премиальными(гольд) расходники и стараетесь стрелять как можно реже гольдой. Так же ПА заточен под среднего игрока и на техники 10-го уровня, он позволяет играть не напрягаясь в небольшой плюс.

 Прем техника это обучение экипажа и зарабатывание серебра при ускоренной прокачке техники с злоупотреблением модулями и гольд рассходниками. Скажу даже больше, что в текущих реалиях даже имея прем технику в ангаре, без ПА форсированными темпами проходить до топ техники весьма проблематично. Посадить на абонентскую плату вот основная цель непрерывной балансировки доходности и в вода за серебро гольды и расходников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну , до папки мне далеко , выше 52% подняться не могу , но это ЧИСТЫЕ % , взводных боёв мало . ПА позволяет мне без напряга покупать всё , что надо , но 9лвл пока не имею - 704 не буду выкупать и ЯгдТигр тоже не вызывает слюноотделения . До других топов ещё далеко , но никакая из прем-машин не даёт мне столько серебра , а ПА ещё и +50% экспы , и это для меня важнее . Хотя , если бы был интересный прем 8лвл - можно было бы и посмотреть , но нынешние мне не очень .

 Да и проще мне брать ПА на месяц . Хотя ПА картошки и улиток отличаются сильно , улитки добрее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПА на месяц-деньги на ветер. ИМХО. Всё-таки за полугодовой хорошая скидка.

Дима (Бизон) очень правильно отписал про обучение экипажа на некупленный ещё танк. Сам так делаю. Впрочем, это не только премов касается. Я вот всегда стараюсь первым делом открыть следующую машину (если, конечно, модули не жизненно важны), чтобы когда будет скидка, купить экипаж или машину. Так что у меня частенько то машина без экипажа ждёт скидок в танковой академии, то, наоборот, экипажи сидят, чай пьют, в ожидании машины (вот сейчас танкисты в ожидании Т49 и Грилля).

Насчёт "урезанных" премов.

Сугубо ИМХО, но НЕ урезаны:

Черчилль3 (кстати, слухи об увеличенном опыте его НЕ преувеличины, он реально получает больше опыта, чем КВ-1 при примерно тех же успехах, у меня он долгое время шёл в лидерах по максимальному опыту по аккаунту! и далеко не сразу СУ-152 и ИСУ смогли его переплюнуть!). Обзор, броня (правда, часть народа всё-таки знает об уязвимости башни, но она маленькая), довольно неплохое орудие (хотя 1/4-1/3 БК обязательно надо голдой заполнять).

ФЦМ 36РАК40. Да, она не просто медленная, она просто стоящая (особенно по меркам свербыстрого 3лвл). Но убер-обзор и очень хорошая пушка позволяют часто про это забыть.

Т-15. Чешский светляк с реально убогой пушечкой, но отличным обзором, динамикой и рацией. Да и пушка, хоть имеет копеечный урон и плохое пробитие (голда, впрочем, имеет 74мм пробоя, что не так уж плохо), очень скорострельная и имеет хорошую стабилизацию. На нём можно прорываться в тылы и там на автоприцеле, обязательно на ходу, сеять если не разрушение, то панику. Да и бронька часто держит удары пулемётов и чего-то мелкокалиберного (ПТ не считаем, они рвут любую броню). Не сказать, что танк нагибуч безмерно, но уж точно не хуже линейных ЛТ. И уровень боёв стандартный для ЛТ (т.е. 2-5), а не для "светляка".

Гром. Проблема реально только одна. Это 9 уровни. Но их вроде больше 4х штук не бывает, да и тут вопрос в личном мастерстве и союзниках. Да и не только Гром с пробоем 175 (ББ) играет против 9. Говорят, бывает хуже.

