Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасобо Grenader_zheleznyj за предоставленные новые заезды!!! Реально пацан много времени тратит в тренях по заездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи...

Второй видик за все проведенные мной бои... взяли и записали с моего реплея:04karik:

http://wotreplays.ru/site/9060943#ognennaya_duga-yridro-m56_scorpion

Сорри за похвальбушки:vzzzz:...

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мастерок;)... всего лишь за 1800 урона:trollface:...

Скрытый текст

19.JPG20.JPG21.JPG

 

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как??? Как и чем они играют??? Пипец!

Скрытый текст

22.JPG23.JPG24.JPG

Задолбали...

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yridro сказал:

Ну вот как??? Как и чем они играют??? Пипец!

  Показать содержимое

Задолбали...

Это сложно объяснить :D вроде бы теми же органами что и мы, но у них своя метода :crab:

Посмотри последний выпуск антипапок (или он предпоследний).... (где выложено на форуме не помню), закинул сюда. Примерно, как в видео парнишка, так и пол рандома играет.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2016 в 22:02, yridro сказал:

Хи-хи...

Второй видик за все проведенные мной бои... взяли и записали с моего реплея:04karik:

http://wotreplays.ru/site/9060943#ognennaya_duga-yridro-m56_scorpion

Сорри за похвальбушки:vzzzz:...

извиняюсь что лезу не в свою тему, но стало интересно. без сетки. почему?

какое 3е оборудование(рога видно, досыл предполагается) и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

извиняюсь что лезу не в свою тему, но стало интересно. без сетки. почему?

какое 3е оборудование(рога видно, досыл предполагается) и почему?

Извините что сразу не ответил - был в процессе отжима имбирной настойки:buhlo:....

По сетке... Мне она не столь часто действительна нужна, т.к. тот стиль игры, что мне предпочтителен, не позволяет использовать ее преимущества в полной мере - долго в кустах стою не столь часто, да и в основном только в начале боя. И когда здесь я "болтался" в канаве на зелени вместо светляка, и на ролике который Вы процитировали - сетка мне ничем бы мне не помогла. А маскировку у всего экипажа докачал только на 6-м перке, и ремонт все еще никак не докачаю:hmm2:...

Скрытый текст

25.JPG

Той маскировки, что у сабжа есть, вполне достаточно для того что бы вкачать более важные перки, нивелирующие недостатки скорпа - медленный поворот башни и отвратная вертлявость на грунтах, плохое = медленное сведение, практическое отсутствие стабилизации на ходу, и т.д и т.п. Ну и естественно - кола, без колы - я никуда:)...

По оборудованию - на тот момент стояло сведение. На мой взгляд, даже при наличии уже прокачанных перков, сведение - это самая большая проблема скорпика, т.к. очень и очень часто, уже практически в середине боя начинаются игровые моменты с попытками закрутить моего скорпика, либо самому приходится крутить противников, или устраивать нечто вроде качелек-дуэлек...

Иногда я снимаю сведение, и ставлю сетку. В настоящий момент играю с сеткой... но скоро ее опять сниму - все реже и реже  удается чисто  Птшить - команды и карты не дают в полной мере ощущать себя ПТ, приходится активно светить.

Сорри за сумбур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yawa_Artillerist сказал:

На 61-м бою я таки взял мастера :Smile-playing:

Андрей, это здорово! но наверное всем интересно будет с какого респа, и куда Вы пошли за мастером:Smile_glasses:...

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, yridro сказал:

но наверное всем интересно будет с какого респа, и куда Вы пошли за мастером:Smile_glasses:

Верхний респ, примерно так:

Скрытый текст

voFz1HjrWlo.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, как на этом играть. Тоже купил по акции, плевался, но терпел, пока, наконец, не пригорело так, что забросил танки и две недели даже в клиент не заглядывал. В итоге просрал эссов, хотя изначально хотелось челленджа на 110. Машинка ну совершенно не моя, что только не перепробовал, не идет и все. Даже не смог понять, что с этим скорпом не так. Косарь средухи на семерке! Нет, ну я, конечно, рак, играю с большими перерывами и все такое, но это уже за гранью добра и зла :shock: В общем, плюнул и задвинул подальше в ангар. Так и подмывало пофармить напоследок, вернув это недоразумение варгеям за серу. Хотя, наверное, зря машину ругаю, просто руки не из того места растут. Вон Илья, нагибает и не парится.
И да, это не крик о помощи, а всего лишь простая констатация факта и предостережение для ракалов вроде меня, хотя таких тут не много: танк скилозависимый. А я лох. Вот теперь всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vidlen сказал:

Вон Илья, нагибает и не парится

Да я то рак на скорпе, по сравнению с коллегами из "скорпионов" )))

 

Попробуй сменить тактику.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SilentSmart сказал:

Да я то рак на скорпе, по сравнению с коллегами из "скорпионов" )))

 

Попробуй сменить тактику.

Да-да, до сих пор помню, как ты "раковал" со мной :papka:
Не, все перепробовал, сдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vidlen сказал:

Не, все перепробовал, сдаюсь.

Ну это Вы зря так... у Вас слишком мало боев на скорпике что бы так считать. Даже у ZTV, основателя клана Скорпионов, как он говорил - первые 100 боев были со средухой около 900+. А сейчас... - он супер:papka: на скорпике.

А то что Вам рекомендуют сменить тактику, это верно. Возможно Вам надо больше светить(скорпик - может:bush_wot:) и ассистировать по началу, и искать позиции для скорпика.

 

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yridroкто вы? Я тут, по ходу, один такой лох. Нет, даже не уговаривай, не умею я, и дело тут даже не в какой-то конкретной машине, а вообще.

50 минут назад, Vidlen сказал:

И да, это не крик о помощи, а всего лишь простая констатация факта и предостережение для ракалов вроде меня, хотя таких тут не много: танк скилозависимый. А я лох.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vidlen сказал:

@yridroкто вы

Уточняю, фразу следует воспринимать, не кто вы, а почему на вы?:04karik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Viza_51 сказал:

Уточняю, фразу следует воспринимать, не кто вы, а почему на вы?:04karik:

Да не..Лёня просто давно форум не мониторил..а тут столько нового :Smile_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.