Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, boomer101985 сказал:

Я придерживаюсь противоположного мнения. Чем больше оленей катаются на машине, тем меньше шанс, что ее понерфят.

Виталь, может ты и прав, но все равно, плач девиц меня уже достал, ничего путного на форуме картошки нет, раньше заходи в тему техники и получишь все ответы вразумительно и обогреют и накормят и все разъяснят. А сейчас одно гуамно. Все кто запилил на ютубе гайды, повторяют одно и тоже как попки сраные, и только у одного увидел дельную позиции и возможность игры на данном аппарате, все остальное стандарт в худшем качестве ТТ водов, надо играть в перестрелку со средними танками и с ТТ в качельки, впереди колонны всей танкующих на данном аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dol74 сказал:

Виталь, может ты и прав, но все равно, плач девиц меня уже достал, ничего путного на форуме картошки нет, раньше заходи в тему техники и получишь все ответы вразумительно и обогреют и накормят и все разъяснят. А сейчас одно гуамно. Все кто запилил на ютубе гайды, повторяют одно и тоже как попки сраные, и только у одного увидел дельную позиции и возможность игры на данном аппарате, все остальное стандарт в худшем качестве ТТ водов, надо играть в перестрелку со средними танками и с ТТ в качельки, впереди колонны всей танкующих на данном аппарате.

Сергей.. всякие троли и уроды плодятся с каждым днем.. и это не остановить.

в игре тоже самое.. 

кому то что то доказывать смысла нет...

тебе пример наша рекрут тема на картошкином форуме.. и там завелся троль в виде некста много цифр... 

как то так)

а насчет кто играет Виталий правильно сказал.. из-за них технику нерфить не будут... наоборот.. ведь она нИнагИбает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ru_nn сказал:

Дима ты верно заметил)))) Харьков, Сталинград.. это наше все)))

зато вчера два раза был на Малиновке.. даже не поверил.. думал что карты такой уже нет))))))))

И даже на ТТ не получается Малиновки ? УжОс :(

16 час назад, SilentSmart сказал:

Да, как и предполагалось - геймплей вообще интересный ))

Сейчас Скорпион ещё пока как красная тряпка. КАЖДЫЙ считает своим долгом догнать и уничтожить, затаранить :D

Так что через какое-то время станет играть чуточку проще, когда эта волна пройдёт ))

Илья может в начале боя в чат скидывать .

Кому нужен скальп Скорпиона ?

Начинаем торги !!! Стартовая цена 1000 Голды -раз , 1000 голы -два .... :D.

У меня другой прикол.

Начал катать Скорпиона вместе с Дикер Максом параллельно.

На Скорпионе сливы а на Бешеном Максе ...в общем боюсь сглазить но я похоже от него тащусь :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TOMATNIY сказал:

На Скорпионе сливы а на Бешеном Максе ...в общем боюсь сглазить но я похоже от него тащусь :D.

Роберт я вчера смотрел как эти гайдоделы на Скорпионе сливаются я просто обхохатывался и все упорото говорят да не беда в этом, это с командами но надо танковать. Нет если честно то аппарат зачетный и приятный в игре и серебра несет кучу, ведь никто про это не говорит все бояться, да он несет проигрышей больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dol74 сказал:

Роберт я вчера смотрел как эти гайдоделы на Скорпионе сливаются я просто обхохатывался и все упорото говорят да не беда в этом, это с командами но надо танковать. Нет если честно то аппарат зачетный и приятный в игре и серебра несет кучу, ведь никто про это не говорит все бояться, да он несет проигрышей больше. 

у меня тоже пока не сильно везучий танк к сожалению.

Он мне нравиться по геймплею, но то как команды сливаются просто ужас....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ru_nn сказал:

Сергей.. всякие троли и уроды плодятся с каждым днем.. и это не остановить.

в игре тоже самое.. 

кому то что то доказывать смысла нет...

тебе пример наша рекрут тема на картошкином форуме.. и там завелся троль в виде некста много цифр... 

как то так)

а насчет кто играет Виталий правильно сказал.. из-за них технику нерфить не будут... наоборот.. ведь она нИнагИбает)

Ром, ведь дразня всех этих балбесов, я хотел им сказать что вы балбесы и ничего более, скорей всего они мне   отвечали я так подозреваю при условии что никто не соизволил заглянуть в мою  стату и посмотреть что играю я на ПТ 90% от всех сыгранных боев, а что это значит, а это значит что позиции и возможности ПТ любой я знаю очень прекрасно. И данный аппарат был куплен осознано с намерениями хорошо на нем играть.