Е-25. Честно, пока не овладел. Но иногда можно затроллить противника огнём из инвиза. Да и столкновение лоб в лоб тоже не всегда приятно. За счёт ДПМ я часто получал от хороших Блоховодов по ушам. Если вступили в перестрелку, обязательно прячьтесь на КД, а то будет бо-бо. Сам я пока опытным Блоховодом не стал, но машина имеет хороший потенциал, в т.ч. как светляк. Плюс урезанный уровень.

Вышеперечисленные премы мною опробованы и время от времени катаются. Я премы вообще частично для коллекции покупаю. Играть на 1-3 машинах не могу. У меня в ангаре от 22ПТ стоит, как минимум треть из них я катаю регулярно. Плюс другие классы. Так вот. Выше указанные машины хоть и не являются злобными имбами, в отличие от многих премов, имеют сбалансированные плюсы и минусы (а премы, вроде как, обычно имеют более значимые минусы). Т.е. по балансу +/- они похожи на линейные танки.

Дикер Макс, по ощущениям, соотвествует средней линейной ПТ 6лвл (правда у фрицев я пока не докачался до 6лвл). Хорошая пушка, хороший УВН вниз, плохой наверх, убогий УГН. Динамика ниже среднего, брони нет. Маскировка вроде неплоха (не помню цифр, но вроде народ писал, что лучше Носорога). Т.е. выходит почти классическая glass gun. Ну или как там её ВГ обзывает.

Самые неоднозначный мой прем-это Игрек (Су-100Y). Отменное орудие, но никакая маскировка. С учётом того, что играю я от маскировки (даже оба Зверобоя хороши в этом плане), мне ОЧЕНЬ тяжело перестроиться. Это не значит, что он плохой, это значит, что он сильно отличен по геймплею от всех наших линейных ПТ. Тот же Гром и Макс довольно похожи по геймплею на обычные ПТ своих наций (на часть, хотя бы).

И в заключении (для сравнения), вспомним про реально "убогие" прем машины. Нет, это не Матильда (вполне ничего машина, но хуже или сложнее линейных СТ). Это не ЛТП (средний, но не плохой). Я думаю, что все вы знаете их в лицо. Последние подарки в виде Т7Кар и брита 6Ц. "Это просто праздник какой-то!" сказали обладатели Т-18, Панцер2, минимауса и прочих более-менее бронированных машин.

ИМХО, учитывая степерь троллинга в этих "подарках", их "автором" явно является тов. Серб. Никто ТАК игроков в ВГ не троллит.

ИМХО, это первые машины, которые опровергают древнюю поговорку "дарённому танку в ТТХ не смотрят".

Когда захочется "поплакать" про ТТХ техники, всегда надо помнить, что бывает хуже. Бывает ЭТО! Абсолютно неиграбельное Г тупо за счёт пушки, которая не пробивает самые распространённые и имбалансные машины того же уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта подарочная фигня была сразу же продана безо всякого сожаления. Ибо, хлам. Единственное исключение - Тетрарх. Что-то такое-этакое в нем есть...

Будем считать, что ВГ подарил мне слоты. И на этом спасибо...  :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ЛТП играбельный. Не супер, но бронька есть, пушка средняя, но со здоровым БК (и голда вроде не запредельная по цене). То есть танк средний. А эти два недоразумения это ж просто Г, убожество.

Я понимаю, если бы у нас на 2лвл были сбалансированные бои разноплановой техники. Типа картонные ПТ бьют Т-18 и прочих бронированных, а эти пулемётные ЛТ добегают и расстреливают картонные танки/ПТ.

