Перейти к содержанию

M46KR: ты зачем?


Рекомендуемые сообщения

А что это так? Никто не хочет поговорить про уродину корейского паттона? Тогда я вкратце, потому что если долго писать, не смогу проконтролировать рвотный позыв. Подвижность средняя. Брони нет ВООБЩЕ. Нищая альфа в 240 единиц намекает на то, что комфорт стрельбы должен быть запредельным, но его нет! Сведение не очень, стабилизация тоже, ДПМ никакущий. Так зачем он? Единственный плюс - это обзор и увн. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 877727 сказал:

А что это так? Никто не хочет поговорить про уродину корейского паттона? Тогда я вкратце, потому что если долго писать, не смогу проконтролировать рвотный позыв. 

Не то чтобы я прямо рвусь в адвокаты Паттона, но в твоей статистике я эту машину не увидел. Откуда тогда ощущения?)

3 часа назад, 877727 сказал:

Брони нет ВООБЩЕ.

Неправда, при игре от рельефа и некотором мансовании, дабы помешать проитивнику выцеливать уязвимые зоны башни, Кореец, как и Першинг, может танкануть башней весьма серьезные калибры, у меня лично был опыт с 704.

4 часа назад, 877727 сказал:

Нищая альфа в 240 единиц намекает на то, что комфорт стрельбы должен быть запредельным, но его нет! Сведение не очень, стабилизация тоже, ДПМ никакущий.

Для пострелушек вдаль - комфорт так себе, а на средней дистанции танк весьма и весьма неплох.

 

Кроме того, танк апали. Ранее ему подтянули пробой на ББ, в этом году апнули ДПМ и сведение.

Моя статка неа нем - со времен его покупки, когда его только только ввели в игру, если буду играть на нем сейчас - выдам больше, я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, mishutka88 сказал:

Не то чтобы я прямо рвусь в адвокаты Паттона, но в твоей статистике я эту машину не увидел. Откуда тогда ощущения?)

Неправда, при игре от рельефа и некотором мансовании, дабы помешать проитивнику выцеливать уязвимые зоны башни, Кореец, как и Першинг, может танкануть башней весьма серьезные калибры, у меня лично был опыт с 704.

Для пострелушек вдаль - комфорт так себе, а на средней дистанции танк весьма и весьма неплох.

 

Кроме того, танк апали. Ранее ему подтянули пробой на ББ, в этом году апнули ДПМ и сведение.

Моя статка неа нем - со времен его покупки, когда его только только ввели в игру, если буду играть на нем сейчас - выдам больше, я думаю)

Я на другом аке на нем играл. То ли когда на неделю премы выдавали, то ли еще когда то. Насчет брони я может и погорячился, но она исключительно на дурака. Меня туда все пробивали, как бы я не мансовал, у меня с пробитием этого танка проблем никогда не было. Насчет апа ДПМа и сведения - да, ап был. Но если я не путаю с чем-то, то он смешной. Ему не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 877727 сказал:

Я на другом аке на нем играл. То ли когда на неделю премы выдавали, то ли еще когда то. Насчет брони я может и погорячился, но она исключительно на дурака. Меня туда все пробивали, как бы я не мансовал, у меня с пробитием этого танка проблем никогда не было. Насчет апа ДПМа и сведения - да, ап был. Но если я не путаю с чем-то, то он смешной. Ему не поможет

Перепроверил. Маска(огромная и вся) 200 мм(мало), щеки 170-220 мм (мало и неважно, если есть маска), ближе к скосам, если это еще не сами скосы, 130(!) мм. ЕДИНСТВЕННОЕ место куда этот танк можно не пробить, это края маски. Там 250 - 500 мм. Они занимают... да сами смотрите сколько занимают!

Screenshot_20211020-142712.jpg

Screenshot_20211020-142729.jpg

Screenshot_20211020-142726.jpg

Screenshot_20211020-142847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Лючок у танка рандомный, но туда вам НИКТО стрелять не будет.

P.P.S.: потыкал, пощупал, понюхал, оказалось даже в этом ободке есть зоны по 130 мм (во внутренней части)

Screenshot_20211020-143110.jpg

P.P.P.S.: Перепроверил ап. + 150 лишнего дпма и -  0,3 времени сведения. Поможет или нет - думайте сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 877727 сказал:

Насчет апа ДПМа и сведения - да, ап был. Но если я не путаю с чем-то, то он смешной. Ему не поможет

Ну смотри)

Я на нем играл до апа, при этом средний урон выдал 1551.

