Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, Ягодная Пантера как была королевой VII, так, вообщем-то и осталась. Пушку предпочитаю 10.5 из-за более быстрого сведения. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ягодная Пантера как была королевой VII, так, вообщем-то и осталась. Пушку предпочитаю 10.5 из-за более быстрого сведения. Такие дела.
Тю, королева. :teethhappy: СУ-100М1 уделывают эту королеву без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ягодная Пантера как была королевой VII, так, вообщем-то и осталась. Пушку предпочитаю 10.5 из-за более быстрого сведения. Такие дела.
Тю, королева. :teethhappy: СУ-100М1 уделывают эту королеву без проблем.
Обязательно.  :bajan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с песнями и почестями выпровадил ее из ангара, успешно вкачав ещё и фёдора, Впечатления о машине только позитивные, но нужно двигаться дальше, жалкая стата на ЯП2 не будет ждать, да и экипаж нужен,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' Ягодная Пантера как была королевой VII, так, вообщем-то и осталась. Пушку предпочитаю 10.5 из-за более быстрого сведения. Такие дела.[/quote']Тю, королева. :teethhappy: СУ-100М1 уделывают эту королеву без проблем.

Ну, позвольь не согласиться, Эмке нужно ещё успеть раньше увидеть ЯП, что, при разнице в обзоре, весьма проблематично, далее - безаппеляционное превосходство в альфе и ДПМе, можно упомянуть и куда более снисходительные углы наводки,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полистал свои реплеи, оказалось что записалась еще пара отклоненных вначале репок по Яге.

pHj8bNBNPME

SGOR0LJHR1g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю, переучу Сковородочников на Ягу. Жаль, конечно, Сковородка мне понравилась. Но тот же Насхорн ПОКА играется интереснее, Сотку точно продавать не собираюсь, а Хэл имеет бОльший потенциал, хотя я его пока не особо "вкурил". Так что есть на чём на 6 повеселиться, а сажать новый экипаж нет желания, и так полно людей шатается по машинам (хотя немцев и не так много, как наших). Только если с Хетцера пересаживать, но там маскировка около 80%, а на ЯгПанцер4 вчера уже лампу выкачал. Радиста за вчера обучил до 40% маскировки за несколько боёв на Максе.

Но Ягу планирую (как обычно!) брать по скидке, когда будет. Экономика должна быть экономной!

В связи с планирующейся прокачкой Яги имею несколько вопросов:

- без топовых гусениц на неё что-нибудь влазит? А то хоть "бомж-пакет", но необходим. Можно выйти без снарядов, но без трубы и сетки на 7 лвл нельзя! Покупать торсионы (или что у неё там стоит) нет желания. Уж лучше свободку потрачу.

- если я не качал немецкие СТ, то все модули придётся выкачивать с нуля? Или что-то с предыдущих ПТ перекочует?

- что качать вторым перком? Насколько актуален ремонт? Я всё-таки первой маскировку беру. Ремонт пока в планах только у заряжающего (не похоже, что боеукладка или интуиция нужна Яге), у остальных буду профильные качать (ППБ, король). Хотя, толку-то с одинокого ремонтника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, ЕМНИП, на стоковые гусли ахт-ахт длинный влазит и без торсионов... Вот его бы за свободку вкачать, было бы гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрался до 7 лвл. Взял данный агрегат. Вопрос по перкам, что ставить первым перком - маскировку или ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до 7 лвл. Взял данный агрегат. Вопрос по перкам, что ставить первым перком - маскировку или ремонт?

Дим я бы посоветовал маскировку, плюсом рога и сетку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт лучше, маскировка, начиная с яги, становится все менее и менее полезной. Хотя у меня было и то и другое было вкачано на момент покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ягдпантерки можно выкачать два уникальных танка Ягцвай и Федьку, поэтому на ней можно неплохо так задержацо! А если не смотреть на будущее, именно ягпантереке маскировка лучше чем ремонт!