Изменено пользователем dol74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Чуть не забыл. Сегодня зелёный по стате ИС-6 в топе практически стоял в кустах. Когда я предложил команде выдать ему бан за бездействие - он в меня фугас отправил :D твинком назвал :D господи, у меня 9-летний сын и то так не делает :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Кстати! Чуть не забыл. Сегодня зелёный по стате ИС-6 в топе практически стоял в кустах. Когда я предложил команде выдать ему бан за бездействие - он в меня фугас отправил :D твинком назвал :D господи, у меня 9-летний сын и то так не делает :facepalmic:

Ну Илья, как можно он же поцан, а ты какой то кустодрочер. Он вышел в рандом популять в удовольствие, а ты вышел в бой нагнуть и победить и принести настоящему поцанчику еще один бой в копилку с победой. Так что ты не прав, он намного круче тебя, он крутой перец и настоящий поцан стоящий до последнего в кустах и выполняющим великую миссию сдерживания антихристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорпионе за несколько дней наполучал от союзников шотов больше чем за полгода. И если те шоты были в основном случайными, то по скорпику стреляют намеренно. (тут должно быть матерное слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу тьфу.. мои пока по мне не кидали...

а вот при разъезде.. да.. периодически от 2 до 15хп теряю)))) 

на просто танке такого го не было бы.. а тут просто бумага))))

да и гусли у него крепкие)) от Левы ловят снаряд))) и пуха ловит снаряды)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл 64 боя, в основном соло, 63% побед, звезда на стволе. При разъезде частенько теряю 2-10 хп,а так маленький, а гусли большие и крепкие, так что часто его не пробивают топы. Не светится до выстрела, проигрывает блохе по дпм при встречке, зато пробой намного лучше. В Химках встретился с Центурионом 1, разобрал его, раз кто-то накинул, почти в клинче, он меня раз не пробил, 2 раза промазал.

Скрытый текст

 

В общем мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост  paniKa_me в теме скорпиона на ОФ. Как всегда всё адекватно и по делу.

 

Впечатления о танке:

Положительные. Приятный геймплей на ряду с хорошим фармом и быстрой прокачкой экипажа.

 

Плюсы и минусы:

"+"  маленькие размеры ПТ дают ей отличную маскировку.

"+"  отличный пробой ББ, который позволяет ломать кабины большинству противников прямо в лицо

"+"  хорошая динамика, позволяющая очень быстро набирать скорость по прямой, а так же довольно неплохо крутиться на месте

"+"  хороший фарм, завязанный на том, что стрелять голдой нет нужды

"+"  отличные УВН и хорошие УГН в 60 градусов

"+"  хорошая стабилизация и точность после того как машина "зафиксируется" на месте 

"+"  неплохой ДПМ (напишу подробнее чуть ниже)

 

"-" ужасный задний ход (около 15 км/час), который при неправильном позиционировании не даёт вовремя откатиться из под огня

"-" отсутствие брони как таковой - мы впитываем любые фугасы по полной, тараны даже самых легких танков для нас смерти подобны

"-" скорость сведения довольно большая

"-" базовый обзор в 350м, лечится только установкой Стереотрубы

"-" при получении урона - часто критуются модули (движок, орудие, изредка БК) и члены экипажа (чаще всего мехвод)

 

Оборудование:

Оборудование - Стереотруба, Маскировочная сеть, Орудийный досылатель

Расходники - Малая аптечка, Малый ремкомплект, Автоматический огнетушитель.

 

Стереотруба - маст хэв, позволяет нам значительно увеличить обзор.

Маскировочная сеть - опционально, однако вместе с ББ и 100% маскировкой, работает отлично

Орудийный досылатель - на мой взгляд так же обязательное оборудование, увеличивающий наш ДПМ

Улучшенные приводы наводки - так же полезное оборудование, которое улучшит наше не лучшее сведение

Оптика - на мой взгляд ненужное оборудование, т.к. улучшение обзора в 35м не сделает нашу игру легче, учитывая, что наша святая обязанность это "кайт" противников

Кока-кола - отлично зайдёт тем, кто не хочет фармить, а хочет нагибать.

 

Касательно ДПМа:

ДПМ у М56 довольно приятный.