Но что на деле все и так знают. 3-6 Т-18 в одной команде норма. Плюс ещё пара бронированных и всё, хана. То есть что-то ты настрелять сможешь, но выиграть бой за счёт мастерства ни-ни... Я с акка сыновей на брите выезжал (на своём нет экипажей брит-ЛТ, а 50% "подарочный" это очередной троллинг от Серба). Скилово светил на Малиновке, стрелял по картонкам, короче пыжился что-то. Союзники даже несколько Т-18 убили. Но в конце остался против минимауса, емнип. Ну и дурак, думал умудриться у него чё-нить выцелить... Блин, лучше бы последние 5 минут по карте убегал и прятался, остался бы тот без победы/медалей... На Т7 на своём акке пробовал с десяток боёв, но сам понимаешь... Пулемёт, который никак и никуда не пробивает самую массовую машину 2 лвл? Нет уж, вернулся карать попсо-телевизоры на АТ-1 и Ягере-1. Ну и Панцер2 начал осваивать. А эти недоразумения в "коллекции" стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , я ПА на месяц брал ибо мне так проще было , да и что там той скидки , смех один . Да и как-то выбрасывать на пиксели 50-100 баксов СРАЗУ - жаба давит .

У меня тоже на обоих акках кучка премов собралась , из подарочных ЛТП понравился только , остальные продал нахрен , чтобы ангар не позорили .

Т2Лт - прикольная машина , стоит копейки и фана много приносит .

Т-127 - немного лучше ЛТП , брони больше , эдакий мини-ТТ .

ФЦМ36Пак40 - тоже машина весёлая .

М22 Локуст - ололо светляк с пушкой , хорошая машинка .

Т-25 и Пз-4 Шмальтурм - хорошие машины , но пазик страдает из-за хреноватой пушки .

Су 122-44 - тоже хорошая машинка , но пушку её я недолюбливаю .

Диккер Макс - интересный агрегат , доставляет удовольствие .

И да , я на все машины обвес ставлю и прем-расходники беру . Даже с моими кривыми клешнями можно нафармить понемножку на всё нужное , тем более акций сейчас много . Премы мне продавать жалко - я лучше ещё слотов куплю , да и интересные машины продаю редко , продал нафиг Ягера и Мардер2 , но из-за нерфа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу премиум техники, низких уровней, мне кажется, что она пригодна только для педобирства, если есть экипаж 2+ перка, для разнообразия геймплея, если экипаж воюет на 6 уровне и выше, или для фана. И самый важный их бонус-это пересадка экипажа. Элитный статус-это не бонус, так как танки до 5 уровня выводятся в элитный за 10-20 боёв.

-качать экипаж на 1-3 уровнях неэффективно

-прокачивать новичков на танках с ухудшенными ТТХ, чтоб посадить на линейный уже с перками...сомнительно.

-фармить-сомнительно.

ПОДАРКИ-это отдельная тема, из подарков я застал только М3Лёгкий, Т1Е6, ЛТП, КАР, ВИК.

Первых двух продал, но М3 Лёгкого недавно востоновил.

Мне кажется подарки М3Лёгкий, Т1Е6, ЛТП слегка уступают покупным премам, но играбельны.

 КАР, ВИК-ээхэ....не играбельны.

Но подарочные танки отличаются иксклюзивностью, особенно старые.

Для кого-то может быть фан именно выкатывая очень редкиий танк, и тем более нагибая на нём, пусть уходя в минусы из-за голды и расходки.

С удивлением обноружил, что есть ветка фанатиков и клан любителей Pz.Kpfw. II Ausf. J. который продаётся в коробочной версии за 3000 рублей. Если вычесть, дни према и голду идущую в довесок, то танк обходится как прем 8 уровня. Играют на нём почти на фулголде, так как пулемёт аналог Т7КАР и ВИК, уходя за бой в минус 15-50 тысяч!

Но для людей это фан.

Подарки больше не продаю, серы дают мало, а слот и так халявный. Может и неиграбельных пулемётчиков когда-нибудь подправят, хотя-бы голду дадут.

А М3лёгкий стал уже раритетом, количество игр на нём по серверам немногим больше чем на коробочных Pz.Kpfw. II Ausf. J и БТ-СВ.

Ещё есть Т-25 и Черчиль.

 Т-25 неплохой, хорошая пушка, если иметь хороший экипаж, с вертуозом, плавным поворотом башни и ББ, то он будет равен линейным, трамвайность и долгое сведение лечится.

