Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кт его знает. может и возьмут, мне не оглашали критерии выбора. Насчет банов написано в теме на оф форуме в супер тест, где заявки подаются. Если хочешь попробуй оставь там заявку. Узнаешь.

меня вот это смущает

  • Поиск багов и написание багрепортов.
  • Описание своих наблюдений, мыслей и мнений в обязательных фидбеках

не писатель я. а так можно было бы попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот это смущает

  • Поиск багов и написание багрепортов.
  • Описание своих наблюдений, мыслей и мнений в обязательных фидбеках

не писатель я. а так можно было бы попробовать

можно участвовать в тестах где не нужны фидбеки. Только больше придется, за фидбеки больше баллов дают. Но при приеме, все равно придется писать фидбек, в качестве тестового задания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание! Новости про "Скорпион"!

 

Ну, разработчики либо услышали вайн о М56 Scorpion, либо просто поняли что он соснулый на 8 уровне. Теперь он на супертесте представлен 7 уровнем.

Прочность: 820 (ранее 1050)
Масса: 7,144 тонн (не изменилось)
Мощность двигателя: 200 л.с (не изменилось)
Удельная мощность: 28 л.с./т (не изменилось)
Максимальная скорость: 45/12 км/ч (не изменилось)
Сопротивление грунтов: 1,055/1,247/1,726 (не изменилось)
Скорость поворота корпуса: 40 (увеличено с 34 град/сек)
Обзор: 380 (уменьшено с 400)
дальность радиосвязи:?

Броня: 1/1/1 (собственно там полноценный ноль её)

Калибр: 90-мм

 

 

Новые ТТХ:

dibsbjg2xew.jpg

 

Только вот цена 10000 - это для 8 ур. Надеюсь, это снизят под 7й ур.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей однозначно интересный!

 

А то, что там нет брони... пфффф... скажите, вот, кто катает классические ПТ, типа того же Дикера, СУ-100, или "Сашку"... вас реально броня спасает? :P Практически любое попадание проходит с уроном. Со "Скорпионом" будет то же самое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей однозначно интересный!

 

А то, что там нет брони... пфффф... скажите, вот, кто катает классические ПТ, типа того же Дикера, СУ-100, или "Сашку"... вас реально броня спасает? :P Практически любое попадание проходит с уроном. Со "Скорпионом" будет то же самое :D

 

Ну тут сравнение некорректное. Во-1, Сашка имеет броню и вполне отбивает здоровой маской. Во-2, одно дело не иметь брони против бб, другое - против оф. В-3, у названных ребят гораздо выгоднее размен хп: у Сашки против тт-одноклассника 300 против 160, у Макса 300 против 300, у СУ 390 против 300. А у Скорпиона? 240 против 390.

Изменено пользователем Peace_Bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, я не имел в виду частный случай типа "Сашка отбила маской". Я в целом. Конечно, бывают и непробилы, и рикошеты, и т.д. Но в 95% случаях выстрел по картонной ПТ идёт с пробоем :) В случае со "Скорпионом" - да, будут все 100% :) Я об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Борщ не всегда пробивается фугасами, если в корпус прилетит. Сашку или Сотку с Ксюхой фугасом взять тяжеловато (например 122мм фугас У-11 не всегда в лоб пробивает, а значит, не ваншотит!). Да даже артиллерийские фугасы не всегда пробивают! Или пулемётчики могут проблемы иметь с Су-85 : как я ржал, когда однажды на мою Ксю выкатились в упор в лоб две мухи Це-Це и давай мне невозмутимого набивать! Правда и с кормы у них могут быть проблемы, там всего на 5мм меньше и тоже с углом.

А тут именно будет прилетать ВСЁ. Совсем ВСЁ! Пулемёты, фугасы, сплеши с максимальным уроном (броня режет урон от сплеша фугасного или урон от взрыва ОФ на броне... хотя о чём я, какой взрыв и на какой броне?!). Я уж не говорю, что на любой машине всегда есть шанс, что даже самый сильный снаряд не пробьёт арту или картонку. Пусть мизерный, но есть. А тут вообще не будет. В вас стреляют=вас пробивают.

Поэтому, учитывая перекопанные карты, я очень-очень сомневаюсь, что будет актуальна машина. Точнее будет, но очень ситуационно.

