Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего-то совсем планка мастера упала. И двух тысяч не настрелял даже. Раньше было гораздо сложнее получить:

Скрытый текст

lefh.jpg

http://wotreplays.ru/site/8612979

@_SLABAK, ты прицел-то поставил? Или так нагибаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Idelle сказал:

@_SLABAK Cлава, скромничаешь тут, а про тебя на картошкином форуме пишут :D http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1765984-lefh18b2-0915-премиум-сау-5-уровня/page__st__340__pid__44086715#entry44086715

он одолел мне в личку писать. я сначала удивился, потом оказалось у него 4 кило боев на левше...:) и он даже подсказал почему я победил, у него был неполный барабан и поврежденное Б.К. просто поленился перезаряжаться он и срикошетил об меня...хотел нахрапом взять, да не повезло ему.

5 часов назад, spartakchamp сказал:

Чего-то совсем планка мастера упала. И двух тысяч не настрелял даже. Раньше было гораздо сложнее получить:

  Показать содержимое

http://wotreplays.ru/site/8612979

@_SLABAK, ты прицел-то поставил? Или так нагибаешь?

именно из за нового прицела, такой бой и получился. я путался все время и нажимал кнопки не впопад...:wowp_Smile_teethhappy: весь бой. тупил жутко.:facepalm_wowp:

5 часов назад, makcumka82 сказал:

Кох @Kohlenklaw дело говорит

мне даже если бы сохранился бой, было бы стыдно его показывать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _SLABAK сказал:

мне даже если бы сохранился бой, было бы стыдно его показывать.:)

правильно, ни колобка, ни пула. смотреть нечего! :Smile_glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2016 в 18:00, _SLABAK сказал:

...мне даже если бы сохранился бой, было бы стыдно его показывать.:)

А мне не стыдно. И пофиг, что не эпик :)

Классная всё же тачка

http://wotreplays.ru/site/8648111#pereval-proof13-105_lefh18b2

Скрытый текст

shot_002.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня бой понравился концовкой. Уж очень было похоже на слив, каким-то чудом остались я на лефше и М12 против елки с лефшой. Очень я боялась елку, к тому же карта открытая. Наш М12 выжил в городе. Повезло, что елка была раковая (но я-то этого не знала, оленемера нет), хотя у него на елке 1к боев, мог и затащить.

Победа за 9 секунд до конца боя и Мастер! http://wotreplays.ru/site/8781201#hayvey-idelle-105_lefh18b2

 

 

Изменено пользователем Idelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила Целеуказателя.

Нижний респ, лт нет, 67 не светит. Светлячьи кусты пустуют. Счет 0:4. Кому еще светить, как не мне. 

Скрытый текст

лефша 2к света.PNG

лефша 2к света 2.PNG

Пока получается только с нижнего посветить, на верхнем респе слишком далеко арте до кустов, вчера попыталась доехать, но засветили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Idelle сказал:

Обновила Целеуказателя.

Маньячишь, Света? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kaTok43rus сказал:

Маньячишь, Света? :)

Дык а че еще делать, раз такой обзор дали?:P Не пропадать же добру. Я так соло только экспериментирую, чтоб никого не шокировать.

 

 

Изменено пользователем Idelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CEPBAJl сказал:

На Т37 такой же "счастливчик", как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, makcumka82 сказал:

Дублем жжёшь?

Разница в сутки. Просто зная как трудно поддался ­«Мастер» Мише @Bear_Knut и имея почти нулевой опыт артобобства я думал вообще не смогу его получить. Во втором бою другой косяк... там хватало на выполнение САУ-15 с доп. условием, а у меня стояло САУ-8 на переделку. А через десяток боев снова бой на САУ-15 и по прежнему стояла САУ-8...:facepalmic::facepalmic::facepalmic:

5 часов назад, Bizon_751824 сказал:

На Т37 такой же "счастливчик", как и я.

Да чего то я там много кому игру попортил. В пантерку два раза фулка прошла, никогда у меня такого не было до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot_077.jpg

Бой ниочем... ни дамага, ни хитрых тактик, ни удачного места. Просто странное стечение обстоятельств, еще и т40 вражеская самоубилась где то в центре. Самая непонятная из моих медалей Колобанова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тупо бесовское везение. весь бой- непопалы и непробилы, зато в конце, кумулятивы без сведения заходили.:)

Скрытый текст

shot_1115.jpgshot_1116.jpgshot_1119.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думал, что на лефше снаряды отличные от оф чуть больше чем полностью бесполезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chirurgohmm сказал:

Всегда думал, что на лефше снаряды отличные от оф чуть больше чем полностью бесполезны

Оно чаще бывает именно так. Тут просто огромное везение - убрать КВ-2 с двух кумулей.

9 часов назад, _SLABAK сказал:

тупо бесовское везение. весь бой- непопалы и непробилы, зато в конце, кумулятивы без сведения заходили.:)

 

Реплей где? Набить медаль Гора на Левше дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.