Черчиля пока не распробовал.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу премиум техники, низких уровней, мне кажется, что она пригодна только для педобирства, если есть экипаж 2+ перка, для разнообразия геймплея, если экипаж воюет на 6 уровне и выше, или для фана. И самый важный их бонус-это пересадка экипажа. Элитный статус-это не бонус, так как танки до 5 уровня выводятся в элитный за 10-20 боёв.

-качать экипаж на 1-3 уровнях неэффективно

-прокачивать новичков на танках с ухудшенными ТТХ, чтоб посадить на линейный уже с перками...сомнительно.

-фармить-сомнительно.

ПОДАРКИ-это отдельная тема, из подарков я застал только М3Лёгкий, Т1Е6, ЛТП, КАР, ВИК.

Первых двух продал, но М3 Лёгкого недавно востоновил.

Мне кажется подарки М3Лёгкий, Т1Е6, ЛТП слегка уступают покупным премам, но играбельны.

 КАР, ВИК-ээхэ....не играбельны.

Но подарочные танки отличаются иксклюзивностью, особенно старые.

Для кого-то может быть фан именно выкатывая очень редкиий танк, и тем более нагибая на нём, пусть уходя в минусы из-за голды и расходки.

С удивлением обноружил, что есть ветка фанатиков и клан любителей Pz.Kpfw. II Ausf. J. который продаётся в коробочной версии за 3000 рублей. Если вычесть, дни према и голду идущую в довесок, то танк обходится как прем 8 уровня. Играют на нём почти на фулголде, так как пулемёт аналог Т7КАР и ВИК, уходя за бой в минус 15-50 тысяч!

Но для людей это фан.

Подарки больше не продаю, серы дают мало, а слот и так халявный. Может и неиграбельных пулемётчиков когда-нибудь подправят, хотя-бы голду дадут.

А М3лёгкий стал уже раритетом, количество игр на нём по серверам немногим больше чем на коробочных Pz.Kpfw. II Ausf. J и БТ-СВ.

Ещё есть Т-25 и Черчиль.

 Т-25 неплохой, хорошая пушка, если иметь хороший экипаж, с вертуозом, плавным поворотом башни и ББ, то он будет равен линейным, трамвайность и долгое сведение лечится.

Черчиля пока не распробовал.

Тетрарх же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pz.Kpfw. II Ausf. J - это мечта педобира . Броня запредельная , только ПТ могут с ним бороться , если он в топе . Я б его взял , он прикольный , но это надо коробку брать , а они сейчас редки , да и дороги не по делу .

Тетрарх - он классный , пушка там суперская , но я себе купил уже его подобие - Локуст .

На мелких премах хорошо акции всякие и боевые задачи делать - фраги в песке настреливать , да и новый класс пробовать - танковать я учился на Т-127 , и дешёвые они , а если по скидке брать - так вообще . Для развлечения в ололо на Т2Лт гонять - кайф . Экипаж какой прокачать быстро - тоже прем поможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрарх да! Тоже раритет. Хотел бы его иметь, но не застал.

А покупать ради него КВ-5....неее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pz.Kpfw. II Ausf. J - это мечта педобира . Броня запредельная , только ПТ могут с ним бороться , если он в топе . Я б его взял , он прикольный , но это надо коробку брать , а они сейчас редки , да и дороги не по делу .

Тетрарх - он классный , пушка там суперская , но я себе купил уже его подобие - Локуст .

На мелких премах хорошо акции всякие и боевые задачи делать - фраги в песке настреливать , да и новый класс пробовать - танковать я учился на Т-127 , и дешёвые они , а если по скидке брать - так вообще . Для развлечения в ололо на Т2Лт гонять - кайф . Экипаж какой прокачать быстро - тоже прем поможет .

В ХобиГеймс они вроде всегда есть, только пересылка по почте нужна. Цена да, запредельна. и барахло там ненужное за деньги.