Средний урон 240, время перезарядки со 100% экипажем - 7,5с. Это даёт нам ДПМ - 1920 (средненько)

Мой же сетап - орудийный досылатель, ББ, делает время перезарядки 6,5с. А это уже 2215 ДПМ (хорошо)

 

Сравнение с Е25:

А нафига оно Вам, господа?

Это две совершенно разных ПТ, с совершенно разными тактиками и абсолютно разным геймплеем.

Е25 - ололо ПТ, с бешеным ДПМом, фановая, веселая, с лёгким геймплеем.

М56 - стандартная ПТ, с хорошим пробоем, фармом, требующая от игрока прямоты рук. Если же прямоты рук не хватает то и ПТ превращается в кусочек унылого. М56 это сложный геймплей, для ценителей.

 

М56 в рандоме:

  • первое что необходимо уяснить - лезть на рожон на этой ПТ категорически (!!!) противопоказано
  • ни в коем случае не подставляйтесь под фугасы. Любые пазики, М4, КВ2, Т49 и прочее - наши злейшие враги, способные отправить нас к праотцам за считанные секунды.
  • если вы не знаете ПТ позиций - вам будет очень сложно
  • если вы не умеете грамотно выбрать позицию - вам будет очень сложно
  • если вы любитель ололошить в стиле Е25 - вам будет очень сложно
  • вы не любите арту? презираете игроков на ней и вообще сам геймплей? что ж, вы возненавидите её еще больше на этой ПТ. 600 урона от фунтика (FV3004) в начале боя? да запросто! ваншот от арты 5 уровня? да как нефиг нафиг! сплэш на 400 урона за снаряд упавший от вас в 300 метрах? да за милую душу! видите арту? убивайте её! 
  • вас могут назвать идиотом в рандоме, только из-за того, что вы купили М56. почему так? спросите у владельцев TOG II. эти ребята до сих пор терпят всякого рода оскорбления за такую покупку. как оказалось, мы с вами тоже "купили какаху за баснасловные бабки!!111! ахахахаха лол!!!11!"
  • кусты - наше всё. в них наша жизнь. наше призвание - стрельба из инвиза. сама суть М56 в том, что бы уничтожить врага и никто бы этого не заметил. мы родились во тьме! мы пропитаны тьмой! муахахаха 

 

Эпилог, заключение:

Как я и писал несколькими страницами ранее - М56 отличная ПТ.

Что бы на ней играть, вам понадобится скилл, прямые руки и терпение.

Это не кактус. Но это не имба. Если у вас хватит умения справиться с М56, то она ответит вам стабильным и приятным фармом, уроном и массой хороших боёв, в которых вы были в топе команды по урону и опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё её с ешкой сравнивают? онаж не льгот..122-44, вот с ней сравнивайте :P мужик с оглоблей против утончённого (в прямом смысле) ковбоя

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Monochromicus сказал:

а чё её с ешкой сравнивают? онаж не льгот..122-44, вот с ней сравнивайте :P мужик с оглоблей против утончённого (в прямом смысле) ковбоя

А против грома она имба, но не на городских картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, makcucm8 сказал:

А против грома она имба, но не на городских картах.

остался я на громе против фулового скорпа на тундре, увы, но мой фугас с тараном свели на нет, все его уточненные аргументы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shoot_You сказал:

остался я на громе против фулового скорпа на тундре, увы, но мой фугас с тараном свели на нет, все его уточненные аргументы :P

А это уже не имбовость грома, а недостатки прокладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, makcucm8 сказал:

А против грома она имба, но не на городских картах.

а в чём? у моего обзор превышает максималку..кд 6,7 сек..скорость не меньше..в чём имбовость ковбоя?

 

8 минут назад, makcucm8 сказал:

А это уже не имбовость грома, а недостатки прокладки.

так может дело таки в прокладке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С громом и вовсе нет смысла сравнивать. В топе гром может просто ехать и убивать.Против девяток,скорпион на порядок комфортнее.В дуэли гром конечно будет силнее,если не учитывать вбр и прочую чертовщину.А поскольку сейчас большинство карт либо городские,либо коридоры, то у грома будет преимущество.На открытых же картах у грома нет шансов-пробивается легко,разбирается быстро,но опять же если не учитывать вбр. 

Скорпиона бы на те,открытые карты,вот где ему разгуляться :Smile_bush:

Изменено пользователем ip600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.