Хотя, как владелец Су-152 с каноническим орудием (давно, правда, не выкатывал), я целиком за такой тип брони! Особенно, если это будет одноклассник! Как раз фугаса будет хватать в большинстве случаев-альфа больше, чем ХП Скорпиона  :Smile-playing:

Я наоборот сейчас с АТ-15А и Ягодному 88 присматриваюсь, пока голду не пропил и скидки на них в клиенте есть... Броня, правда, тоже не решает, но картонок у меня полно, а вот условнобронированных недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Небольшой обзор от Юши

обзор 350 на 7 уровне, увн нет, угн небольшой - хлам, танковать так-же нечем, особенно с учётом, что городских карт всё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзор 350 на 7 уровне, увн нет, угн небольшой - хлам, танковать так-же нечем, особенно с учётом, что городских карт всё больше

Выглядит интересно, эдакий UE57.

Непонятно какой еще обзор будет в свете будущего нерфа.

Пока рука к кошельку не тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзор 350 на 7 уровне, увн нет, угн небольшой - хлам, танковать так-же нечем, особенно с учётом, что городских карт всё больше

Я всё равно возьму,хотя бы потому что он необычный.А недостатки компенсируют мои архаровцы с Т67.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзор 350 на 7 уровне, увн нет, угн небольшой - хлам, танковать так-же нечем, особенно с учётом, что городских карт всё больше

У Грома обзор 330 на 7 ур. и игра от обзора приносит много опыта и серебра. А тут ещё на 20м больше :)

 

Посчитаем Скорпиона с ништяками:

в базе: 350 (с трубой: 437)

с бобром и колой: 372

+ с радиоперехватом и орлом: 395

+ труба: 494

очень неплохо! вкупе с маскировкой у нас будет отличное преимущество.

 

Экипаж с ништяками рулит :) Танковать он КАТЕГОРИЧЕСКИ не должен. Городские карты - это да, бич. Тут любая картонная ПТ страдает, даже Гром. Пушка класс! Буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В свежем журнале "С.Т.В.О.Л." появилась некоторая информация по "Скорпиону".

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1518466-%d0%b6%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b0%d0%bb-%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%bb/page__pid__36380016#entry36380016

 

В основном, в статье историческая справка. Но нам важнее ТТХ, есть хорошие скрины - вот это всё я и выдрал отдельно сюда.

 

В первую очередь - ТТХ (на момент теста 9.6):

ccaa3d3d6bd0.jpg

 

 

На данный момент:

Ур. 7

Ур. боёв: 7-9

 

Обзор: 350

Прочность: 820

Макс. скорость: 45

Скорость поворота шасси: 40

 

Орудие:

Урон: 180-300 (ср. 240)

Пробитие: 164-274 ББ

Скорострельность: 7,69 выс./мин

 

Посчитал КД:

КД в базе: 7,8 сек

КД с досылателем: 7,02 сек

КД с досылом и бобром: 6,67 сек

КД с досылом, бобром и пайком: 6,0 сек

 

Посчитал обзор:

Обзор в базе: 350

Обзор с бобром: 357,5

Обзор с бобром и пайком: 372,5

Обзор с бобром, пайком, радистом и орлом: 395,53 (это, например, в движении с ништяками без оптики).

Обзор в базе с оптикой: 385

Обзор с оптикой и бобром: 393,25

Обзор с оптикой, бобром и пайком: 409,75

Обзор с оптикой, бобром, пайком, радистом и орлом: 435,08

Обзор в базе с рогами: 437

Обзор с рогами и бобром: 446,88

Обзор с рогами, бобром и пайком: 465,62

Обзор с рогами, бобром, пайком, радистом и орлом: 494,41

 

Экипаж:

- командир + радист

- мехвод

- заряжающий

- наводчик

 

 

Ну и скриншоты HD:

e2e049339b00.jpg

 

 

 

cb886f09a682.jpg

 

86333fa6270f.jpg

 

362bcb54e38f.jpg

 

4533f6b04b80.jpg

 

Очень интересный и симпатичный аппарат :)


Добавил расчёты по обзору.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал КД:

КД в базе: 7,8 сек

КД с досылателем: 7,02 сек

КД с досылом и бобром: 6,67 сек

КД с досылом, бобром и пайком: 6,0 сек

Илья, у тебя что-то не так с формулой ;) обзор бьёт до десятых/сотых, а вот с расчётом КД полный швах

КД в базе: 7,48 сек (100% экипаж)

КД с досылателем: 6,73 сек

КД с досылом и бобром: 6,58 сек

КД с досылом, бобром и пайком: 6,31 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От разработчиков появилась небольшая, но очень приятная деталь:

- M56 Scorpion будет иметь стандартный для семерки уровни боев, с точно таким же коэффициентом незаметности как Е-25. Он так же будет юрким и проворным несмотря на низкую мощность двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скорпика хоть УГН есть, а то в инете наткнулся на шведский танк, там пуха намертво прикручена http://www.youtube.com/watch?v=yZm7sLzDwGY#t=327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.