Но без голды танк бесполезен, а прикинь голду опять сделают за голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего вообще ввели прем танки?не все но половина танков убога просто или без голды не играбельны,например дикер макс кидает к 8 фармит так же как и линейные,даже хуже,а уровень боев уменьшать не хотят,для чего он вот нужен?фан?Фарм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего вообще ввели прем танки?не все но половина танков убога просто или без голды не играбельны,например дикер макс кидает к 8 фармит так же как и линейные,даже хуже,а уровень боев уменьшать не хотят,для чего он вот нужен?фан?Фарм?)
Мой взгляд в сообщении №27.

Ну а в дополнение:

-8 уровень для фарма, если хочешь выкачать все ветки или играть на топах.

P.S. Премы любят хороший экипаж и скил игрока.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего вообще ввели прем танки?не все но половина танков убога просто или без голды не играбельны' date='например дикер макс кидает к 8 фармит так же как и линейные,даже хуже,а уровень боев уменьшать не хотят,для чего он вот нужен?фан?Фарм?)[/quote']Мой взгляд в сообщении №27.

Ну а в дополнение:

-8 уровень для фарма, если хочешь выкачать все ветки или играть на топах.

P.S. Премы любят хороший экипаж и скил игрока.

Согласен,мне чисто нуно серебро и все ну экипаж еще))играть на топах не тянет и ветки качать все не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего вообще ввели прем танки?не все но половина танков убога просто или без голды не играбельны,например дикер макс кидает к 8 фармит так же как и линейные,даже хуже,а уровень боев уменьшать не хотят,для чего он вот нужен?фан?Фарм?)
Мой взгляд в сообщении №27.

Ну а в дополнение:

-8 уровень для фарма, если хочешь выкачать все ветки или играть на топах.

P.S. Премы любят хороший экипаж и скил игрока.

Согласен,мне чисто нуно серебро и все ну экипаж еще))играть на топах не тянет и ветки качать все не хочу))

Мне всегда хватало серы, хотя играл без ПА и стрелял голдой по необходимости.

В игре много тонкостей, которые позволяют меньше тратить серебро.

Да и для игры на 8 уровне премы не нужны, в 0 или небольшой плюс ИС-3 и ИСУ-152 выходят. Поэтому я продал Супер першинга, как только его стали выкупать за золото, и другой прем 8 уровня не покупал и не хочу, хотя сейчас лежит 13к голды на счёте.

Среди премтанков, есть интересные машины, а пересадка экипажа без штрафа позволит играть одним хорошим экипажем на Светляк-ПТ Е-25 и толстолобом Хецере с фугаской и Дикермаксе, медленном, картонном но с обзором 400м, хорошей пушкой и диким УВН вниз.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ых премов нету. Только халява, Игрек, да вот надысь Матильдой разжился.

У Игрека пробитие 196 с альфой 440 при этом неплохая динамика. Да сарай без брони - но игра на нем боли не представляте. Фармит с ПА в среднем ~30К-40К чистого дохода.

Мотя неплоха, хотя стрельба по тяжам голдой порой приводит к бою по нулям. Если хорошо то 20-30К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ых премов нету. Только халява, Игрек, да вот надысь Матильдой разжился.

У Игрека пробитие 196 с альфой 440 при этом неплохая динамика. Да сарай без брони - но игра на нем боли не представляте. Фармит с ПА в среднем ~30К-40К чистого дохода.

Мотя неплоха, хотя стрельба по тяжам голдой порой приводит к бою по нулям. Если хорошо то 20-30К.

Эх знал бы лучше купил бы игрека чем дикер макса))ну ладно будем учиться играть на дикер макс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и игрек и макс, обе машины хороши по своему. Вот только на игорьке с самого начала стату опустил, теперь выравниваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал про 100Y, как раз есть 2 экипажа ПТ СССР, проблем со 2-м наводчиком и заряжающим не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Макс очень нравится, кнопка "в бой" превращается "в боль" только в Химках и Энске, чтоб им пусто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.