Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Танк, может, и хороший. Вот, боюсь, карты под него плохие будут. И будут всё хуже и хуже...

Да, я "оптимист"!  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я считаю его эдаким хэлкатом на 7 ур :)

Без маски орудия и без УВН?

Надежда на то, что коэффициент маскировки будет хороший. А может и не будет, сразу средненький дадут, чтобы потом "премы не нерфят" отвечать...

Да нет, 99% вероятность того, что возьму, но скорее всего, когда в клиенте будет и со скидкой.

Но что это будет актуальный для рандома танк-не факт. Ибо карты ВГ может перекапывать бесконечно (отдел картоделов же должен доказывать свою необходимость!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка как у Е25, так сказали офиц. разработчики, а это 25!

 

Да и маска орудия хэлки... часто ли она тебя спасала? :) За 1,5к боёв на Хэлке мне в маску от силы около 10 раз прилетало без урона :) А так - практически любой выстрел - урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот так вот взяли и всё обломали :(

 

Я задал вопрос:

По теме. В анонсах к 9.7 ни слова. Вообще, ни у кого никак не могу узнать, будет ли в 9.7 M56 Scorpion? Когда нам его вообще ждать можно?

 

и получил ответ:

Информация по данному танку будет позже. Не исключено, что данная машина может быть акционной.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1548769-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-97/page__st__4320__pid__37172224#entry37172224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится со Скорпиором, как было с одной ПТ-шкой?

В тихоря без анонса выкинули в магазин, поняли что вроде бы как имба и ... убрали с продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится со Скорпиором, как было с одной ПТ-шкой?

В тихоря без анонса выкинули в магазин, поняли что вроде бы как имба и ... убрали с продажи.

Ту я успел. И эту успею, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится со Скорпиором, как было с одной ПТ-шкой?

В тихоря без анонса выкинули в магазин, поняли что вроде бы как имба и ... убрали с продажи.

да какая там имба! даже трамвай, известный своим пристрастием к кустодрочке от красной линии, не смог в это чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пролетаем :)

 

Из обзора патча 9.7

 

Также на тест разработчики выкатили новые премиумные машины Т-54 1-й образец и M56 Scorpion, но они выйдут в более поздних обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подзадолбали они уже,третий патч в пролете.Что там еще настраивать можно?

А вдруг его немного апнуть решили? Хотя по тесту он был неплох ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин буде очень обидно, если сделают Акционным, я на Скорпиошу облизываюсь с момента его анонса, будю плакать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была фраза, что могут сделать каким-нить акционным. Вот это будет обидно.

Например для 2-го сезона ЛБЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.