Изменено пользователем Undead1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня она была проходной к Ягцвай, поэтому я бы качал ремонт без раздумий. Просто на тот момент у меня была маскировка от сковороды, плюс почти прокачанный ремонт, и играл я на ней скорее агрессивно, нежели в кустах стоял

Изменено пользователем ggKenshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понравится, то машина у меня пропишется вместе с экипажем, как Штуг, Носорог. ОК, ставлю пока маскировку. Если придётся перекидывать экипаж на хаи, потом сброшу перки на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до 7 лвл. Взял данный агрегат. Вопрос по перкам, что ставить первым перком - маскировку или ремонт?
Чё маскировать то, ББ + вентиль, +прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока не прониклась аппаратом. Превзойти ей моего Грома точно не удастся: да, у того пробитие поменьше, но дамаг поболе будет. И если проблемы с пробитием у того- есть голда. Её юзаю с 9 гарантированно, изредка с 8ми. С одноклассниками не вижу смысла. Ну, и про скорость, скорость поворота молчу. Гром веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока не прониклась аппаратом. Превзойти ей моего Грома точно не удастся: да, у того пробитие поменьше, но дамаг поболе будет. И если проблемы с пробитием у того- есть голда. Её юзаю с 9 гарантированно, изредка с 8ми. С одноклассниками не вижу смысла. Ну, и про скорость, скорость поворота молчу. Гром веселее.

Касаемо плюсов Яги: емнип, это лучшие, чем у Грома углы (как УВН, так и УГН), правда надо смотреть цифры, я сейчас о субъективных ощущениях говорю. Плюс, субъективно же, стабилизация в пределах УГН у немки лучше, что вместе с очень быстрым сведением позволяет чувствовать себя увереннее даже без приводов. Правда, сейчас я на Громе докачиваю маскировку экипажу Су-76, а на Яге уже за половину ППБ перевалил, может тоже разницу даёт в стабилизации.

Дамаг и ДПМ у Грома выше, это факт. Если не ошибаюсь, у меня у Грома 6,9ск КД, а у Яги 7,1сек (это 105мм пушка). Но вот разница пробития в 25мм (примерно) с 9 чувствуется. Хотя, я вчера на Яге слился только 1 раз пробив КВ-4 и КВ-5, а перед этим на Громе настрелял 1,5К урона по 9кам, так что "случаи бывают разные". У Грома также маскировка существенно лучше. Оно и понятно, я тут Ягу вживую увидел: это же дом, блин, целый... Естественно, что с маскировкой у неё швах, куда её такую прятать?

Насчёт динамики: Яга имеет хорошую максималку, но медленно разгоняется. Хотя по ТТХ удельная мощность у них одинаковая, а максималка Яги даже выше, никто, думаю, не будет спорить, что в сумме Гром всё равно существенно шустрее. Хотя и Ягу сараем не назову. Про поворачиваемость тут и так всё ясно... Кстати, Гром сдаёт очень сильно на подъёмах. Не относительно Яги, а в сравнении, скажем, с Соткой. На прямой он делает Сотку очень уверенно, а вот на подъёме её не опередит, если не проиграет.

На мой взгляд (вкус): Яга это как Гром, только чуть менее подвижный, существенно более заметный, но с более точным орудием, с меньшим уроном, но лучшим бронепробитием. В общем, лично мне руки пока не приходится перестраивать в другую конфигурацию, чтобы поиграть с комфортом на Яге. Хорошая, удобная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чегой-то я своего мастера в нашей профильной ветке не выложил? ;)

http://wotreplays.ru/site/2557608#self

Ничего эпичного, но бой довольно интересный. "Спасибо" своим нервам и жадным союзникам за недовоина...

Кстати, пару дней назад получился почти такой же по результатам бой (около 2,5К урона+1,5К ассиста) на той же Малиновке с того же нижнего респа), правда только с 1 степенью. Хотя сам бой был гораздо более динамичным: приходилось и на дэф возвращаться и фланги менять. А потом попав в лоб в лоб с Су-100 и Хэлом успеть отправить 1 в ангар (ваншот Сотки в лоб, это бесценно!). Союзник на Блохе, в итоге, отобрал калибр, но прямо скажем, я не в обиде, потому как после моей смерти он вытащил бой (а что ему делать-61% обязывает!). Льщу себя мыслью, что отсутствие Сотки хоть как-то помогло ему в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.