С одной стороны, объект 416 с его имбовым орудием в моих руках выдал средуху примерно в тот же период 1575, а линейный Першинг и того менее - 1334.

С другой стороны, играя сейчас я на Игле 7 лвла выдал 1616, а премах 6 лвла (Т78 и Т-34-85М) выдаю 1300-1400. Так что 1,5к средухи на 8 лвле для меня сейчас не выдающийся.

 

Так что если я на Корейце даю урон, сравнимый с твоим ЦАХом, мб танк не так уж и плох)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishutka88 сказал:

Ну смотри)

Я на нем играл до апа, при этом средний урон выдал 1551.

С одной стороны, объект 416 с его имбовым орудием в моих руках выдал средуху примерно в тот же период 1575, а линейный Першинг и того менее - 1334.

С другой стороны, играя сейчас я на Игле 7 лвла выдал 1616, а премах 6 лвла (Т78 и Т-34-85М) выдаю 1300-1400. Так что 1,5к средухи на 8 лвле для меня сейчас не выдающийся.

 

Так что если я на Корейце даю урон, сравнимый с твоим ЦАХом, мб танк не так уж и плох)

 

Если ты на корейце даешь урон, сравнимый с моим ЦАХом, то тут уже вопрос не к тебе, а ко мне)) Во-первых, я сих пор не разобрался с тем, что извилины должны быть кривыми а руки прямыми (у меня наоборот), во вторых, я еще не привык к рандому на 10-ках (к слову, у меня даже в РБ 10×10, если не ошибаюсь, средуха выше, чем в рандоме. Просто после 6 уровней, где нагибать даже и не приходится (они сами нагибаются, к примеру ласт сессия на 60 винки и в целом м6, на котором у меня идет игра) очень сложно привыкнуть к тому, что там все умнее. Там Маус почему-то танкует идеальным ромбом, а не переворачивается за 2 минуты))

6 минут назад, mishutka88 сказал:

Ну смотри)

Я на нем играл до апа, при этом средний урон выдал 1551.

С одной стороны, объект 416 с его имбовым орудием в моих руках выдал средуху примерно в тот же период 1575, а линейный Першинг и того менее - 1334.

С другой стороны, играя сейчас я на Игле 7 лвла выдал 1616, а премах 6 лвла (Т78 и Т-34-85М) выдаю 1300-1400. Так что 1,5к средухи на 8 лвле для меня сейчас не выдающийся.

 

Так что если я на Корейце даю урон, сравнимый с твоим ЦАХом, мб танк не так уж и плох)

 

С другой стороны, странно, почему у тебя на 416 такая же средуха, а на Першинге и того меньше (там кстати даже в броне башни больше, там скосы адекватные), ведь танки куда лучше, чем вот это вот. Попробуй поиграть на них, мне кажется, если ты запотеешь на результат, ты легко на том же 416 сделаешь 2к+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы судить о технике, на ней надо поиграть в полном обвесе и хорошем экипаже. И боев 100.

У меня вот Скорпион никак не вылезал за 47%. И 430у.

Со Скорионом получилось. Я снял с ушей всю лапшу, что прочитал на форуме. Подобрал под себя оборудку. Посадил ПЕРСОНАЛЬНЫЙ экипаж, ибо перки на Скорпионе распределены мягко говоря специфично.

В итоге сейчас играю 56-60 сессионку.

На 430у забил. Ибо вообще хочу продать все десятки, так как играть на них нет ни желания, ни нервов.

Поэтому, прежде чем выдавать горящие суждения в куче тем, надо подумать, а понял ли ты машину.

Я вот вообще имбой считаю амх30 9 уровня.

Но найти ещё пару таких чокнутый никак не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк устарел. На 8 уровне есть полно более комфортных премиум-ст, например суперпершинг, или ростелеком, или пантера 8.8, или итальянец. Играть на корейце нет никакого желания, как и на пилоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то у корейца башня от стокового першинга. Не танкует. 

Стабилизации нет, брони нет, ДПМа нет, альфы нет, подвижность средняя. От каких его качеств играть - непонятно. Увн хорошие, но сами по себе не нужны: к ним в комплекте должны прилагаться либо комфортное орудие (как у леопарда или м46 паттона, например), либо броня башни. С обзором - аналогично. 

И так было с самого ввода корейца в игру. 

На данный момент, многострадальный японский STA 2 практически во всём лучше корейца. И довольно неплох в рандоме.

Изменено пользователем First_overlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.